Перейти к содержанию
Авторизация  
Sempr0n

Адмы вы хорошо подумали?

Рекомендуемые сообщения

Основные особенности перехода:

1. Замки, КХ, форты, герои обнулены.

2. Сохранены будут квесты на саб и ноблес, остальные не сохранятся.

3. Ввиду того, что многие заточили скилы багом, было принято следующее решение:

а) всем мейнам выше 79 уровня включительно сбросить заточку до 20,

б) всем мейнам ниже 79 и всем сабам - сбросить заточку полностью (до +1).

4. Из-за того, что в старой сборке достать блесс вещи можно было очень легко (ошибка сервера), все блесс вещи, добытые на старой сборке, стали обычными.

5. В следствие различий системы скилов от сабклассов на разных сборка все скилы от сабов не конвертировались - их придется брать заново.

6. Важно! Виду различия систем шифрования пароля на разных версиях сервера, чтобы войти в игру всем необходимо перешифровать пароль под новую версию. Для этого достаточно просто один раз сменить пароль в личном кабинете (можно поменять на такой же, как и был).

 

Адмы вы не погорячились с удалением квестов. Верните квесты на лвл хб и на проходку в железную башню. Эти квесты отняли много времени и сил. удаление данных квестов считаю невозможным. если их небуит то лично я говарю вашему серву прощай!!!!

 

P.S. задумайтесь так как я думаю многие последуют моему примеру.

 

блес вещи это что не рарный ли шмот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты удалил. Отвечу лично.

Адмы вы не погорячились с удалением квестов. Верните квесты на лвл хб и на проходку в железную башню. Эти квесты отняли много времени и сил. удаление данных квестов считаю невозможным. если их небуит то лично я говарю вашему серву прощай!!!!

Квесты перенести оказалось довольно трудоемко, поэтому перенесли только квест на нобл. Квест на уровень хб не существует. Существуют 3 сертификата и они были полностью перенесены. В этом Вы можете убедиться, зайдя на сервер, когда его поднимут. Проходка в железную башню была удалена из-за того, что квесты оказалось невозможно перенести. Вы можете сделать ее снова. Однако дело в том, что локация Тулли (куда Вы наверняка собирались сходить) была изменена и ничего кроме -% в ней, Вы бы не получили.

блес вещи это что не рарный ли шмот?

Нет. Имеются ввиду: Blessed Earring of Zaken и Blessed Necklace of Freya.

 

Да и я сомневаюсь, что Вам пригодится премиумный сертификат. Вся нормальная экипировка выбивается в LoA и MoS

Изменено пользователем Zubastic

out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если их небуит то лично я говарю вашему серву прощай!!!!

 

это потеря потерь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще боком, удачи в реале

они еле еле перенесли кв на нубл.. а тут все

Мота отвечал по поводу кв, ищи в этом же разделе

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты перенести оказалось довольно трудоемко, поэтому перенесли только квест на нобл. Квест на уровень хб не существует. Существуют 3 сертификата и они были полностью перенесены. В этом Вы можете убедиться, зайдя на сервер, когда его поднимут. Проходка в железную башню была удалена из-за того, что квесты оказалось невозможно перенести. Вы можете сделать ее снова. Однако дело в том, что локация Тулли (куда Вы наверняка собирались сходить) была изменена и ничего кроме -% в ней, Вы бы не получили.

 

Классный прикол удалили квест на железку!!! Пройти заново основе и фул баффу!!! Да лакация тули интересует 7 этаж я там бил книги на дино куски. и на 2 этаже кач на нежети еешкой. просто считаю несправедливым удаление данных вещей. если Вы не вернете квесты или не измените условия попадания туда то в дальнейшей игре я смысла невижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и если кому то блес закена сделают простым то я думаю люди тоже не в восторге будут с учетом что им владеют не те кто выбивал а кто покупал за колы и стоил он у нас 160-200 кол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после всяких решений без ведома игроков, ставя их просто в известность уже 40% играть не будет, и те кто думали вернутся с других серваков на новую сборку = на ШВ больше не ногой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после всяких решений без ведома игроков, ставя их просто в известность уже 40% играть не будет, и те кто думали вернутся с других серваков на новую сборку = на ШВ больше не ногой...

угрозы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40% игроков уйдут? посмотрим)

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про скилы всем понятно, но какого черта Блес вещи сделали простыми ?

Даже дорогая цена которую люди отдали за них говорит о том что они добывались с большим трудом.

 

Что ровно наоборот к словам админов. Ведь многие может месяц - два отдали за то чтоб купить их.

Тут просто грубая ложь и желание обуть игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...