Перейти к содержанию
Авторизация  
MaraVladi

"Нытикам" посвящается

Рекомендуемые сообщения

890,

 

Ты человек, не имеющий ничего общего со значением слов, добрая, честная, помогла и тд.

Это все слова не подразумевающие приобретение выгоды, они к тебе не применимы.

Изменено пользователем qwertyasdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890,

 

Ты человек, не имеющий ничего общего со значением слов, добрая, честная, помогла и тд.

Это все слова не подразумевающие приобретение выгоды, они к тебе не применимы.

ИМХО


Чё делать? Чё ж делать?

Всё это суета сует! Всё суета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё про меня, даже с первыми буквами )) А вам слабо быть такой? Умейте играть и быть, пусть даже двуличной! Первое слово понравилось - я такая, второе слово на ваше усмотрение, третье слово - нагну любого словоблудием, четвёртое слово - я падший ангел, 5 яркая - я богиня, свет Гирана, 6- могу говрить и мудро если говрить прилично со мной;), 7 изящна - поговорите со мной, 8 - я Звезда Гирана и ШОК1, 8добрая - помогала многим НУБам, пусть они скажут про меня! 9 Активная - плюньте мне в лицо если я не активная в игре;) !!! 1вые буквами говоря - у меня не страдает самооценка, могуть быть и такой, моя пешера, тупее моих шариков :yahoo::spiteful:

я заплакал кровавыми слезами....

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё про меня, даже с первыми буквами )) А вам слабо быть такой? Умейте играть и быть, пусть даже двуличной! Первое слово понравилось - я такая, второе слово на ваше усмотрение, третье слово - нагну любого словоблудием, четвёртое слово - я падший ангел, 5 яркая - я богиня, свет Гирана, 6- могу говрить и мудро если говрить прилично со мной;), 7 изящна - поговорите со мной, 8 - я Звезда Гирана и ШОК1, 8добрая - помогала многим НУБам, пусть они скажут про меня! 9 Активная - плюньте мне в лицо если я не активная в игре;) !!! 1вые буквами говоря - у меня не страдает самооценка, могуть быть и такой, моя пешера, тупее моих шариков :yahoo::spiteful:

Пойду помолюсь за тебя хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да......

Всё про меня, даже с первыми буквами )) А вам слабо быть такой? Умейте играть и быть, пусть даже двуличной! Первое слово понравилось - я такая, второе слово на ваше усмотрение, третье слово - нагну любого словоблудием, четвёртое слово - я падший ангел, 5 яркая - я богиня, свет Гирана, 6- могу говрить и мудро если говрить прилично со мной;), 7 изящна - поговорите со мной, 8 - я Звезда Гирана и ШОК1, 8добрая - помогала многим НУБам, пусть они скажут про меня! 9 Активная - плюньте мне в лицо если я не активная в игре;) !!! 1вые буквами говоря - у меня не страдает самооценка, могуть быть и такой, моя пешера, тупее моих шариков :yahoo::spiteful:

 

Тяжелый клинический случай. Признаки субтотальной гибели коры больших полушарий, и как следствие логореи.... и наверняка еще каких нибудь расстройств мышления.... я не психиатр...

 

Но Вам моя дорогая, я настоятельно рекомендую обратиться к нему. Все еще можно исправить.


Шок-Ворлд уникальный проект? Тогда пусть и все сервера будут уникальны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да......

 

 

Тяжелый клинический случай. Признаки субтотальной гибели коры больших полушарий, и как следствие логореи.... и наверняка еще каких нибудь расстройств мышления.... я не психиатр...

 

Но Вам моя дорогая, я настоятельно рекомендую обратиться к нему. Все еще можно исправить.

не думаю, что можно что то исправить(((

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, темпы роста, последние пара лет деградация была, всеобщее наплевательство и урезание шансов. зака чинили, по 2 недели не зайти было. какой к чертям рост?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем пожалуй с того, что проект shock-world бесплатный. Таким образом, можно играть и не вкладывать. Да. Этот серв популярен (кто бы что ни говорил).

С этой популярностью естественно появляются завистники и конкуренты. Они пытаются навредить. Наша Администрация молодцы. Столько лет выдерживать практически не снижая темпов роста. Для Игроков же стараются. А Вы еще и не довольны.

Говорю Администрации Большое Спасибо! И от себя и от всех адекватных людей.

P.S. ddos атаки всё таки не детские забавы. Их невозможно всегда отражать.

Согласна!!


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап. Разрешаю поплакать :-) если таковые люди еще имеются.

А вообще что хочу сказать. Команда шока молодцы. Пришлось тяжко. Два сервера - куча проблем. Но стараются ведь. Много полезного сделали. Тот же ивент:-) пусть не удался по мнению многих. Первые шаги сделаны. Дальше проще, но работы ничуть не меньше.

Только вот с новым сервером непонятно. Зачем? Кому он нужен? Людей и так нет. А второй хай файв немного с другими рейтами открывать... Ну я не знаю. Посмотрим к чему приведет :-) а то еще объединят два в один как до этого сделали :-D

 

 

P.s. На это сообщение отвечать не обязательно цитируя. Я вижу :-) и слежу

 

P.s. На это сообщение отвечать не обязательно цитируя. Я вижу :-) и слежу

Изменено пользователем MaraVladi

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...