Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.11.2021 во всех областях

  1. 6 баллов
    Славный Феникс возродится и крылом своим обнимет, Население Шок-Ворлда в предвкушении застынет. Ведь сегодня в День Рождения салютом небо озарится Этим праздником чудесным каждый сможет насладиться!
  2. 4 балла
    Поздравляю всех игроков, и друзей и врагов, администрацию проекта со столь солидной датой, с шестнадцатилетием Shock-World !!! Вы все за это время так проникли в мою жизнь что без вас ее уже не представляю)
  3. 2 балла
    HeaDeKwaT

    Олимп , наболевшее

    1. Уменьшить время до вылета на олимп , вместо 120 сек до 60, 30 , 15 , в чем + ? на дворе 2021 время ценится куда более , чем просто ждать условно из 30 вылетов по 120 секунд = 1 час времени в никуда ( давно практикуется на других серверах ) 2. Уменьшить время забора волн с 45 сек до 15,10, 5 , скажете вернёмся к прошлому заливу и т.д ? возможно , но на данный момент у варов практически нету шансов забрать адекватную профессию по типу магов, хилов и т.д , а так хоть в волне смогут залить. 3. Верните бои 3х3 , от того что их просто убрали ничего толком не поменялось, залив как был так и останется . 4. В целом нужно освежить олимп хоть как то , а то каждый день одно и тоже. Итоги : 1-й пункт является очень важный и его стоит рассмотреть как можно скорее. ЗЫ: По поводу обновлений , если вы не успеваете сделать всё разом , делайте по 1-2 пункта , к примеру - бафф черепашки не 10 минут, а 20. и т.п
  4. 1 балл
    ShockInfo

    Поправить некров

    Тема неактуальна. В обновлении 2.0 некры также потерпят изменения. Точная информация со всеми деталями будет доступна в одном из последующих анонсов. Пожалуйста, потерпите и следите за новостями. Любые замечания и предложения по профессиям будем ждать от вас уже после выкатки анонсов и обновления. Благодарим за понимание и интерес!
  5. 1 балл
    ShockInfo

    TFF и его прекрасное далёко

    Планируем +- в течение семи дней. Точно сказать не могу. Как только окончательно будет готово - сразу выкатим.
  6. 1 балл
    Поздравляю с шестнадцатилетнем шока!!!
  7. 1 балл
    ShockInfo

    TFF и его прекрасное далёко

    Все планы по обновлениям касаются не только новых серверов, но и старых. Игроков будут ждать как нововведения со стороны персонажей, так и со стороны новых данжей/боссов. Об этом всем Вы сможете узнать из анонсов, которые мы готовим)
  8. 1 балл
    С Днём Рождения, Shock!)
×
×
  • Создать...