Перейти к содержанию
Авторизация  
kortesOBT

Пошел контент !

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, jaloba сказал:

так ты определись, у меня ничего нет или не важно что у меня есть потому что оно ничего не стоит, клоун форумный.

там анаким реснулся, пора регруп делать на хрючево. ВЕРНИТЕ ХИРО гному рар шлем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rezak сказал:

ахах, какой же ты додик, ак и орфен - ничего не стоит, взял оли бижу и забыл. даже на бирже по 2-3к никто не хочет их брать. то же мне "феодал":pandaredlol:

Стоп, биржи же нету. Вот ты и попался хрючник! 

Тут в треде высоко интелектуальные беседы

Ты хрючние, нет ты хрючник. Так ору. Поросячие пятаки зашевелились чуют запах мивины

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Не публикуйте личных фотографий, это запрещено и наказуемо.

Вы про тех трёх свинок? А что этот за личности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, kortes сказал:

Стоп, биржи же нету. Вот ты и попался хрючник! 

Тут в треде высоко интелектуальные беседы

Ты хрючние, нет ты хрючник. Так ору. Поросячие пятаки зашевелились чуют запах мивины

ты лов вар, запрячься в будку как и твой клан. Скажи спасибо что большие дяди на сервер не пришли, опять бы в 3 пакета нагнули. А ну да орфен и коре был бы за вами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kortes сказал:

Стоп, биржи же нету. Вот ты и попался хрючник! 

Тут в треде высоко интелектуальные беседы

Ты хрючние, нет ты хрючник. Так ору. Поросячие пятаки зашевелились чуют запах мивины

твой недо маг пак на баюме ( я так понимаю твой) не может сапорт оставить и куриц в далеке от баюма, о чем тут можно говорить? оверу отдельный респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GTO сказал:

Вы про тех трёх свинок? А что этот за личности? 

Веринайс, Масян и Годрик


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TooOld сказал:

Предлагаю кольцо отдать в опозицию

Предлагаю кольцо отдать мне, я смогу справится с его тёмной силой, ну или Fazione, он принёсет его к роковой горе, а я буду сопровождать его как Сэм, мб пару раз по дороге, забегу катку скатать на арену, но это по лору, там против паука. Мы его уничтожим и Средиземье будет ламповым и все злые орки превратятся в добрых, учётки разбанятся и все будет круто. Это же всё злая сила кольца. Горлум был добрым Хоббитом, но пошёл фармить рыбу и так вышло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Rezak сказал:

ты лов вар, запрячься в будку как и твой клан. Скажи спасибо что большие дяди на сервер не пришли, опять бы в 3 пакета нагнули. А ну да орфен и коре был бы за вами 

Ахаха, "неймы" появились ) 
Где твои большие дяди, слабак? Все за нами  PFF тут власть! Клана как и пака тут моего нету, солянки хватает) Так что поджав поросячий хвостик, Я люблю Шок!йте на глобал фламцу зарабатывать на еду. Ща как раз биржу откроют , мб успеете на па на собирать. А придут большие дяди, мы их тут умоем работягами с завода и закидаем пивными-тиграми, так что опять будут писать: "Скажи спасибо что большие дяди на сервер не пришли, опять бы в 3 пакета нагнули"

Орео

37 минут назад, Rezak сказал:

твой недо маг пак на баюме ( я так понимаю твой) не может сапорт оставить и куриц в далеке от баюма, о чем тут можно говорить? оверу отдельный респект

мой пак может пить пиво и фармить баюма, а твой нет, нейм из биг вара :happy: Овер отдельно принимает таблетки, ему доктор прописал

P.s. без чсв и негатива. За один старт 150тысяч НЕЙМОВ которые ток келтырей пинают


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GAPA сказал:

заговор это всё, нагнали на гоРДика, а по факту всё ещё в альянсе под светлое прохладное

куо просто не знает команды алидисмис


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jaloba сказал:

кортес срочно тащи в тс свою ногу

Бегу босс, прости


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kortes сказал:

Ахаха, "неймы" появились ) 
Где твои большие дяди, слабак? Все за нами  PFF тут власть! Клана как и пака тут моего нету, солянки хватает) Так что поджав поросячий хвостик, Я люблю Шок!йте на глобал фламцу зарабатывать на еду. Ща как раз биржу откроют , мб успеете на па на собирать. А придут большие дяди, мы их тут умоем работягами с завода и закидаем пивными-тиграми, так что опять будут писать: "Скажи спасибо что большие дяди на сервер не пришли, опять бы в 3 пакета нагнули"

Орео

мой пак может пить пиво и фармить баюма, а твой нет, нейм из биг вара :happy: Овер отдельно принимает таблетки, ему доктор прописал

P.s. без чсв и негатива. За один старт 150тысяч НЕЙМОВ которые ток келтырей пинают

"хватает солянки" ну-ну, посмотрю я на вас, фришка до сих пор стоит, и наверное будет стоять до 3 стадии. Мой ты властелин над стоящим эпиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rezak сказал:

"хватает солянки" ну-ну, посмотрю я на вас, фришка до сих пор стоит, и наверное будет стоять до 3 стадии. Мой ты властелин над стоящим эпиком)

Да хоть до 25 
АХАХАХАХА


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AJ1EAKCAHDP сказал:

Так ты был  в куче этих поросят танками)

Я был в клане уже после ухода клоуна. И когда он высрался, упал на колени и стал простить его покормить - вообще предлогал дать ему Я люблю Шок!, так что не надо меня к нему приписывать) В целом тот вопрос куда пойдет хрючево с валы меня не особо волновал, но ситуация была мемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kortes сказал:

Тема фор рофл, но сервер должен знать новых поросят. Если честно мы думали что это будет через недельку , но видимо миска риска и кошка жена нужна раньше) 

850319625_3.jpg.fcbe4bf57034f9f888d83a60edc607e2.jpg

жду биржу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...