Перейти к содержанию
Авторизация  
MaraVladi

"Нытикам" посвящается

Рекомендуемые сообщения

я же молчу, что ты на форуме 24/7 и всех почти без исключения называешь нытиками :D

в 90% случаев я лишь захожу почитать сообщения. И ночью, в отличие от многих, я сплю.

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметно как ты спишь (:

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметно как ты спишь (:

+7 часов к Москве. Если бы ты хоть немного был наблюдательным, то заметил что я пишу либо рано утром либо днем по Москве.

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем пожалуй с того, что проект shock-world бесплатный. Таким образом, можно играть и не вкладывать. Да. Этот серв популярен (кто бы что ни говорил).

С этой популярностью естественно появляются завистники и конкуренты. Они пытаются навредить. Наша Администрация молодцы. Столько лет выдерживать практически не снижая темпов роста. Для Игроков же стараются. А Вы еще и не довольны.

Говорю Администрации Большое Спасибо! И от себя и от всех адекватных людей.

P.S. ddos атаки всё таки не детские забавы. Их невозможно всегда отражать.

Мара, "столько лет выдерживать практически не снижая темпов роста" остновное слово ПРАКТИЧЕСКИ) их год вообще никого не было и не их заслуга что серв еще жив а тех, кто реально к нему прикипел) ясен пень мы недовольны) довольна только ты, кто не играет)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мара, "столько лет выдерживать практически не снижая темпов роста" остновное слово ПРАКТИЧЕСКИ) их год вообще никого не было и не их заслуга что серв еще жив а тех, кто реально к нему прикипел) ясен пень мы недовольны) довольна только ты, кто не играет)

эм... В каком слове я довольна? Проявляю уважение, понимание и благодарность :-)

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisloton, зря откомментировал. Тема была как MaraVladi (засланчик) тихо сама с собой ведет пропагандистскую беседу. Пусть бы так и продолжалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... В каком слове я довольна? Проявляю уважение, понимание и благодарность :-)

Мар про тебя я не писал довольна ты или нет) откуда мне это знать) мы тоже не дураки и все понимаем: открытие серва, атаки, нагрузки. мы не понимаем другого - зачем обещать и не выполнять. или хотя бы заранее предупредить если не возможно выполнить. например вчера написано было - запуск беспредельного вечер 7-го. наступил вечер - тишина. и только часов в 8 по мск написали что открытие перенесено. вот прям рука у модера не поднялась написать это заранее, хотя даже простым смертным понятно было что не успеют, но надежда ж умирает последней) + мы наивные) нам надо чтоб даже очевидное подтверждалось админами) в итоге допирайте, господа, сами

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мара, прекращай

вот чем опять не угодила? :-(

 

kisloton, зря откомментировал. Тема была как MaraVladi (засланчик) тихо сама с собой ведет пропагандистскую беседу. Пусть бы так и продолжалось.

причем тут засланчик? Или инициатива наказуема? Я всего лишь пытаюсь убедить ждать тихо, без скандалов, соплей и прочего... Но видать линагерам проще быть животными

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чем опять не угодила? :-(

ну как те объяснить) тебя как неиграющего человека эта тема с админами и сервом мало касается, а ты все равно тут высказываешься а-ля мы все "нытики") нас админы молчанием достали еще ты подначиваешь

 

вот чем опять не угодила? :-(

 

причем тут засланчик? Или инициатива наказуема? Я всего лишь пытаюсь убедить ждать тихо, без скандалов, соплей и прочего... Но видать линагерам проще быть животными

наши админы как петухи - птицы гордые, пока не пнешь не полетят Изменено пользователем kisloton

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как те объяснить) тебя как неиграющего человека эта тема с админами и сервом мало касается, а ты все равно тут высказываешься а-ля мы все "нытики") нас админы молчанием достали еще ты подначиваешь

 

наши админы как петухи - птицы гордые, пока не пнешь не полетят

подари монитор и буду играть :-D

неважно играю я или нет. Проблемы эти все знаю. Сталкивалась так или иначе. Мне тоже важно что происходит.

Ну нельзя же так! Администрация работает. В конце концов им за это платят.


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подари монитор и буду играть :-D

неважно играю я или нет. Проблемы эти все знаю. Сталкивалась так или иначе. Мне тоже важно что происходит.

Ну нельзя же так! Администрация работает. В конце концов им за это платят.

нет, Мара, важно играешь ты или нет)) видно твое отношение) если б ты играла (ну да, да, мы все задроты и подсели как на наркоту) тебе бы тоже не очень понравилось что серв без объяснений лежит три дня) проблемы с ИЛом, который нас не касается, а страдаем мы)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Мара, важно играешь ты или нет)) видно твое отношение) если б ты играла (ну да, да, мы все задроты и подсели как на наркоту) тебе бы тоже не очень понравилось что серв без объяснений лежит три дня) проблемы с ИЛом, который нас не касается, а страдаем мы)

причины были объявлены. Сроки тоже пишут, но из за сложностей их передвигают.

Я и так переживаю что будет и когда:-) но держу себя в руках.


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причины были объявлены. Сроки тоже пишут, но из за сложностей их передвигают.

Я и так переживаю что будет и когда:-) но держу себя в руках.

нука ссылочку на причины пожалуйста) и что там за вынужденные работы и по поводу чего) про сроки я сказал уже) их передвигают только по истечению, что показывает на сколько им пофигу)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нука ссылочку на причины пожалуйста) и что там за вынужденные работы и по поводу чего) про сроки я сказал уже) их передвигают только по истечению, что показывает на сколько им пофигу)

всё написано в новостях. Моя печенька не копирует текст... Я ж с телефона уже месяца три всегда

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...