Перейти к содержанию

play

Top Gamer
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о play

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

487 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. чисто тявканье дворняги, ничем не подкрепленно, впрочем что на форуме что в игре, одна вода...
  2. 3 ак, закен, фришка, кучу А сэтов дк роб, мжлайт, тмх тушки, са 13ые, книги 23 слотов, ы пушки, кри, тт бижа. Выделили вам героев которых вы сами как показала практика в жизни не заберете. Соре вы сами по себе вообще ничего не можете. С дроп варом фармить лоа и тявкать на форуме. За какой то орен предьявлять который так и так у вас отобрали бы. Боже ну и мусор, шок просто как я в это мокнулся вообще.
  3. хоть один пункт скажи где я соврал или даже хотябы приукрасил. По факту... Тебе надо было называть клан не волки а псы. Судя по тому что ты на форуме тявкаешь, пытаешся задефатся, но это выглядит жалко и нелепо.
  4. ну у чела хорошая арифметика орен > буст шмота на фулл клан + эпики. Как вообще такое можно было написать на форуме, походу кукуха поехала окончательно.
  5. ну твой кл до альянса ныл каждый раз на баракиеле говоря что легионы и мы душим мид кланы не даем взять баракиеля и если мы вам не позволим забрать рб то вы сольетесь с сервера.
  6. Взяли вам нублессы т.к. сами вы не справлялись, кинули в трейд просто огромное количество всевозможного буста, ы пушки, ы кри, ы бижу, куча А сэтов. Насыпали кучу эпика, дали вам понюхать бигвар. Выделили вам героев. В итоге вы зажрались и потеряли всё. Теперь ваш удел не апать вар и фармить нубо локации и заливать фулл кланом сырка. По поводу своей "полезности". Что вы смогли до нас? Что вы смогли сами после нас?
  7. Нужно на бирже добавить раздел "паки". Так то бабки не проблема можно прикупить бойцов.
  8. как можно отжимать 80% эпика при том что у меня в любом из лайферских паков эпика больше чем у вашего фулл клана. Мы на одном сервере играем?
  9. заранее скажу что с челом в игре с ником Play не имею ничего общего. Того рмтшера мы еще на хфе нормально шкварили сделав спойлера с +30 спойлом в релоге под его кнориксами.
  10. какое своё болото?) Вы 3 недели играли с безваровыми влами/дестрами/бишами а как увидели волков без вара тут же начали чтото писать за вар. О чём ты вообще?
  11. кстати передаю привет "окнам" http://prntscr.com/ntyccz
  12. Тоесть ты щас меня хочешь задеть тем что мы играем на глобале/вальке/бейонде? помойка в плане человеческих качеств. Как ты вообще мог высрать подобное ниразу со мной не играя. или ты сделал такой вывод изза того что я тебя дурачка на форуме шкварю и ору над тобой? Я если что первую неделю вообще не писал ничего мне было не интересно, спасибо что высираетесь на форуме, вдвойне приятно овнить и в игре и на форуме. Доп. контент для меня.
  13. соре в 2019 шишки еще не набиты. http://prntscr.com/ntxp3a Ну да много кто играет в ла2 как сессионку что тут плохого? Ты щас кичишся тем что ты играешь один сервер в год или чё? Я помойка но сосешь ты. Ты играл раз в год, а теперь будешь раз в год заглатывать. Ты прикинь если мы пришли порофлить на сервере и у тебя 0 шансов чтото сделать, что будет если я целенаправленно прийду сюда кланом. Так что по твоим же словам твоя "игра в ла2" зависит целиком от меня, советую сменить тон и извинится.
  14. Ты скорее себя описал))) Какие отмазки я вас [+] с покерфейсом о чём ты дебик?) Ну если я сразу набрал 6 паков то назови мне эти 6 паков набраных сразу) Мне [+] как ты можешь играть. Ответь мне хоть один раз за месяц игры где вы нас убили в равном количестве. Вы лузаете клану котоырй собрался уже на сервере. Таг на таг на любом сервере я бы тебе даже понюхать эпик не дал при серьезной игре. Тут же нам было по кайфу в меньшенстве пофанится. А по поводу крыс в клан, это челы котоыре пошли играть к тебе в клан. Ну и инфу дают исключительно какой ты [+] кл, что ты не можешь правильно посчитать респ эпика, как ты фейлишь жестко в замесах и то что ты без митбоя даже до тои 13 не смог бы добежать. Ну в чём их можно упрекать они пришли в ла2 поиграть а им пришлось изза тебя в дерьме быть. Кстати еще рофл могу подкинуть. В моём самом лайферском паке, у ребят которые просто заходят поиграть пару часов в кайф, эпика больше в паке чем во всем твоем клане :D:D:D
×
×
  • Создать...