Перейти к содержанию
Авторизация  
Orp

Олимп на

Рекомендуемые сообщения

Огреба норм патцан, проигрывал ему когда мк не хотел тратить на 3 очка ;D А так патцан шатал кредита видел, и ехбрата нию с хд помню шатал.

Интересный игрок, не похож на остальных тк


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проигрывал ему когда мк не хотел тратить на 3 очка

 

А это по твоим очкам давалось, или по моим? ;-)

 

Раньше за тк можно было зажать 1 кнопку и убить магов и дагеров. Сейчас такое не канает.

И эта кнопка, дай-ка угадаю... шилд баш! :-))

 

Обсуждение кривого олимпа на яве...ну я хз. Сейчас ТК гораздо более слабее, чем ранее (нет читерного шилд баша).

Можно обсудить олимп на нынешнем прямом птс ^^. Вот ты говоришь ТК гораздо слабее стали. Как же слабее, если раньше, к примеру, паладина было практически не выиграть, а теперь на паладина я бы гроша не поставил? А их тут, видел, чуть ли не полубогами называют.

А эффект "фрост" или как-то так у смарт куба? Его раньше не было (а хотя должен был быть), а теперь есть! Ты вокруг столбиков бегаешь, а он хп дуром жрет у противника - кросота :-)).

Про то, что всякие нищеброды подравнялись по эквипу с топами, я уж вообще молчу.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради истины скажу слово.

Большая заслуга моих побед над персом Ния - божественные ручки махимки.

На Чебаса обычно попадался, когда там Расти был. Адово трудно. Да и по сб дамаг сложновато заметить, ибо сложно поймать, а поймав, сложно попасть. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огр, судя по тому что я был героем а ты нет.. Бывало и мои.

Фармить за заряженого чара с топ шмотом может даже криворучка. Я был героем с обычным асом, ния в ма сете +3 с аркой +3, + имели по 2 чара хиро ;)


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведа, ты ж древний, как говно мамонта, прости господи. Да в твое время ас за счастье был. Таким вот образом. Даже объяснять лень.

 

И это... Кредя, чето я погарячился немного... Ты уж прости меня. За все :-)). Ну ты блин тоже хорош, конечно. С овером со своим...

:-)) Но все равно, извини. Кстати, что ты думаешь по поводу теории эгоистичного гена?


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя вспомнил время про ма+3, яб тогда вообще говорила что ния олимп фармила в дк+6 и 5ю вальками... xD

а так, огребун, для справки (не в обиду кашиму) обоссание да танка для ема наверно не придумаешь, но куча думаю вообще отдельная тема ;D


это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться

c3873ece486f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради истины скажу слово.

Большая заслуга моих побед над персом Ния - божественные ручки махимки.

На Чебаса обычно попадался, когда там Расти был. Адово трудно. Да и по сб дамаг сложновато заметить, ибо сложно поймать, а поймав, сложно попасть. :crazy:

Ну да, огребун просто не понимает, что если чары не мои то и сидел я там не 24/7 хД

С тобой за сб бывало иногда очень трудно, что хп по 100 оставалось, но в основном не было больших проблем.... Расти просто летал ради фана и талики впадлу ему юзать было, а мне - нет хД

За нию я проигрывал только лиму/гербу/куче, остальных танков с землей ровнял

 

А про овера я в ма +3 убивал и херноконя и кучу и персея..... Пацанов +8 сэты не спасали....

Так вот тебе и пример про хиду, ничего удивительного в его игре не замечал, просто очень хороший игрок, знающий свой класс на 146%


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обоссание да танка для ема наверно не придумаешь, но куча думаю вообще отдельная тема ;D

Железно что первое, что второе. Коня завалить - повод для недельного запоя. xD

И вообще, хорошо говорите. Всё идёт к пикнику с соком и пряниками, ю-ху!

 

И спасибо админам за удобную кнопочку цитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашим конеш молоток, посмотрел полвидео (потом надоело, без обид))) на держи нашего топ хк, который до сих пор на троне посиживает http://www.youtube.com/watch?v=OkySsuueorQ&featur

 

тут бомжеверсия буллетпруфа :D дино сет +6 простой, дино меч +6 с са мв, полу тт полу тв бижа. че там на маззе нацеплено хз) элегия, веспер меч +8 (судя по ауре)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло сало, перло на станы и возможно тод хорошо лег

к чему это видео, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще ява, где тод просто снимал цп) про станы - нефиг элегию одевать. бой был не на равных все равно


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще ява

дальше читать не стал....


Человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы ©

61faa6c230dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинку забыл вставить - это раз.

Там дальше - ровно 17 слов, включая "не", "на" и т.п. Уместились в одну строчку. Ты правильно сделал, что не стал надрываться - это два.

Таким вот образом.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...