Перейти к содержанию
Авторизация  
xCharmed

Siege/Pvp/Осады/Тв - Шок - 1

Рекомендуемые сообщения

и?

 

ps/ твоя осведомительность на тему олимпа ш1 весьма мизерна,

так как там я уже давненько не появляюсь

А я и не сказала , что ты появляешся там именно в этом месяце , заметь, речь идет о прошлом периоде ,скажем так. Зато ты периодически отмечаешся в ХЧ со своими остротами, причем явно сомнительного содержания. А столбы я не обтираю ,отсуда и моя *мизерная*, как ты выразился *осведомительность*. Хотя по контексту тут надо писать *осведомленность*. Старайся избегать слов, в значении которых сомневаешся)

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь то уж точно твоя осведомленность даст мне право сказать что за два сообщения ты допустил два фейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь то уж точно твоя осведомленность даст мне право сказать что за два сообщения ты допустил два фейла.

давай не будем заниматся арифметикой, иначе ,если речь зайдет о ТВОИХ фейлах ,не поможет даже мат. анализ. Если конечно не учитывать,что твой чар явно не *one control* 8)

Не стоило переходить на личности в этой теме пожалуй, в этом йа не права.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого какие подробности, ты еще и "она" ))

А что , это такая редкость для ММОРГ и для ШОКа в частности?)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме девушки не часто дискутируют с кем либо , хотя судя по всему есть и исключения

Изменено пользователем woshleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме девушки не часто дискутируют с кем либо , хотя судя по всему есть и исключения

:D надеюсь приятное исключение?) Слушай ....а ты точно не тот woshleg, что в игре. Тут явно другой человек, или ты большой мастер .Я имела в виду актерский талант)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D надеюсь приятное исключение?) Слушай ....а ты точно не тот woshleg, что в игре. Тут явно другой человек, или ты большой мастер .Я имела в виду актерский талант)

ну вначале ты показалась дерзковатой, но сейчас исправляешься :D А по поводу персонажа, это также как сказать что кузя играет на шоке дестром )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну вначале ты показалась дерзковатой, но сейчас исправляешься :D А по поводу персонажа, это также как сказать что кузя играет на шоке дестром )

А это не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вначале ты показалась дерзковатой, но сейчас исправляешься :D А по поводу персонажа, это также как сказать что кузя играет на шоке дестром )

А что кузя еще и играет? Не знала).Шутка, но думаю ты меня прекрасно понял. Я про предыдущий пост, параллели с кузей не прошли)

 

А это не он?

А ну ты как всегда озабочен все тем же ,Клоп. Я думала услышу что то новое , хотя бы на форуме. Ты уныл ,как утренний смог в мегаполисе. Так вот спешу успокоить тебя: ты явно не мой выбор, а посему по поводу моего пола можешь не задумыватся, тем более это форум шока, а не сайт знакомств. Да и я суда прихожу не искать себе пару, так что можешь держать меня за кого угодно, строго по фиг, *вечно озабоченный* UP & down уважаемый 8)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата правят на шок 1 (:


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы таких девчат даже не знаем ))

Я тоже много кого не знаю, несмотря на солидный стаж игры на шоке, но не озвучиваю это. Ну не дано знать, что поделать. Тем более тех, которые здраствуй -прощай. Это я о *проходных*, не о вас. Больше помню тех, кто уже покинул нас , к сожалению. А по поводу девчат.... зачем лишний раз пиарится. За эти очки токенов не дают. Это как раз тот случай ,о котором говорят так: меньше знают - лучше сплю 8) Перефраз.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем лишний раз пиарится. За эти очки токенов не дают.

а зря, и токины дают и колы, главное уметь их готовить


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, у дакини спроси, она знает за что колы можно получить )

Изменено пользователем woshleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...