Перейти к содержанию
Авторизация  
Orp

Олимп на

Рекомендуемые сообщения

Пусть помнят титанов.

Люди расцветают и засыхают как колосья на полях.

Но эти имена никогда не умрут.

Пусть говорят: Он жил во времена Гектора,

Пусть говорят: Он жил во времена Ахиллеса.

 

Полюбуйтесь, вот они лучшие из лучших за июль:

 

1f194d19de2a.jpg

 

Что вообще можно сказать про олимп на Экстриме, так сказать в целом? Сказать можно только одно - он летний. Основную часть месяца народ делал что угодно, но не олимпился. На самом деле это очень плохо. Почему? Даже объяснять лень. Какое то движение (как говорят) было лишь в первые несколько дней, ну и разумеется в последние дни, когда все решалось. В финальном веселье моя принял самое непосредственное участие (не слезал с олимпа два дня, провел две сотни боев). Об этом и хотелось бы собственно поговорить.

 

Ну и начать хотелось бы с сенсации. На Эстриме в этом месяце новый хиропаладин. Некий гномик по имени Мухимка, один обеспечивающий 3/4 онлайна сервера смог таки вырвать победу у монстра Гербалайфа. Что тут сыграло свою роль со стороны Мухимки говорить не будем, а просто от всей души поздравим гномика с этой эпичной победой - молодец.

 

Гербалайф же занял только почетное второе место. Если честно, я думаю ему все надоело. И немудрено. Его паладин настолько сильнее на олимпе остального сервера, что играть им просто напросто скучно. Ну какой интерес выходить и втаптывать всех за несколько секунд, благодаря преимуществу в экипировке, классе и умении? Ну раз втоптал, два, а на третий заскучал, ибо неинтересно уже. Мозгов же понять, что нельзя чрезмерно бустить паладина, ибо этим самому же себе роешь яму, Гербалайфу видимо не хватило. Впрочем это только его проблемы.

 

Вообще, надо сказать, крепкие паладины попадались немало. Вот к примеру некий НьюНубс. В рейтинге третий. Чар весьма примечательный, ибо носит элегию сет и при этом имеет фб меч, вроде бы даже неточеный. В свое время в подобном сочетании рассекал другой танк, дарк авенжер Бафун. Вообще сочетание элегия-фб это что-то из серии роллс-ройса с двигателем от запорожца. Такое встретишь пожалуй, только на серверах шока, ибо спецификас -) С другой стороны, элегия сет является наилучшим для паладина, а фб не превращает его в подобие гербалайфа и вытекающими из этого проблемами. Так что при всей несуразности подобное решение вполне разумно. Ах да, совсем забыл про двуручный блант НьюНубса, который он достает во время икон. Не совсем понятно зачем он это делает, но, как говорится чем бы дитя не тешилось. Может быть он, прочитав эту стать, любезно согласится объяснить смысл этого действия.

 

Четвертый паладин Пихелорд наконец то купил икарус меч и перестал бить как девочка. Пихель всегда был какой то странный ибо не дамажил. Не, ну правда, выходил под иконами и что бил, что не бил. Тату у него что ли были на +КОН или меч на хп или все вместе взятое уж не знаю. Но теперь все в порядке - красавчик.

 

Пятый паладин - Навус. Про навуса ничего сказать не могу. Паладин как паладин. Один из. Он бы хоть блант двуручку купил, не знаю даже.

 

Остальных паладинов можно вообще не упоминать, не паладины а одно название. С ними даже и не попадал вроде ни разу. Я почему про паладинов так подробно то начал? Ну вот все жалуются что танки им олимпиться не дают, ну вот они эти герои, кто не дает. Вот пожалуста, смотрите. Считаю, что страна их должна знать.

 

Идем дальше. Да, вот что. Поскольку я в кланах не состою, политикой, интригами и заливкой не занимаюсь, то все классовые разборки я пропущу ибо не в курсе них вообще. Если есть кому что сказать по их поводу, кто кого вздрючил там в последний моент - ради бога, пишите. Я говорить буду только об опене, о тех кто мне запомнился за эти два дня.

 

Овер запомнился. Нет, не Хида, другой. МайНеймИнМакс ник. Нормальный такой овер, жирный. Два раза аж ему продул. Первый по незнанию, думал твинк какой, второй из за неудачной арены. И ладно бы я один продул, так нет, не один. Дядя коф ему тоже продул как ло... как нуб. С овером мы еще встретимся надеюсь. А этот овер это мульт хиро сорка, вот так. Так что и сорку наваляю заодно если что.

 

Вообще о магах. Маги порадовали. Летали, и много летали, не боялись, молодцы. В основном некры и сх. И вот что странно, они все не знали что им делать против ТК, ну вот конкретно против меня. Почему то они все как один били по уд, а не пытались их отбегать. Маги, зарубите себе на носу - единственный шанс слить ТК - это отбегать его уд, а для этого нужны резистстан и защита от рута. У вас же есть пассика на дебафы? Наверняка заточена на ментал (ну типа от фира и прочего).Раз уж летаете в опен - точите ее на антирут, так как танков в опене больше, чем магов. И берите кольцо у оли менеджера вместо ак. Ну и скорость бустите таликами. И будете круты. Ибо сливать магом танков - это круто.

 

Еще дестр появился сильный. Второй уже. Пахан. Вообще то он и раньше был. Это кривой дон с варки, который боялся флагаться без д/с, а вот подишь ты, вырос и на олимп вылез. И нормально так крошит, молодец.

 

Ооо я ж про ТК забыл. Нуу, там такой кадр появился -)). С ножичком! Ланграф ник. Вы не поверите, вот смотришь на него и скупая слеза скатывается... А еще у него тапор есть. И он их все время меняет: ножичек на топор и наоборот. И я даже не понимаю по каким критериям он это делает. Что тут скажешь? Учитель превзошел ученика.

