Перейти к содержанию
Авторизация  
Orp

Олимп на

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за статью, Огребосенька xD

Мне всегда нравилось тебя читать ^^

 

Некий гномик по имени Мухимка, один обеспечивающий 3/4 онлайна сервера

Ваще убило xDDDD

 

Простите, я давно не появлялась в игре и вообще в этой каше не варюсь достаточно долгий срок, поэтому мне вот не понятно....

Хиро сб - Дженсон Баттон - клан Контра

клан Контра????? WTF? О_о


Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю. Идите нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. За время летнего отдыха, ситуация изменилась вроде как...Огребун, спасибочки))

А так всех ГЦ с хиро :) Хоть и на сервере мало народа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнул этот месяц насчёт хиро...

а статья,так почитать и поржать можно,если скучно))

"

Вообще о магах. Маги порадовали. Летали, и много летали, не боялись, молодцы. В основном некры и сх. И вот что странно, они все не знали что им делать против ТК, ну вот конкретно против меня. Почему то они все как один били по уд, а не пытались их отбегать. Маги, зарубите себе на носу - единственный шанс слить ТК - это отбегать его уд, а для этого нужны резистстан и защита от рута. У вас же есть пассика на дебафы? Наверняка заточена на ментал (ну типа от фира и прочего).Раз уж летаете в опен - точите ее на антирут, так как танков в опене больше, чем магов. И берите кольцо у оли менеджера вместо ак. Ну и скорость бустите таликами. И будете круты. Ибо сливать магом танков - это круто.

 

ок кэп

1- от тк неубежать (спиды мало ) сх

2- дмаг там жесткий даже если у тебя дино меч сса+3 150 атт брони мало

3-резисты от рута и стана все на шоке знают шанс стана у танков хоть мв сэт хоть талики хоть корона всёрпвно на ура пройдут тоже самое и корни ак баюм

талики и пофиг проходит.

единсвенное что остаётся это же хорошая пушка 300 атт первое время отбегать отрожалку потом дивайн протекшон и дмажит сковзь уд если чё мп щит но он сильно непомогает после в ведения на него было очень много жалоб и его урезали он больше мп щас жрёт."

 

большой плюс брату сх:D да и нормальных магов кроме него уже нет на серве:DDDD


Первый бой - труднейший бой! Выдержишь - потом как хочешь можешь маневрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиро сб - Дженсон Баттон - клан Контра

клан Контра????? WTF? О_о

 

Да, только я даже пас хз :D два дня полетал, сделал хиро и гл гф) я так то не играю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул пацана и крестРасту


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно 100500 отмаз и т.п ненадо, и отчитыватся тоже передомной) вот ответь себе етим вопросом)хД

а что же ты такой умный не регался когда я тебя ловил? хДДД

а так ваще свсом за весь месяц летал пару дней хД

В каком месте ты видишь, чтобы я отчитывался перед тобой? :Д видимо про то, что у тебя с мозгами не всё в порядке ,я бы всё таки прав :Д а на твой вопрос отвечу, в самом начала, когда ещё был при шмоте, не летал с твинками когда ты меня начинал ловить, потому что думал залиться, просто так твинков сливать не было смысла, а вот когда у твоего оппонента нету шмота и ты при этом перестаёшь регаться, это тупо просто, даже если я посливаю твоих твинков, потом попадусь на тебя, много у меня шансов в тм сете? :Д

3.ы. начинай думать о смысле своих постов, перед тем как их пишешь, а то даже читать смешно :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буф завидует или ревнует?):DDDDDD


Первый бой - труднейший бой! Выдержишь - потом как хочешь можешь маневрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...