Перейти к содержанию
Торговец

На сервере х3 случайно нету дюпа адены ???

Рекомендуемые сообщения

Приходит чувак  StarScream с 1ккк адены и садится на скупку 7к колов по 142к. 

Ни один торговец колами которые работали с нереально высокой  30% разницею не может удержаться, что является нереальной ситуацией для х3 рейтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Торговец сказал:

1ккк адены

В гое наверное набил


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Торговец сказал:

Приходит чувак  StarScream с 1ккк адены и садится на скупку 7к колов по 142к. 

Ни один торговец колами которые работали с нереально высокой  30% разницею не может удержаться, что является нереальной ситуацией для х3 рейтов. 

Это судя по всему KIssa обиделась)

Со старта серва гонит COL в гору ежичасно меняя курс на BET MAX по рынку, а тут опля шаблон сломан. И ведь никто не задаёт вопросы откуда стока денеК у KIssa на нонстоп закуп на максималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIssa не обиделась)

Просто такого большого количества колов никто не продавал за последнее время и биржа на х3 не была еще открыта а значит игрок не мог купить адены у других игроков и сесть на скупку большого количества колов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Торговец сказал:

KIssa не обиделась)

Просто такого большого количества колов никто не продавал за последнее время и биржа на х3 не была еще открыта а значит игрок не мог купить адены у других игроков и сесть на скупку большого количества колов!

Ставя вечный BET MAX это не от большого знания рынка. На данный момент рынке нет в продаже COL и теоритически не сложно сейчас сесть на продажу 10к по 200к адены и вот уже завтра 2ккк адены на скупку по 180к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как только человек продаст 10к колов по 200к и садят на скупку по 180к придет игрок StarScream2 и сядет на скупку 20к кол по 195к и игроки которые свои колы кинули на склад просто поржут над торговцем колами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Торговец сказал:

и как только человек продаст 10к колов по 200к и садят на скупку по 180к придет игрок StarScream2 и сядет на скупку 20к кол по 195к и игроки которые свои колы кинули на склад просто поржут над торговцем колами XD

Не сложно и пропустить его. Не проблема. Я к тому что 1ккк адены ну вообще не показатель ниразу. Ему ссыпят щас за несколько часов и он сядет на продажу другим чаром кучу колов за дорого на продажу.

Конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело уже даже не в 1ккк адены а в действиях которые я не могу понять:)

Предположим у игрока 300кк адены и колы стоят 60к но игроку не нужны колы 

Предположим у игрока 500кк адены и колы стоят 80к но игроку все еще не нужны колы

Предположим у игрока 700кк адены и колы стоят 100к все еще не нужны игрок хочет быть 1м миллиардером на сервере!!!

И как только у игрока 1ккк адены и колы стоят уже 150к игрок принимает кардинальное решение и скупает колы!

И цену на колы взвинтили не торговцы колами а игроки которые стали очень богатыми от высокой цены AA

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Торговец сказал:

И как только у игрока 1ккк адены и колы стоят уже 150к игрок принимает кардинальное решение и скупает колы!

может себе позволить, а ты нет. завидуй


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Торговец сказал:

тут дело уже даже не в 1ккк адены а в действиях которые я не могу понять:)

Если ты что-то не понимаешь это не значит что нет людей на сервере которые мыслят иначе.

Я вот тоже не понимаю многое

зачем покупают Д  соски если их вполне хватает за умбру у нпс

зачем люди покупают на старте за гору денег тм тушки

зачем вообще нужны всякие эмики , акаты и какой дурак купил у меня пику скорпион на самом старте

зачем покупают лоу Б пухи когда обесцениваются Б кри

я дохрена чего не понимаю но когда я с кем-то общаюсь в игре у меня иногда волосы на голове шевелятся от их мазохизма, но им это не мешает играть ниразу хотя секс в гамаке и стоя покажется детской шалостью от того какие извращённые и неоправданные действия предпринимают игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dolka сказал:

зачем покупают Д  соски если их вполне хватает за умбру у нпс

Ну вот тут есть такой момент, что вся умбра может уходить на цп банки. В остальном согласен.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:
15 минут назад, Dolka сказал:

зачем покупают Д  соски если их вполне хватает за умбру у нпс

Ну вот тут есть такой момент, что вся умбра может уходить на цп банки. В остальном согласен.

Какие цп банки с 0 до 40 лвл)) на старте нет ни у кого время на длительные бои ибо пока ты дерёшься вары качаются. Сосок на х3 надо ну 5к от силы на квест и палайку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dolka сказал:

Какие цп банки с 0 до 40 лвл)) на старте нет ни у кого время на длительные бои ибо пока ты дерёшься вары качаются. Сосок на х3 надо ну 5к от силы на квест и палайку)

На старте да. Хотя соски есть в наборе (если его брать). И если паком стартуешь обычно уже рец есть к тому моменту как они заканчиваются


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Торговец сказал:

Приходит чувак  StarScream с 1ккк адены и садится на скупку 7к колов по 142к. 

Ни один торговец колами которые работали с нереально высокой  30% разницею не может удержаться, что является нереальной ситуацией для х3 рейтов. 

Прям волк с волтстрит, он купит все колы, барыги не могут конкурировать с ним, пройдет пол для и они поставят такую же цену, но колы все будут у чувака (даже те кто донит - будут тупо сдавать ему колы не садиться на трейд). Ставит на продажу и % 10-15, а иногда 20-30% (зависимо от кол-ва адены и колов). Это делается что бы застраховать свой капитал, иногда получается заработать, так-как адена обесценивается. Эту схему можно детать 5-10 чел и вся адену будет у них, как и колы. ОП-овские пацаны с айкъю 90 делают это на каждом сервере. Так что мотай на ус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...