Перейти к содержанию
Авторизация  
Orp

Олимп на

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие мои. Просто не устоял от того, чтобы не отпоститься.

 

Сказать можно только одно - он летний. Основную часть месяца народ делал что угодно, но не олимпился

И вроде погода на улице + отпуск и даже каникулы у школотык тому располагают:Д

 

В финальном веселье моя принял самое непосредственное участие (не слезал с олимпа два дня, провел две сотни боев).

Да ты что?! Аж 2 дня полетал?! 200 боёв на твинках, ого!!! Да ты мой кумир!

 

Гербалайф же занял только почетное второе место. Если честно, я думаю ему все надоело.

А я думаю, он обнаружил, что за дверью на улицу скрываются гораздо большие удовольствия, чем стать 100500-й раз хиро на экстриме. ГЦ пацана, быстро дошёл до этого, не прошло и 2-х лет:Д

 

Вот к примеру некий НьюНубс

Он же Лим, на момент моего отезда в отпуск вроде модератор шока, пацан достойно проводит время летом после армии. Элегия хеви сет и 3-е место за пала - это всё о чём можно мечтать в его положении!

 

дарк авенжер Бафун. Вообще сочетание элегия-фб это что-то из серии роллс-ройса с двигателем от запорожца. Такое встретишь пожалуй, только на серверах шока, ибо спецификас -)

При чём тут шок? "Бафун" и "Лим" - говорит само за себя. Ветераны олимпа меня поймут :)

 

МайНеймИнМакс ник. Нормальный такой овер, жирный.

Не, ты не прав, его ник - МайНеймИзФорт или МайНеймИзБомбер! Рад за Макса, наконец-то пустил в ход свои 300 или 400 блесс книг:Д

 

Пахан. Вообще то он и раньше был. Это кривой дон с варки, который боялся флагаться без д/с, а вот подишь ты, вырос и на олимп вылез. И нормально так крошит, молодец.

За то время, что он уже играет и шимпанзе можно было научить тащить на олимпе в его шмоте и с его проточкой. ГЦ пацана идёт к успеху!

 

Ооо я ж про ТК забыл. Нуу, там такой кадр появился -)). С ножичком! Ланграф ник. Вы не поверите, вот смотришь на него и скупая слеза скатывается... А еще у него тапор есть. И он их все время меняет: ножичек на топор и наоборот. И я даже не понимаю по каким критериям он это делает

Он прочитал Гайд Огребуна, хаха

 

Кто там собирался ему вызов бросать? Пора от слов переходить к делу.

Кто бы не собирался, видимо обмен "отпуск и лето на хиро", его не устроил, благоразумный выбор :)

 

клан ТТ нынче топ клан стал

По твоим же критериям - да, топ клан :)

Изменено пользователем Roen

Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по столбу у вас тоже много ноулайферов))

На самом деле ты не прав, вот например тот, что хиро дестр - спортсмен ахахахахахаха

327ede0a880d.jpg


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, да у нас каждый второй кмс )) а на деле школьник с проявлением деформации не сформированого мозга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, да у нас каждый второй кмс )) а на деле школьник с проявлением деформации не сформированого мозга )

 

нелпохая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не много ошибок?))

Ну у пацана мб не хватает времени просто, как никак спортом занимается, постоянные тренировки....ла2 ахахахахахаха


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номак вообще олимп не фармит и завидует всем)

 

А сколько же боев сделал номак за 2 дня? думаю 0 боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз.я смотрел от скуки ваш олимп.понравились маги ( действительно, некоторым вообще респект ) и (!!!) отдельно понравился пал с ником че то там нуб (как то так) я теперь его кумир xDDDD

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лим, зрение свое проверь) И перечитай пост Номака. Ну а если так уж тяжело,то:

...Он же Лим, на момент моего отезда в отпуск вроде модератор шока...

Вроде белым по черному написано :)

З.Ы. Извиняюсь, если что ^_^

Изменено пользователем Vior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде белым по черному написано... :)

вроде черным по белому написано ахахахахахаха


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...