Перейти к содержанию
Авторизация  
Poopybutthole

Удалить Олимпиаду

Что скажете, товарищи?  

26 проголосовавших

  1. 1. Удалить Олимпиаду?

    • Однозначное "да".
    • Не всё так однозначно. Скорее "да", чем "нет".
    • Не всё так однозначно. Скорее "нет", чем "да".
    • Однозначное "нет".


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Любителям олимпа  ничего не поможет. Лучшее, что мы можем сделать, это изолировать их от здорового общества на отдельном сервере с небольшим онлайном, чтобы они фармили в 9 окон себе шмотки и летали на олимп. Нет таких на примете?

Даже чтение хроник Алкаши с регрессивными установками не спасут?!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Friks сказал:

Даже чтение хроник Алкаши с регрессивными установками не спасут?!

А это попрбуйте, это не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2024 в 00:18, Poopybutthole сказал:

Моё мнение таково: хоть я и не участвую, но уважаю мнение тех, кому нравится. Но всё же проект должен развиваться и порой приходится принимать сложные решения. Поэтому скрипя сердце проголосовал за второй пункт.

Есть проекты, которые объединяют в себе разные элементы,  Великий олимп и катки. В чем же будет отличие «Шока» с точки зрения контента, если исключить Олимп?

Мне кажется, проекту желательно иметь свою уникальную особенность. А так я вообще за ставки. :) Когда вы подходите к столбу, делаете ставку, и те, кто хочет, тоже присоединяются. Вас переносит на арену. Установим рейк % админам за обслуживание однорукого столба. Разбогатеем и наймем профессиональных E-gerl, которые будут озвучивать навыки сексуальными голосами. Например: «GATOR снова вызывает пантеру, мой будущий герой, чаще, ещё чаще контролируй пантеру». А за победу над оппонентом, возможно, в приватном чате E-gerl наградят победителя дополнительным контентом. Извините, меня заносит на стертой резине, весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GothicElf сказал:

Например: «GATOR снова вызывает пантеру, мой будущий герой, чаще, ещё чаще контролируй пантеру»

что бы потом гатор, превратился в мастургатор ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Олимпиада это один из видов контента Ла2, и каждый желающий может принять в ней своё участие или пройти её стороной и заняться чем другим интересным для себя.

Соответственно убирать Олимпиаду из игры не будут и не планируют.

:ps: в будущем темы по предложениям необходимо размещать в соответствующем разделе форума, где и принимается по ним решение администрацией. 

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...