Перейти к содержанию
Авторизация  
xCharmed

Siege/Pvp/Осады/Тв - Шок - 1

Рекомендуемые сообщения

ооо, да у вас тут чат с дефченками))

ну а флуспу серьезный поц, зря вы так, против небафаного хавка 2 или 3 выстрела стоял, точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс, сявок набежало. Фасс что ли скомандовали?)

 

Ну тогда жалкое пятно на форуме, хз кто это, что это, убогий троль)

Зато ты яркое пятно на форуме, клоун в игре и тут тоже клоун, пускаешь слюни. Только троллишь тут ты , и весьма неудачно. Образования не хватает, любезный.

Если бы ты послушал ,что говорят о тебе девушки в игре, ты б утопился в собственном унитазе. Похоже тебя обидели по жизни и сильно. Сочуствую, дитя воскресного дня. Арривидерчи dak и UP & down. Смени пол еще раз, м б поможет 8)

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьяснит мне кто-нибудь, кто такой троль?Оо

Думаю сам длопи не сможет, даже если загуглит. По его убогому словарному запасу четко виден уровень его образования.Макс. - незаконченное начальное, а перед этим- детсад для умственно отсталых.

 

откуда такое дерзкое создание

Ты о длопи? От Оли столба)

 

откуда такое дерзкое создание

Я не настолько дерзкая , как может показатся, пойми, я даже могу дать задний ход. Но зачем начинать про орал, что за манеры, это же форум, хоть и оффтоп, а не базар - вокзал.

Прочти внимательне предыдущие посты.... или йя не права? Если у человека зреют такие фантазии , зачем их озвучивать( я про ЕЕ ) 8) Это будет уместным перед сном, а не на форуме.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны где ответ? фас ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны где ответ? фас ;D

Солидарность :D Я не феминистка) Но эти *пацаны* похоже как раз и откликаются на команду *фасс*.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка скажите свой ник в игре , можешь в пм ...

 

Для обсосков гохов - вы там это , за год игры хоть играть научились ? сарай хоть взяли себе ? И кто щас у руля в клане опущенсев ?


48b8119d5739.jpg

 

 

Top mag paty shock1- x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка скажите свой ник в игре , можешь в пм ...

 

Для обсосков гохов - вы там это , за год игры хоть играть научились ? сарай хоть взяли себе ? И кто щас у руля в клане опущенсев ?

Я если честно не считала клан Гохи обсосками, там есть вполне достойные люди, надо быть справедливой. По крайней мере на фоне того, что щас есть на ШОКе они выглядят вполне прилично. Мне он как то видится продолжением БОРТОВ что ли , если помнишь. Просто достает неспровоцированный агр , или это чисто мужское неприятие участия девушек в игровом процессе. Я шас временно не в России и клиент не стоит , но скоро буду, я не 1 год на ШОКе , куда я денусь)

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флай такой ты [+] )

 

 

4b6d5cdb.gif ::: Выбирайте выражения. Tiranda

Изменено пользователем Tiranda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зато ты яркое пятно на форуме, клоун в игре и тут тоже клоун, пускаешь слюни. Только троллишь тут ты , и весьма неудачно. Образования не хватает, любезный.

Если бы ты послушал ,что говорят о тебе девушки в игре, ты б утопился в собственном унитазе. Похоже тебя обидели по жизни и сильно. Сочуствую, дитя воскресного дня. Арривидерчи dak и UP & down. Смени пол еще раз, м б поможет 8)

 

Ого) да я на верном пути, сколько обиженных на меня) приятно)

Коль даже за спиной тяфкают шаФки)

Ну я знаю кто и что я, и знает мой клан, а на мнение ссаных варов которые боятся озвучить свой ник, т.к. будут сразу смыты с гавном с форума, честно, мне фиолетого =)

 

 

Для обсосков гохов - вы там это , за год игры хоть играть научились ? сарай хоть взяли себе ? И кто щас у руля в клане опущенсев ?

Давай ты дуру не будешь ща включать мол не в курсах что на шоке творится)

Забился у элизов в уголок, вот и сиди там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого) да я на верном пути, сколько обиженных на меня) приятно)

Коль даже за спиной тяфкают шаФки)

 

На опущенных по жизни, таких,как ты обижатся считаю ниже своего достоинства. Так что не обольщайся на этот счет . А вот насчет мнения твоего клана о тебе ,промолчу, ибо я точно знаю, что тебя там держат как раз за сявку и твое дело сидеть на поводке и есть с рук. Что ты и делаешь там). Так что , средний пол Длопи, мне тебя жалко ничтожество, пытающиееся представить о себе, нечто вразумительно -важное. Еще раз повторяю - бросай линейку и иди учись, недоумок. И окончательно говорю, прощай, рандомный 8) Общайся с себе подобными, гопота.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...