 

И еще. К топ кланам обращаюсь. По поводу хиро бишопа. Ребятушки, отдавать хиро бишопа какому то клану ТТ - это позор. Или клан ТТ нынче топ клан стал, заточенный под пвп? Выходит так.

 

Вроде всех отметил, кто запомнился лично мне... Никого не забыл. Остальным только остается пожелать улучшать скилл и все такое. Да, и очень печально, что в некоторых сильных классах наступил явный регресс. То есть героями стали весьма слабые чары, да еще и без особой конкуренции. Это вот например у ПВшек такая ситуация, у ШК, да даже у дарков какой-то спад произошел. Благо хоть Кашим еще держит планку. Кто там собирался ему вызов бросать? Пора от слов переходить к делу.

 

До встречи через месяц.


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ник автора в игре какой?

Судя по нику на форуме и манере, писать такого рода статейки - огребун :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orp

 

скучали, читали с удовольствием, ждем продолжения, приглашаем в гости вести такую же сводку на других шоках)))


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще о магах. Маги порадовали. Летали, и много летали, не боялись, молодцы. В основном некры и сх. И вот что странно, они все не знали что им делать против ТК, ну вот конкретно против меня. Почему то они все как один били по уд, а не пытались их отбегать. Маги, зарубите себе на носу - единственный шанс слить ТК - это отбегать его уд, а для этого нужны резистстан и защита от рута. У вас же есть пассика на дебафы? Наверняка заточена на ментал (ну типа от фира и прочего).Раз уж летаете в опен - точите ее на антирут, так как танков в опене больше, чем магов. И берите кольцо у оли менеджера вместо ак. Ну и скорость бустите таликами. И будете круты. Ибо сливать магом танков - это круто.

 

ок кэп

1- от тк неубежать (спиды мало ) сх

2- дмаг там жесткий даже если у тебя дино меч сса+3 150 атт брони мало

3-резисты от рута и стана все на шоке знают шанс стана у танков хоть мв сэт хоть талики хоть корона всёрпвно на ура пройдут тоже самое и корни ак баюм

талики и пофиг проходит.

единсвенное что остаётся это же хорошая пушка 300 атт первое время отбегать отрожалку потом дивайн протекшон и дмажит сковзь уд если чё мп щит но он сильно непомогает после в ведения на него было очень много жалоб и его урезали он больше мп щас жрёт.

Изменено пользователем zarjSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая Статья Orpe6yH, порадовал!

 

Большое спасибо!

 

И если не сложно подскажите, как ставить плюсики, просто Огр этого заслуживает.

 

Кто со мной не согласен?

 

P.S: "И ладно бы я один продул, так нет, не один. Дядя коф ему тоже продул как ло... как нуб."

Изменено пользователем Kaimon

#SUMMONERSWAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОНГ КИПЕРА НЕТ? ИЛИ Я СЛЕПОЙ? :D

 

ОЙ СОНГ ДНИШЕ

 

2NAME2 КАК ТЫ ЗАБЫЛ?!! КАК ОН ШАТАЛ?!

Изменено пользователем Dakini
CapsLock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да половину если не больше лучшими не назовешь;(


это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться

c3873ece486f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2NAME2 КАК ТЫ ЗАБЫЛ?!! КАК ОН ШАТАЛ?!

вроде тир? помню шатал своим тиром (какого сделал за неделю) всех тиров сервера. Ник LD2 был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОНГ КИПЕРА НЕТ? ИЛИ Я СЛЕПОЙ? :D

 

ОЙ СОНГ ДНИШЕ

 

2NAME2 КАК ТЫ ЗАБЫЛ?!! КАК ОН ШАТАЛ?!

ахахаха порадуйся василий, как бы не играю в л2 вообще, да и максимка ваш доный очил в классы регаться, когда я свой сет загнал, летал в тм сете +3, один раз поймал твинка, убил его, так тот потом регаться перестал ахахахахахахахахаха


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаххахха балобол хД те ненадоело что в игре что тут врать?хД та хотя вроде всем на тебя глубоко.....хДДД

 

А Огребун тоже 4от ваще паходу заболел хД такую 4ушь писать))) и не лень же было........

 

No comment.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть помнят титанов.

Люди расцветают и засыхают как колосья на полях.

Но эти имена никогда не умрут.

Пусть говорят: Он жил во времена Гектора,

Пусть говорят: Он жил во времена Ахиллеса.

Пусть говорят: Он жил во времена Найтела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаххахха балобол хД те ненадоело что в игре что тут врать?хД та хотя вроде всем на тебя глубоко.....хДДД

Не удивил своим постом, всё слишком предсказуемо, чего ещё ждать от пацана с раком мозга. По поводу того как ты не регался, когда я тебя в тм сете начал ловить, овер9999% может подвердить дженсон с химиком, хотя там ещё люди найдутся, много кто ржал тогда с тебя :Д но ты не растраивайся, всякое бывает :Д

Изменено пользователем ForCce

Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно 100500 отмаз и т.п ненадо, и отчитыватся тоже передомной) вот ответь себе етим вопросом)хД

а что же ты такой умный не регался когда я тебя ловил? хДДД

а так ваще свсом за весь месяц летал пару дней хД

Изменено пользователем Ky4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча ваще задрот ипани xD

 

огребун, овера ты врятли убьешь ибо лимит на себя я уж точно прокидывать не буду, а с твоим шмотом без уд криты по 3к это печально xD

 

кстати про лима порадовало xD выкинь крашер не позорься, хочешь показать скиллового пала под иконами купи икарус блант XD


4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...