Перейти к содержанию

Chelboy

Top Gamer
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Chelboy


  1. 45 минут назад, Icetitan сказал:

    Я больше страдаю что шнягу с почтой замутили, это просто разьяснение по поводу 17-ти летия мирового заговора. Кстати датировка очень странная, клану Эйфория лет 6, до них вроде бы никаких заговоров не было, но тех. специалист начал играть и сразу у игроков начали рождаться теории мирового заговора. Совпадение? Конечно совпадение! - скажут эйфорийцы.    

    Было сказано к тому что ты и твои некоторые сопартиицы ,сокланы с открытия сервера ноют ,то на втором шоке ныли за читеров , затем на шок-2 и шок-5 а далее на беспредельном )

    Вас окружают читеры постоянно,жизнь боль )


  2. На белефа вы приходили в 2+ пати и падали от одного пака)

    Олимп Хиро скилы.мы вышли без Хиро скиллов на осады и вы всё равно падали)

    Цтп твт это такой крутой показатель )где масса шарпов ) с которыми очень трудно и тяжко быть в одном пати)где сд реденсает только когда он/а без денса также и свсы ,где Биши такие слабые что атас, одиного игрока которого можно выделить после наблюдений так это Тианесса за ее ) хорошо играет.

    По поводу миф о руках ну давай пати собирай от клана и гоу пати на пати покажи руки или 2 пати на 2 пати.

    Не ищи в других проблему ,ищи её в себе и в своих близких.

    А так да старые песни о главном)


  3. В Шарпах имеются люди которые на протяжении многих лет  только и вбивают в голову своим сокланам /соалли что у противника есть софты,баги и прочее.

    А так совпало что большая часть людей в мире они ведомые и ведутся на эти байки ,так и создаётся кружок(секта) обиженных.

    Но бывают случаи что люди вырываются на волю из  этой секты , затем на самом деле видят кухню бывшего противника изнутри) и даже что-то да учатся ,контролю и правильной игре.

    А сектанты 17 лет будут обвинять противника и что мир не тот  , существует всемирный заговор против них .просто признать им трудно что за 17 лет так и не смогли научится играть и создать сильный костяк пати ,понять хоть на среднем уровне данную игру ) 15-17 лет бустят чаров ,был бы толк. 

    Но в их секте есть ещё отступники которые вопреки своих гуру устанавливают разные ПО ,софт и бегают показываю что они всё же научились играть.но и они тоже ищут виноватых .в том что виноваты противники , виноваты админы  ,что отступник взял и установил ПО нарушив устав секты и нарушил правила сервера .

    и польются сейчас крокодилье слёзы что типо не специально и тд.простите , извините,плак плак.

     

    просьба к тем кто тут яро обвинял в софтах и тд.прокоментируйте баны ваших сокланов которые сидели на разных софтах)

    Всем приятной игры .И с наступающим)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  4. 2 часа назад, zMiMz сказал:

    имхо на первой видео, администрация не нашла ничего)))) вот тебе и пруфы Димка

    Если человек глуп, то это надолго. Если же человек дурак, то это уж навсегда.


  5. 2 часа назад, Icetitan сказал:

    Был КЛом крупного клана Мортал, который собрал с нуля, долго воевал против эйфории в алли с шарпами и брингами, первым влил свой клан в шарпов чтобы эффективнее противостоять врагам, заводил алли на фарм Тараса быстрее варов. Далее перелом - опустился до уровня бабских дрязг с девушкой со своего же клана, говорил что отыграл свое, однако отнюдь не бросил, а ушел к варам, теперь дерзкий и четкий за спиной тех, кто еще недавно удостаивал его и его клан лишь нелестных эпитетов. Нынче обзывает своих бывших сокланов разными словами, всеми силами защищает эйфорию на форуме, под их защитой держит замок на твинках. Таков путь вниз некогда уважаемого КЛа большого клана, мужчины, который несмотря на свои немолодые годы не научился быть выше бабских склок, держать себя достойно, не вступать в карикатурное противостояние с женщиной, даже если она трижды неправа. 

