Перейти к содержанию
Авторизация  
Sempr0n

Адмы вы хорошо подумали?

Рекомендуемые сообщения

это всё будет выбиватся, просто на нашей яве это было легко

почему блес закен с рук стоил 300-350 кол минимум если это было легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё будет выбиватся, просто на нашей яве это было легко

Непонятно только причем тут те, кто покупал блесэпики на с трудом собранные деньги, а возможно и на донат, а не выбивал сам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ващет мне было пофик на все эти манипуляции, я просто мог понять все, кроме слизывания с сервера блес закенов и оставленных белесов. Блес закен как падал с малым шансом, так и будет падать с ним, там "багами" и не пахло вроде (или, может быть, я что то не знаю, конечно).

Оправдать понижение точки скилов можно-нет логов, багоюзеров нужно наказать. Правда, именно пострадали простые игроки. Даже в случае выдачи компенсации за заточки в плюсе будут лишь багоюзвери.

Оправдать снос с сервера блес фрей тоже можно. Правда те, кто фармил их, обычно и перепродавали. Те же, кто не фармил, а купил, пострадали. Вроде простые игроки тоже)

Оставить белесов тоже, наверное, можно. Сами причину придумайте.

И да, блес закены. Через 2 года их будет нафармлено такое же количество, авось потом опять урежут)

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будет круче

Слишком легко было купить, давайте порежем все купленное у кота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже не надо быть умным, чтобы понять, что те кто виноват( гамал нечестно), непострадают, так как особых усилий в игру они не вкладывали, а значит и терять нечего.То-есть всеми этими мероприятиями читеров НЕ НАКАЗАТЬ )))как всегда, страдают невиновные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже не надо быть умным, чтобы понять, что те кто виноват( гамал нечестно), непострадают, так как особых усилий в игру они не вкладывали, а значит и терять нечего.То-есть всеми этими мероприятиями читеров НЕ НАКАЗАТЬ )))как всегда, страдают невиновные.

ты первый кто это понял, хз до адм донести что пострадают ли невиновные, багоюзеры все равно в выигрыше будут


8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо да детка, даа... Кричали админы когда ты донил в их кошелек бабло. Народ,на новой сборке (если такая будет,доживу ли я...) будем биться за форты дабы поточиться,да и не обязательно за захват,а за фарм мобиков,так что норм все :D А вот баф да... надо было точить хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, в новом ГМ шопе эпик будет трейдовым или нет? админы могу дать совет по поводу убийства сервера, если у вас есть логи, посмотрите 7 мая 2009 , минимум на 50% убьете за месяц...

 

именно тогда предыдущая администрация сделала шаг который привел к ужасному падению онлайна на всех серверах ШВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный прикол удалили квест на железку!!! Пройти заново основе и фул баффу!!! Да лакация тули интересует 7 этаж я там бил книги на дино куски. и на 2 этаже кач на нежети еешкой. просто считаю несправедливым удаление данных вещей. если Вы не вернете квесты или не измените условия попадания туда то в дальнейшей игре я смысла невижу.

После перехода будут падать куски в ЛоА и МоС. На 7 этаже в тулли Вы не пофармите особо, локация была перезаселена.

 

Всмысле изменена? Она чем-то отличается от официальной ХФ? Или изменена по отношению к той яве которая была?

По отношению к той яве и к тому багокачу, что был.

 

И объясните ситуацию с такой диверсией - обещание урезать адену в 10 раз,

что почти на месяц парализовало рынок серва, привело к неразберихе с ценами и бешеному подорожанию колов,

а гланое ничего не сделано !! И нет разъяснения будет ли сделано.

Потому что барыги радуются подобной ситуации и необосновано взвинчивают цены.

 

интересно, в новом ГМ шопе эпик будет трейдовым или нет?

Узнаете скоро.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про резку аден.

Zubastic - Потому что барыги радуются подобной ситуации и необосновано взвинчивают цены.

 

 

 

Да, только ответ на двоечку. Барыги всегда будут радоваться тупым решениям !

Изменено пользователем Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отношению к той яве и к тому багокачу, что был.

 

Потому что барыги радуются подобной ситуации и необосновано взвинчивают цены.

 

Вот те раз.

1. Т.е. все то время что существовали Шоки был только багокач?

2. То что барыги не обосновано взвинчивают цены, да, я согласен. Но как быть с тем, что факт взвинчивания цен на итемы сподвиг меня искать игровые способы получения этих самых итемов. И я свои итемы получил именно честным путем (купил/убил/сделал квест/скрафтил)?

это всё будет выбиватся, просто на нашей яве это было легко

Ага, то то офигенно большое количество, к примеру, рар вещей (начиная с B-grade) на рынке продавалось.

У автора рак мозга,пусть собирает чемоданы и валит на все 4 стороны. Потеря такого клоуна очень поможет серверу. Adios

Я бы поостерегся таких выводов. Пока сервер лежит (не дышит) я ищу ему замену. Так что ситуация, на данный момент, складывается таким образом, что меня еще надо убедить играть именно здесь.

У меня тоже рак мозга?

Изменено пользователем repairman

И кстати зубастик еще не модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те раз.

1. Т.е. все то время что существовали Шоки был только багокач?

На оффициальном сервере на 85 мобах тюрном +10 не покачаешься. При разнице в уровнях очень сильно режется шанс прохождения.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...