Перейти к содержанию
Авторизация  
Orp

Олимп на

Рекомендуемые сообщения

На момент отъезда, значит сейчас он приехал. А раз он утверждает про залеты твинков в последние 2 дня, то он был на сервере. А если не был, то зачем писать то, чего незнаешь)

Ах да, и элегию я купил в 20-х числах. Значит номак играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонг днише ты очил когда я твинками летал говорил что он без очков ракал :D Сравнил макса который хз чо там за скилы ;D Брат медвед пудж шататель ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с братом лезгинку и за пуджа боги

 

ЕЕ в топ шмопе, и надрочился, щас да нет конкурентов, раньше были


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонг днише ты очил когда я твинками летал говорил что он без очков ракал :D Сравнил макса который хз чо там за скилы ;D Брат медвед пудж шататель ;D

Если подробней, не очил, а говорил регни твинков с очками, полетаем, какой понт летать со слитыми твинками, олень? А по поводу макса - чтобы убить свса в тм хеви сете +3, руки не нужны, и скилы знать не обязательно, зажал автоатаку и пошёл, там даже бафун справится :Д так что вася, скройся, туда же, откуда вылез и не фейлись :Д


Pevmr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da norm pustil temu pacan

 

 

::: Транслит. Datren

Изменено пользователем Datren

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лим нормальные [+] пускает хД

 

 

::: Использование ненормативной лексики. Datren

Изменено пользователем Datren

4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хиро варк? что за хиро биш? Они на олли хоть когото убивают? Или в их класах уже вообще конкурентов не осталось. Сумели залится только тогда, когда старые герои етих класов не мешали и не убивали в класовых боях.

ОгрЕбун, еще не все потеряно, бери пример с етих класав, может и у тебя когдато пропадут конкуренты и ты напишеш в хч)

Изменено пользователем Helstad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хиро варк? что за хиро биш? Они на олли хоть когото убивают? Или в их класах уже вообще конкурентов не осталось. Сумели залится только тогда, когда старые герои етих класов не мешали и не убивали в класовых боях.

ОгрЕбун, еще не все потеряно, бери пример с етих класав, может и у тебя когдато пропадут конкуренты и ты напишеш в хч)

 

не знаешь не высовывайся хД биша и свса льют задроты светоч и спойл макс хДДД

а про варка ты прав хД


4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно Сорк, он о том что раньше свсов и бишей так просто незалить. Лили с Аней по до 400 на Свс и под 700 на биша. А щас 200 и хиро и соперников нет


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...