    Почитай первые страницы этой темы,как тебя шарпы обсирают )))но ты как стальной человек оказался в шарпах )


  6. 4 часа назад, WhiteQuenn сказал:

    Хочу видео где 1 на 1 с паком тина пока 2ой не пришел!

    Выкладываете посмотрим.пак полу афк был если что на последнем файле) первые файты пак на пак бсое ушли или убежали. 

    А так да видео прекрепите тоже хотим )


  7. 29 минут назад, SweetSerg сказал:

    А что у нас теперь паки по 13-14 человек ? А где ещё +-30 мин файтов ? Или кроме этих 9 мин больше драк не было ?

    ты записывал? выкладывай.....

    на фуллах прыгают  неучи за физов .....  

    пак на пак гоу соберёмся на спор(свк,адена) чтоб раз и навсегда прикрыли свои клюв .

    а то столько радости когда в x2 под фулами убиваете)  


  8. 28 минут назад, 3ALIVKA сказал:

    Вот когда ты будешь как Мота тогда ты будешь так себя вести а так ты пока 0 на палочке 

     жуй сено и пей с поилки  молча в своём стойле...технолог лесопилки


  9. 55 минут назад, 3ALIVKA сказал:

    Хороший я сделала выбор что не пошла к вам не в эфорию не в синглы  дальше сидите и меряйтесь у кого большой длинный худой толстый 

    заведи уже мужика а то только о половом органе и пишешь можешь в трёшку в Питер переехать с шикарным ремонтом .в али чате попросись.


  10. 51 минуту назад, 3ALIVKA сказал:

    Я в шарпах уже 2 год. И прекрасно помню как эфория снимали вар чтобы их не пекашили на эпиках  приходят начинаем бить и Я люблю Шок!кс и вар снят        Ребят вы самые лучшие нагибаторы что сервер видел и у вас большие и огромные ого го ...... И каждый из нас и вас лежали мордой в пол    но есть один в вас минус вы помните как мы падаем но как вы падаете вы не видите вам мешает большой огромный .... 

    кто бы тебя взял в эйфорию ?) как можно снять вар с шарпов когда они не кидали вар а принять не хотели(кого ты там била?) :)))  2 года в шарпах а ничего не поняла) на своей какой та там волне плаваешь) 

     


  11. 7 часов назад, zMiMz сказал:

    с твино клана? напомнить тебе, когда вы снимали вар на валике с твино клана, потому что вашим раскидывал? или напомнить вам что вы вар снимали перед заходом чтоб добежать спокойно?))) увижу вары с основ вот тогда и поговорим

    Папина доча тебе же объясняли по поводу вара .чё тут горло рвёшь на показ?  Про Вала вспомни как вы лежали в пол. как вас пошарпаные используют\использовали )   

    а если ты забыла? из-за избытка холестерина в мозгу то напомню  .

    Вашим хозяевам говорили чтоб вар принимали и бились нормально .но эти пошарпаные решили не принимать вар а лучше использовать тактику отправлять своих марионеток на убой и расфлаг а потом в преимущественном количестве игроков пвпшится) и то если взять того Валакаса с четвёртого раза что-то у вас вышло тогда ))) а так даже в неравном бою, вы лежали в привычной своей позе лицом в пол.


  12. 3 минуты назад, Icetitan сказал:

    Как бы вам пояснить максимально доходчиво, вот например: полицейский в рабочее время хорошо несет службу, и начальство им довольно, и законы соблюдает, и форма красиво сидит. А по ночам, одевшись по гражданке, катается на лифтах в своем доме, и в каждом мочится. Все жильцы об этом знают, но законы ведь не нарушает, на статью не тянет, уволить как будто бы не за что, начальство слышало, но считает что в рабочее время он свое дело делает, а по вечерам - ну ведь у каждого свои странности.

    Вот только жильцы дома, которым пользоваться загаженным лифтом, кроме омерзения и презрения к такому представителю власти нечего другого испытывать не будут.   

    вывод: не мочись в лифтах 

    /nitikattack


  13. 3 часа назад, Icetitan сказал:

    Лучше фирить и клинсать 15 архой чем не иметь к себе ни капли уважения и играть с теми, кто тебя последними словами называет. Впрочем, в вашем сайде таких много.  

