Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.08.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Поэтому есть альтернативный вариант - фармишь адену => покупаешь колы => покупаешь нужные тебе предметы. А в каком виде его просили? Крупные обновы - это какие? Единственная крупная обнова, которая была запланирована на Беспредельном, это R грейд. Специально для того, чтобы убрать ошибки администрации в прошлом и не добавляя новый шмот в шоп, каждый игрок бы фармил его в открытом мире. Наверное, нужно повториться. Фармишь адену => покупаешь колы => покупаешь нужные тебе предметы в виде плащей или заточек. Фармишь адену => покупаешь плащи в замке => ломаешь плащи на части. Фармишь адену + фармишь ивент итемы => покупаешь плащи в ивент магазине => ломаешь на части. Фармишь ТВТ => добываешь ивент монеты => покупаешь плащи => ломаешь на части. Что не нравится в альтернативе, лично мне не ясно. И как-то совершенно не очевидна Ваша логика. Обменник введен специально для того, чтобы игроки могли ломать накопленные плащи за много лет и на эти части купить себе плащи. Практически у каждого сейчас по три плаща с акции на пополнение: Cloak of the Water Cloak of the Holy Cloak of the Fire Итого, это уже 3000 частиц. Также бесплатно уже получались предметы: Frost Cloak Improved Frost Cloak Vampire Cloak Halloween Cloak Плащ Хэллоуина Если суммировать только эти плащи, уже получается 1100. За прошлые годы выдавались Киллиан купоны, за которые игроки также покупали плащи. Альтернативно эти же плащи можно приобрести в магазине Киллиана за ивент монеты, которые игроки набивали годами. Дополнительно до этого игроки получали и другие плащи на дни рождения, ивенты и т.д. Выбивали их из Закена, Фреи, Фринты, Тиады. Выспайливали, выбивали из мобов. Это еще в + к частям плащей. Прямо сейчас у игроков есть 20 дней, чтобы продолжить фармить ивент и набить хотя бы на один (МИНИМУМ) обычный плащ Гостблейда и обменять его на 1500 Частей плаща. Задонатить? Да, можно. Обязательно? Нет. Просто нужно продвинуться чуть дальше Гирана и попробовать таки пофармить, а не рассказывать в этой теме, что мы пытаемся выжить донат из игроков.
  2. 2 балла
    я не написала ни одного оскорбления в адрес администрации - проблема в том, что вы даже не собираетесь это исправлять, к сожалению вы либо глубоко заблуждаетесь утверждая что затачивались честно, либо откровенно лукавите. в результате вашего недочета игроки получили ощутимый буст в виде 9% пвп урона ощутимого дефа и прочего, остальные видимо должны развлекать их на осадах в качестве мяса. К сожалению часть игроков не попала не под одни ваши позитивные изменения - остались без нарисованных сетов и пушек те кто зашел на пару дней раньше объединения, даже бонусы автолута с према вам удалось угробить новыми ачивками оставив им из привилегии только возможность бесконеного доната.
  3. 1 балл
    Asuramaru

    [Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain

    Шо нытьё о том как: кто то успел перекинуть и в точить плащик ?)) ну подумаешь 1-2-3 штучки появилось и что ))) Не хотят откатывать им плащи их право..... Или тут зелёная уселась на шею и душит так сильно что с пеной у рта "ОТКАТИТЕ" а вот если бы "я" в точился то было бы всё окей да )
  4. 1 балл
    kama

    Мотивация

    Админы сделайте монетку на хай лвл для лок что бы в пка не могли бить и всё они боятся людей которые фармят и бустятся и пкашат их если вар то неб базара бейте но если люди без варка пытаются расфармить и одется что бы довать бой а вы их убиваете в пк душите им играть не охота . Ну я понимаю что вы боитесь что ваш заработак с биржы заберут и вы душити что бы у вас конкуренции не было. Но новички приходят и если они к вам не идут вы душить всех начинаете а к вам идти на фиговых условия мало кто хочит
  5. 1 балл
    ShockInfo

    [Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain

    Можете продолжать бить нас палками, но ответ уже дан - заточки передаваемыми не станут. Никогда. И в идеале забанить тех игроков, которые воспользовались случаем и заточили плащи + удалить их. Но здесь нюанс, правда? Если бы Вы были в числе этих игроков, то топили бы за то, что "Я не виноват, что их не было онлайн. Это ошибка администрации, я не виноват! Верните мне мои заточки и вещи!" и прочее. Предлагаю закрыть эту тему, потому что изменений, очевидно, не последует.
  6. 1 балл
    ShockInfo

    [Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain

    При чем здесь тестовый сервер? Жалоба была на то, что вчера точилось хорошо днем, а вечером стало плохо. Попросили проверить. По итогу это просто субъективное мнение. Другими словами если у двоих заточилось относительно легко, а у других плохо, то другие думают, что когда точили первые двое шанс был выше, а теперь, когда точат они, шанс стал ниже. Это просто рандом. Кому-то везет, кому-то не везет.
  7. 1 балл
    Nataran

    [Беспредельный] Мастер Плащей Ramun der Enderlain

    Чего вы ноете? 300 свк купили плащ на 500 итем поменяли, потом 10 зеленых точек , я с 30ти точек вточил плащ на 15, куча слез что кто-то не успел если я поеду на месяц куда нибудь в командировку мне потом тут ныть верните квест с солдатиками так как я не успел или че ?!
×
×
  • Создать...