Перейти к содержанию
Авторизация  
MaraVladi

"Нытикам" посвящается

Рекомендуемые сообщения

Вообще все равно когда подчинять ладву,но я знаю что подчинять,я на комплексе ШВ 7 лет,год из этих 7 лет не играл,потом вернулся и снова тут и буду тут и плевать что ладва не пашет,я просто знаю что подчинять и все,я ванга бле.ть ^_^

А пока чинять ладву можно в танки погонять или балду,хахахахаха,но я гоняю в БФ4,зачетная игрушка ^_^


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ты там про ддос вопишь, он некаким боком к беспредельному отношения неимеет (с) зуб

До сих пор неспишь? задротка мелкая)

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все равно когда подчинять ладву,но я знаю что подчинять,я на комплексе ШВ 7 лет,год из этих 7 лет не играл,потом вернулся и снова тут и буду тут и плевать что ладва не пашет,я просто знаю что подчинять и все,я ванга бле.ть ^_^

А пока чинять ладву можно в танки погонять или балду,хахахахаха,но я гоняю в БФ4,зачетная игрушка ^_^

спасибо Андрюша. Здравая мысль: поиграть в что нибудь другое или же отдохнуть от компа:-)

 

чё ты там про ддос вопишь, он некаким боком к беспредельному отношения неимеет (с) зуб

До сих пор неспишь? задротка мелкая)

повторяю для особо одаренных. У меня +7 часов к москве

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Андрюша. Здравая мысль: поиграть в что нибудь другое или же отдохнуть от компа:-)

 

Я вообще БФ4 рекламирую,хахахахахаха,а так ладва работает ну ИЛ по крайней мере,а после сбалансированной работы ИЛа,запустят вам и Беспредельный,так как ИЛ сейчас на первом месте,потому как новый сервер который только открылся,поэтому надо сначала сделать все чтобы он работал нормально и не сфейлился,так как многие игроки ждали открытия ИЛа от комплекса shock-world.com,поэтому уважаемые игроки давайте наберемся терпения и просто подождем возобновления работы беспредельного и не будем распускать слезы,сопли,а если уж Вам не вмоготу,то поиграйте на ИЛе

 

 

Мара,не за что ^_^


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне считать? У меня с цифрами очень плохо :-D


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaraVladi,

какая разница, я вышел в час ночи, щас уже 11, считай (:

 

Час ночи +7 итого 8 утра у Мары,11 часов +7 и того 18 часов у Мары,а в 16:00 по МСК у Мары 23:00,в это время она ложится спать,так что не надо нести чушь,а лучше карту России по изучай и часовые пояса,и тогда думаю вопросов не возникнет ^_^


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8P ещё один, иди в шоклу считать учись

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8P ещё один, иди в шоклу считать учись

 

Ну пересчитай сам,раз ты такой математик ^_^


Your time is up, my time is now. You can't see me, my time is now. It's the franchise, boy I'm shinin now. You can't see me, my time is now! Страшный серый WOLF33rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек молодец. Высказал свою точку зрения адекватно. Без шума, жалоб и нытья. Учитесь:-)

и всё сказанное я поняла и приняла к сведению


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек молодец. Высказал свою точку зрения адекватно. Без шума, жалоб и нытья. Учитесь:-)

и всё сказанное я поняла и приняла к сведению

я тебе на три страницы тут раскатал с объяснениями, ты ниче не поняла :D тока сагрилась)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно писал в обвинительном тоне. Будь нейтрален.


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверно писал в обвинительном тоне. Будь нейтрален.

ты решила на оскорбления перейти, я тебе ответил тем же) хоть ты и девушка, но позволять себе все что хочешь не стоит Изменено пользователем kisloton

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...