    себе это скажи играя в шарпах) 

     


  14. 7 минут назад, Icetitan сказал:

    Как же прямолинейно и без малейшего стеснения любое предложение на форуме эйфорийцы примеряют под свои личные интересы, только стали без конкуренции фармить в 7 утра пятницы - так сразу "дайте нам больше топ-пушек, дайте нам больше Хифентов!" 

    как это без конкуренции ваши соалли были ) 

    з.ы. как бы это предложение для всех  вы же тоже фармите

     


  15. 54 минуты назад, Chezara сказал:

    Это не копирка с TFF, многие серверы уже давно перешли на двухнедельный цикл олимпиады и в этом нет ничего плохого, лишь плюсы. Если уже говорить о том же TFF, то они переходят на недельный цикл

    на многих серверах и онлайн другой)


  16. 11 минут назад, MVDNESS сказал:

    Можно сгруппироваться и вылететь вместе, например. 
    Или же бывает, когда счет равный, а одну из команд уже не портует, хотя до конца еще 2 минуты и сил оставшихся не хватает чтобы перебить счет. 
     

    команда слабее на твт не будет нажимать телепорт на арену.и не будут набиваться фраги) и так релогают или не встают в отстойник.


  17. 2 часа назад, Icetitan сказал:

    На этих ТВ-осадах шарпы наконец-то собрались достойно, и не только на защиту своего Штт, это совпало с падением онлайна у эйфории, что решительным образом сказалось на результатах. На ТВ мы двинулись на Иннадрил, без труда взяли флаг у союзников эйфории синглов и принялись собирать другие флаги по замкам, одновременно охраняя Штт. Через кристалл было видно как Биги поставили палатку на Штт, и стали кастовать руновский флаг, успешно разбивая эйфорийцев на мосту Руны. Затем мы слетали на помощь бигам на Руну, результаты рейда видны на скринах. Эйфория и их синглы недолго посбивали касты, потом флаг улетел с Руны. В конце ТВ, когда мы заливались перед батлзоной Штт, внезапно накатил пак синглов, этот бой был нами выигран. В результате ТВ мы взяли 6 флагов, 3 осталось у бигов.

    На первой осаде главные сражения шли на Руне. Эйфорийцы заняли позицию по обе стороны на мосту, пак синглов курсировал со стороны города и первые наши, неполным составом, накаты общими силами противники смогли отразить. Но затем мы закончили сбор, на Руну попить эйфорийской крови подсамонились биги и после жаркого сражения враг был повержен. Дальше была ломка кристаллов, поиск нпс, от которых эйфорийцы прыгали сразу в кастовалку и собственно касты. Некоторое время их сбивали, потом замок был нами взят. Эйфорийцы еще прыгали по замкам, скастовав Аден пытались отвлечь нас от Руны, были забеги и на Гиран но в итоге все замки остались за нами и бигами.

    На второй осаде можно вспомнить только первые минуты, когда быстро был скастован у синглов Иннадрил, дальше был долгий фарм славы на Штт и эпизодические накаты нескольких синглов, эйфорийцев и спартанцев на Иннадриле и Орене. Особо ничего интересного не происходило почти два часа, за 10 мин до конца синглы паком побежали кастовать Иннадрил, но биги не дремали и замок оставили за собой. 

    Выводы: наш хороший онлайн позволил в этот раз добиться победы на всех фронтах, будем надеяться что и на следующих осадах мы соберем достойное число бойцов для победы над противниками.          

    видно что отбитый)  вы только и молитесь на то как собрать зерг ) 

    я удевляюсь как в стоко рыл вы еще́ падать умудряетесь .


  18. 1 час назад, Nataran сказал:

    Та мы в зергах  открыли тайну и пинали всеми , у нашего шаха была одна фишка , пинали  эйфорию и шарпов мы поняли суть игры последнее видео было весело , самое классное когда я своим маршем забегал  в толпу эйфории и бернил как черт и не один раз , не упал даже видосы есть , ну чо а чо? Единственный биш в клане с 15 тельмарами ещё слегка кантужен талики  лс и ватаку, поищу видом покажу. Как я петляю в толпе эйфории

    да не слегка

×
×
  • Создать...