Перейти к содержанию
xLimPoPo

Ивенты

Рекомендуемые сообщения

Только что, GothicElf сказал:
3 минуты назад, Dolka сказал:

Ну нет веры этим балаболам

да норм пранк получился:))

Ну хз. Каждое такое действие это удар по своему и без того сильно шатающемуся имиджу. А это на прямую связано со своим же карманом. Безрассудное действие. Хотя я смотрю они вообще на форуме гасятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dolka сказал:

Ну хз. Каждое такое действие это удар по своему и без того сильно шатающемуся имиджу. А это на прямую связано со своим же карманом. Безрассудное действие. Хотя я смотрю они вообще на форуме гасятся.

эх, я хочу чтобы было вот так:) в нём уникально всё :))) все равно :heart: шок, хоть и :heart_broken:

офигенный Phonk в преддверии Halloween

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

эх, я хочу чтобы было вот так:) в нём уникально всё :))) все равно :heart: шок, хоть и :heart_broken:

Чтоб было так надо работать не покладая рук, а не только сервак по вторникам релогать и отписаться на форуме о завершении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, GothicElf сказал:

я  бы взял GT-R и до смотры валить боком с кальяном XD

Так там движа уже лет 5 нет, мажорку огородили, камеры на скорость каждые 100 метров, машину вообще негде поставить 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TheEndGl сказал:

Так там движа уже лет 5 нет,

последний движ закончился в ковид ограничения, но дух смотры живёт, но не все вывозят адреналин, один из самых безбашенных и непосредственных челиков был, чет прошлый год и этот:cray:

https://ibb.co/BPyzhJ7 в 22 тоже самое, тут качество лучше на карте:))

Спойлер

 

 

5 часов назад, TheEndGl сказал:

машину вообще негде поставить 

ну есть парковка не большая где Шуваловский корпус, вроде даже бывают какие-то сходы с кальяном, чисто поностальгировать :) валить боком с кальяном яж в шутку написал:))

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли столбы на смотре? Если да, то думаю движ, закономерно, к радости человечества закончился рядом с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Есть ли столбы на смотре? Если да, то думаю движ, закономерно, к радости человечества закончился рядом с ними

поверь столбы смотре не помеха:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GothicElf сказал:

последний движ закончился в ковид ограничения, но дух смотры живёт, но не все вывозят адреналин, один из самых безбашенных и непосредственных челиков был, чет прошлый год и этот:cray:

https://ibb.co/BPyzhJ7 в 22 тоже самое, тут качество лучше на карте:))

  Показать контент

 

 

ну есть парковка не большая где Шуваловский корпус, вроде даже бывают какие-то сходы с кальяном, чисто поностальгировать :) валить боком с кальяном яж в шутку написал:))

Вот именно так я и представлял старость, сидишь в кресле у камина, запекаешь куриную грудку на углях.

IMG-3641.jpg

И вспоминаешь как когда-то было збс)

Изменено пользователем TheEndGl

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, TheEndGl сказал:

Вот именно так я и представлял старость, сидишь в кресле у камина, запекаешь куриную грудку на углях.

IMG-3641.jpg

Приятного аппетита:) заказал пиццу Halloween, это конечно не грудка на углях, но глядя на твой скрин захотелось поднять настроение:)

17 часов назад, TheEndGl сказал:

И вспоминаешь как когда-то было збс)

не, ну мб 2-3 раза в этом сезоне будет,  ахааха, это не про секс :)) или вообще забить, буду играть на Шок:) просто Я люблю Шок!ли будоражить мне телегу, я играю на Шок, не понимают:)

п.с один из самых безбашенных и непосредственных челиков был, это я про водилу из ролика, пока всё ок даже не задумываешься... 

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

Средец как бы заканчивается. Анонс то по пятнице будет?

 

рано XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не в эту пятницу же, кто вам такое обещал-то? Внимательнее следите за официальными анонсами от администрации и не видитесь на фейки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

следите за официальными анонсами от администрации

Это что такое? Вроде администрация покинула сей проект оставив дежурство по вторникам для нажимающего кнопку ребут серва и дежурного сообщения про завершение плановых работ. Хотя не удивлюсь что это сообщение тоже автоматизированно и выставляется автоматически ибо много раз его появление и реальное время перезагрузки серва не совпадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dolka сказал:

оставив дежурство по вторникам для нажимающего кнопку ребут серва и дежурного сообщения про завершение плановых работ. Хотя не удивлюсь что это сообщение тоже автоматизированно и выставляется автоматически ибо много раз его появление и реальное время перезагрузки серва не совпадало.

дежурный решил, что кнопка заминирована, вот и происходит рассинхронизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превратили серьёзную тему во флуд! По теме: стояли на смотре у столба, кинуло на Великую Олимпиаду, залили по паре  баклах балтоса 9, кто стал героем сказали посмотреть на стенде «Их разыскивает милиция» 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...