Перейти к содержанию

BuldoZerG

Active Gamer
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BuldoZerG стал победителем дня 18 апреля 2021

BuldoZerG имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о BuldoZerG

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

829 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Помнится уже и никто не топал на такие осады)
  2. Здравствуйте Уважаемая Администрация Шока! Пожалуйста продлите время проведения ивента "Бесконечная Война" Чисто я из-за работы мало смог реализовать чего бы хотел. Плюс уехал по командировке, успеваю только на последние дни ивента((( Мы любим Шок, Любим Вас которые делают все для Нас! Шок зе Бест - Шок Форэва!
  3. Уважаемая администрация шока. Прошу продлите пожалуйста этот ивент...! Из-за работы и командировок пропускаю большую часть этого ивента, дома буду только на последние дни ивента, продлите пожалуйста ивент...!
  4. СЕБЕ - Освежающий летний коктейль @BattleKnight - Маргарита @YURA28 - Холодная Coca-Cola @TANB4A - Лиса-гопник (эксклюзив от Numur)
  5. Надеемся ивент будет стоящий!)
  6. Или хотя бы нужно сделать так чтобы можно было увеличивать количество и там и там. А кого это не интересует или им не нужно и чтобы им не мешало лишнее чтобы при обычном виде в свернутом было как сейчас. А кому нужно чтобы можно было настраивать или через настройки или как нибудь нужное количество макросов до 100 а панелек тоже хотя бы еще +5.
  7. Ну потихоньку учитесь на ошибках))
  8. Не смеши, это не так, Вас по итогам последних осад было не мало... К примеру, вчера на форте ведь вы собрались моментально, а нам пришлось сажать кого то на сапортов)) Да и Пока что не все играют на шоке, и в Телеграм канале у нас это не все, так наверное человек 40 максимум. Но жаль не все на шоке играют или только по Осадам заходядят. А так в клане на сегодняшний день не хватает Хилов Барлов и Магов теперь... И лето близко, и движа на шоке меньше стало, не считая осад, или фармы какие нибудь. МБ и сам не буду летом временно...
  9. Можешь не пытаться расстроить) У нас в клане если есть что либо нужное другого соклана все дается про то так, забитые вх не стоят не пылиться) А а на счет твоего мнения, кто просит снеговиков сейчас или кто просит СА, АТТ и Шарды? - которые ты говоришь... Можно запускать другое с расчетами, что бы каждый живой игрок мог себе что то мутить чего либо на Ивентах. А так, прошло полтора года с того ивента, и СА да ещё есть, бывает дарят, АТТ уже не факт, а шарды, с тех пор как я вернулся, не особо вижу изменений в цене, средняя цена 1кк... На счёт эвенткоинов, за них самое толковое что можно получить, это рыбные билеты. У много кого хифенты, у меня вот только один и то мне помогли сделать на овера. А ительмары от донат акции это +9ые, толк от них, если у большинства кто во времена снеговиков в точили себе 15ые... А те кто вернулись максимум на +10 У меня к примеру по +9 Тут дисбаланс между игроками огромный...!!! Не все на серве должно решаться донатом, акции там или что.
  10. Вообще я вернулся на сервер когда услышал что на шоке запускают норм ивенты, так гонял на другом серве. Облом в том, что с тех пор как вернулся, ни одного ивента как те снеговики... Половина сокланов с точенными ительмарами, это те, которые точнули во времена ивента снеговиков... Не все стояли в очереди у гадалки...
  11. Рили и мне не хватает панелек и макросов) Особенно на сборах делать макросы на инвайт да еще и свои макросы всякие и уже фулл... Раньше помоему на шоке и так вводили дополнительные всякие удобства когда я еще раньше играл...
  12. Вобменнике с НПЦ ивента: 1. Точки ительмар Дестракшен. 2. Дестракшен Ы Випки. 3. Дестракшен Ы Арморки. 4. Ценные плащи или купоны (многие не смогли получить на НГ). 5. Полезные Агатионы (С каким нибудь скиллом, к примеру Масс Речардж). 6. Топ ЛСы, Коктейли, Блесс Ы Випонки, Блесс Ы Арморки. 7. Свитки Трансформации (Анаким / Закен). 8. Новые внешки, или купоны (Постоянные!). 9. Премки / Временные Элегия Шмот 10. Татушки на лицо - камни. 11. Сферы Ы84 12. И еще чего нибудь необычного, (сами смотрите, я бы хотел агатион, суммон к другу в пати к соклану) ПС. Это я сделал опрос в клане, но сказали не все свое мнение...
  13. Спасибо большое Вам за Ваш труд!) Сорри за неожиданную тему... Полезные, растяжимое понятие, кому одно, кому то другое полезно... К примеру для меня, это может быть, сопособ добывания дестракшен точек на ительмары или дестракшен ы точки...! Так как у меня максимальная точка ительмаров +9, а с гадалкой поболтать не позволяли или моменты когда я не играл, или финансы игровые не позволяли)) Я с момента возвращения на сервер, по настроению фармлю чего либо и в основном захожу чего либо поделать с сокланами. Но на полезных ивентах, с полезными призами имею в виду, сами заметьте, в разных локациях сразу народу становится побольше...! П.С. - Я не про ивенты, в которых нужно свиней или статуи искать гонять ради эвент коины или украшения... Для меня важен не вид а полезность статам или карману персонажа!
  14. 1. Администрация шока, запускайте ивенты по значимым праздникам для игроков! Каждый месяц есть какой нибудь праздник во всем Мире и в мире Л2! Плявление л2, появление каких нибудь расс или локаций, Майские, на День Победы, на День Выпускников, на день Детей, да хоть на что, праздников много! Промокоды, честно бесполезные пошли, с временной внешкой и купонами. Даже премку зажали. :( И рейты такое ощущение что у нас не х10 а х1! (( 2. Народу интересен полезный ивент! 3. Да, наверное Вам придётся потрудиться (не спя ночами тестя) для запуска чего либо, но в итоге довольных игроков будет больше!) Пока будет идти ивент будете отдыхать!)
×
×
  • Создать...