Перейти к содержанию
Авторизация  
VASEK

заточка скилов

Рекомендуемые сообщения

ЗУБАСТИК! Почисти почту пожалуйста :o


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не пойти бы вам? я 4 недели фармил данж в замке на 4 скилла и из за того что я на кривой сборке я не качнулся то теперь еще и скиллы теряю в след за лвлом снижиным админами по бредо-причинам

Изменено пользователем KOooKoS

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неуважение к игрокам! т.е те кто фармил данжы ради иполет месяцами-годами, делал бои твинам на олимпе, чтобы купить книжки и заточиться, все впустую??!!да не пойти бы админам куда подальше... послушали каких-то нытиков нищебродов, которые не в состоянии заточиться до фула, мол все точаться багом. а что до тех, кто вложил кучу кол, чтобы заточиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на проточку одного чара, ушло несколько валов не считая колов, возьмут щас все откатят, весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах все мегадонатеры и вообще продали и дачу, и квартиру, и машину, а на деле задонатили максимум 200 рублей. Не говоря о покупках за реал и тд. Вообщем выход администрации весьма гуманен. Я бы сдела как в табличке по заточке скиллов:

0ae467.gif

 

76 - 3 максимум

77 - 6

78 - 9

79 - 12

80 - 13

81 - 16

82 - 18

83 - 19

84 - 20

85 - 20

а как быть с теми кто сливал несколько лвл для фарма? или экстримщиками или ...


Тариф Full (+50 к exp/sp/adena/drop/spoil)


  • 1 неделя - 4 CoL
  • 4 недели - 15 CoL
  • 12 недель - 40 CoL

купил ПА спас сервер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот после перехода с экстрима(на екстриме был 85 лвл) стал 80 ,ждал перехода на новую зборку чтоб качаться, потомушто кач на етои убогии ппц, в ходе пк получил делевл уровня с 80 лвл теперь 79+97% мне теперь что скилы на 0 скинут ,что за бред (год потратил чтоб вточить их)хотябы предупредилиб ябы апнул 80 ппц какоито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я непонимаю к чему вы пишите "я фармил и тп" ? предлогайте что можно сделать лучше, если отследить пакеты некак

нубы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах все мегадонатеры и вообще продали и дачу, и квартиру, и машину, а на деле задонатили максимум 200 рублей. Не говоря о покупках за реал и тд. Вообщем выход администрации весьма гуманен. Я бы сдела как в табличке по заточке скиллов:

0ae467.gif

 

76 - 3 максимум

77 - 6

78 - 9

79 - 12

80 - 13

81 - 16

82 - 18

83 - 19

84 - 20

85 - 20

Зубастик я те скажу так,если бы люди закидывали по 200 рублей на книги чтобы до 30 точнуть поверь не кто бы не подымал темы.

 

предлагаю оставить все как есть, так как заточка скилов не сильно повлияла на баланс игры в целом,в конце концов не шмотки на +20 или пухи точили всего лишь скилы,да и многим точка не очень то помогает.

да и багами пользовались единицы. так что рубить с плеча чтобы страдал весь сервак не стоит. просто займитесь новой сборкой чтобы в дальнейшем не было таких промашек админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливать скилы всем эт бред. То что администрация не уследила за недоработкой в течении довольно длительного времени это в первую очередь ошибка администрации. Почему люди которые играли честно и думаю есть такие которые даже сейчас не слышали о данном баге, должны пострадать. На заточку скилов честным путем не считая донат ушло очень много времени, учитывая что добываются они у нас только за эполеты. Сходить в подвал можно лишь 4 раза в день это если ты не работаешь, а сутки дома. Работающие люди могут себе позволить сходить туда лишь 1-2 раза в день, при фул паке это 990 эпо за раз. Теперь давайте посчитаем если фармить грубо говоря по 1 книге в день и точить с шансом который был на "старом шоке" сколько времени надо потратить чтоб честно вточить даже с 20 до 30? А про экстрим вообще молчу.

 

 

Более того у 50% игроков точеных багом,твинки уже давно 85+ и они думаю не парятся тем, что они на халяву точнули себе скилы, а после спрведливого решения администрации еще и со скилами +20 останутся.

 

Не считаю данное решение администрации справедливым ибо никак не решает проблему а только усогубляет.

Изменено пользователем Lloid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже наслушались про то, что всем сливать это бред и тп, по делу что можно предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему: если по делу предложить нечего, то это разумный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как круто,разнылись,а то что у меня сапорты были слиты до 80 лвла,а потом мобоми были слиты до 79,это круто,а я их точил сам,своими книжками,да на +15 но все равно,люблю шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотите предлог, я дам!

83-85 ур. 24/10

80-83 ур. 15/8

79 и ниже 8/5

катит?

З.Ы, я лично через эту чёртову деноминацию вложил в заточку 15ккк, и что же в итоге?! и денег нету, и заточку обнулять будут, при этом главное что мать ихню деноминацию так и не провели!


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все те кто хотел точнуть скилы, точнули их давным давно еще с времен ТВ когда все получали по 80 бейджей, лично мне будет не приятно, зная сколько я мучатся ради этой заточки.


f1697763b731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что мы имеем? 2 выхода - оставлять всё как есть, или резать всем

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...