Перейти к содержанию
Авторизация  
lSashl

К Администрацыи

Рекомендуемые сообщения

и чем же сейчас плохо? Качаться, фаниться, развиваться, торговать, одеваться можно :-)

 

Тем то что все ждут полностью рабочих квестов на HF,изменение олимпа и олимп менеджера,так же дроп и спойл кусков ика и веспера,на мой взгляд изменения должны быть существенными,хотя для кого как,а так посмотрим какая будет сборка. ^_^


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем же сейчас плохо? Качаться, фаниться, развиваться, торговать, одеваться можно :-)

ну когда обещают виталку, рабочие квесты и, наконец, осады, на нынешнем сервере этого делать не очень хочется) и все сидят тухнут, ждут) а про торговать там каждому второму башню открутить надо) цены такие что дальше ехать некуда)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчу молчу... Напали на бедную девушку:-D


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно было написать возникли проблемы 1-2-3 поетому переход на новую базу переносица, ждем какихто новостей от адм.

Некоторые ответы даны в этой теме, все последующие вопросы можете задать в ней же.

 

Посыпаю голову пеплом, что не успели до конца марта, в ближайшие дни будет переход и обнуление героев.

 

Мирка будет официальная, как раньше, сложностей возникает много, все в мыле, все стараются, в хф тестируем фикс багов, по планам было поставить уже давно, а по реальной ситуации стараемся успеть за выходные.

 

Дабы не было путаницы, эту тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...