Перейти к содержанию
Авторизация  
GothicElf

Когда следующий этап? :) Планы относительно сервера

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GothicElf сказал:

теперь рестарты по понедельникам? :)

Не нужно путать армию наших игроков, рестарты по вторникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Не нужно путать армию наших игроков, рестарты по вторникам.

 Bulochka первый начал, возможно, он не из выросшего поколения игроков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavageИгроков с х3 волнует вопрос: будет ли объединение сервера х3 с сервером х20? Я не могу говорить за всех, но уверен, судя из чата на х3, что большинство игроков хотели бы продолжить игру на х3. Если все же вы запланировали объединение, не могли бы вы обозначить хотя бы примерные временные рамки? Нам хочется ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GothicElf сказал:

@RavageИгроков с х3 волнует вопрос: будет ли объединение сервера х3 с сервером х20? Я не могу говорить за всех, но уверен, судя из чата на х3, что большинство игроков хотели бы продолжить игру на х3. Если все же вы запланировали объединение, не могли бы вы обозначить хотя бы примерные временные рамки? Нам хочется ясности.

Это раньше планировали на пол года вперед, сейчас все новости после рестарта:) если повезет... как говорится улучшения и обновления) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, GothicElf сказал:

@RavageИгроков с х3 волнует вопрос: будет ли объединение сервера х3 с сервером х20? Я не могу говорить за всех, но уверен, судя из чата на х3, что большинство игроков хотели бы продолжить игру на х3. Если все же вы запланировали объединение, не могли бы вы обозначить хотя бы примерные временные рамки? Нам хочется ясности.

 

10 часов назад, Bulochka сказал:

Это раньше планировали на пол года вперед, сейчас все новости после рестарта:) если повезет... как говорится улучшения и обновления) 

Хаххаахха, забавная сітуація. На х20 бан чата ігрок получіл с мотіваціей решенія "оскорбленіе в віде хлебо-булочного ізделія". Так что осторожно 


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fazione сказал:

 

Исходя из её слов, все равно можно понять временные рамки, хоть и булочки уже не те, и вафля не запекается как раньше :)) Возможно, не соблюдалась техника безопасности, не было своевременных рестартов :)

3 часа назад, Fazione сказал:

Так что осторожно 

СМ GOEnos не обнаружил нарушений, вероятно он не против сладких булочек :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть  опыт участия в данном событии, поделитесь плз :) Свинки будут появляться только в Адене или также в других городах, аналогично Хэллоуин ивенту? Каково количество свинок, которые будут появляться? 

Место: город Аден (доступные локации - Руна, Шутгарт, Хейн)

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа, что свинки только в Адене, жаль, надеялся, что и в разных городах будут появляться:)

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2023 в 16:18, GothicElf сказал:

есть инфа, что свинки только в Адене, жаль, надеялся, что и в разных городах будут появляться:)

Свинки на топ локах обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yoba сказал:

Свинки на топ локах обычно

Это разные свинки. На мероприятии 24.11 участникам предстояло самим отыскивать прячущихся свинок по локации. В ответ на их находку свинки радовали участников подарками. Тогда, как в случае с упомянутыми свинками, когда участники заходят на их территорию, то свинки, не дожидаясь, чтобы их нашли, сами активно направляются на поиски. Даже могут оповестить о появлении участника в чате, используя неизящную словесность. Подарки в этом случае ограничиваются бесплатным телепортом через один клик в город. Мероприятие 24.11 понравилось мне больше. Жаль, что его запустили один раз:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ловили как-то свинью на каком-то х7, верисвин чтоль ник, локация МоС, в паке у него 2 ее, так что нужно стопать пати реколл, плюс у свиньи в гвардах лютый поц, ник не помню, но моего бывшего сопартийца он убивал на экране выбора персонажа 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Friks сказал:

 Ловили как-то свинью на каком-то х7, верисвин чтоль ник, локация МоС, в паке у него 2 ее, так что нужно стопать пати реколл, плюс у свиньи в гвардах лютый поц, ник не помню, но моего бывшего сопартийца он убивал на экране выбора персонажа 

если тп с экрана выбора персонажа в папку с клиентом, то без дабл окон не обойтись, получается, "Верисвин" с его приспешниками - суперзлодей вселенной Альта, обладает способностью делать из нормальных конст кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...