Перейти к содержанию
Авторизация  
sJohn

Переход на 2 стадию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Northan сказал:

как у вас обычно стадии ставятся? вовремя или идти часов до 5 в дотку
и что за конченая система автовара? обиженный защекан саске с неоправданным чсв кинул клану сольников вар, изза драк на споте вар принялся, 10к крп штраф за отмену, нахера такое делать?сольникам сидеть без сабов, потому что админ решил разбавить атмосферу на серве? или нужно засосаться с пфф что бы серв стал болотным?
12пвп на этих лохах утром набил в тои, лоускильные девчонки напоминают л2шторм или стадо леджера

Так вы сами провоцируете в чат. В описании написано, что клан выше 6 лвла вступает в систему автовара. Ты че свои ошибки пытаешься на админов столкнуть? И если ты набил изи 12 пвп , какого хера ты вообще вылез ныть? Сиди и радуйся, что легко воевать

Изменено пользователем sJohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Chezara сказал:

:naughty:

Добрый день. А что на счет бонус старта, ожидается он сегодня или нет?

Изменено пользователем dimylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dimylia сказал:

Добрый день. А что на счет бонус старта, ожидается он сегодня или нет?

Добрый день. Пока нет, но рейты до 61 уровня будут повышены для новых игроков и тех, кто не докачался.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Добрый день. Пока нет, но рейты до 61 уровня будут повышены для новых игроков и тех, кто не докачался.

А с ивентом что, готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sJohn сказал:

А с ивентом что, готов?

Ивент будет запускаться существующий, но для того, чтобы правильно выставить шансы наград, нужно чтобы рынок 2 стадии хоть немного устаканился. Тогда будет запущен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, sJohn сказал:

Так вы сами провоцируете в чат. В описании написано, что клан выше 6 лвла вступает в систему автовара. Ты че свои ошибки пытаешься на админов столкнуть? И если ты набил изи 12 пвп , какого хера ты вообще вылез ныть? Сиди и радуйся, что легко воевать

я начал это писать когда узнал что защекан саске кинул вар после того как я якобы что то про него крикнул, вот теперь  говорю, до этого мне на него было Я люблю Шок! с высокой колокольни, терпила лесная не слышал не видел его на большых проектах, сто пудово бегал там крипов фармил, а тут чсв зашкалило, хотя по факту лоускильный хряк

Изменено пользователем Northan

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hunter 

  • Исправлена ошибка, которая вызывала падение сервера при начале территориальных войн.
     

которых не будет потому что было х2 гвардов, которым было поЯ люблю Шок! что люди сломали кристалы, а гварды все равно ресались, ну и час осада как бы да?один из самых интересных контентов сделали час, кхххр тьфу
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Northan сказал:

@Hunter 

  • Исправлена ошибка, которая вызывала падение сервера при начале территориальных войн.
     

которых не будет потому что было х2 гвардов, которым было поЯ люблю Шок! что люди сломали кристалы, а гварды все равно ресались, ну и час осада как бы да?один из самых интересных контентов сделали час, кхххр тьфу
 

@Ravage, передаю микрофон тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Northan сказал:

что люди сломали кристалы, а гварды все равно ресались,
 

А что не так? Убийство кристаллов увеличивают время респа, а не убирают их респ полностью.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Northan сказал:

@Hunter 

  • Исправлена ошибка, которая вызывала падение сервера при начале территориальных войн.
     

которых не будет потому что было х2 гвардов, которым было поЯ люблю Шок! что люди сломали кристалы, а гварды все равно ресались, ну и час осада как бы да?один из самых интересных контентов сделали час, кхххр тьфу
 

Нытик очередной, теряйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

А что не так? Убийство кристаллов увеличивают время респа, а не убирают их респ полностью.

а количество гвардов нормальное?
вы сами тестили осаду? уверены что у в вас кристалы работают? 0 замков ни о чем не говорит? 0 фидбека, только удаление тем и постов
разговаривали на клке, ребята играли прошлый альт тоже в ШОКе
я 9 лет играю в кп, они игрли прошлый альт я нет, щас я их позвал они не пошли, на вопрос почему? они ответили баланса нет, кривая настройка, администрация делает так как видит, критику не воспринимают(в чем я сам убедился после удаления моего поста)

Изменено пользователем Northan

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moonyx сказал:

Нытик очередной, теряйся

дупло залепи, серв запустят ливай с клана и ходи оборачивайся нонейм помойка, твое мнение нахер не сдалось, я пытаюсь достучаться до администрации, а не крипов вроде тебя
я залетел на серв в надежде поиграть на нормальном птс сервере который раньше себя хорошо рекомендовал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Northan сказал:

а количество гвардов нормальное?
вы сами тестили осаду?
разговаривали на клке, ребята играли прошлый альт тоже в ШОКе
я 9 лет играю в кп, они игрли прошлый альт я нет, щас я их позвал они не пошли, на вопрос почему? они ответили баланса нет, кривая настройка, администрация делает так как видит, критику не воспринимают

Количество гвардов не трогали и не меняли, оно стандартно.

Осады проводятся уже не первый сервер и одна часть игроков по какой-то причине может осилить их, другая - нет. Со стадиями никто не спорит, сложнее на первой, этот момент не досмотрели.

"баланса нет, кривая настройка, администрация делает так как видит, критику не воспринимают" - здесь нужны детали хоть какие-то, а не просто обобщенное мнение неизвестно на что и почему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...