Перейти к содержанию

салама

Top Gamer
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные салама


  1. В 19.02.2021 в 19:08, Chezara сказал:

     

     

    В 24.02.2021 в 04:58, Chezara сказал:

    Временно вики обновлять не можем, ввиду подтягивания из игры актуальной информации. Сильно затянулся вопрос со специалистом, который может решить эту проблему.

    шеди берите


  2. Приму в клан jackals с древней историей. Клан 7 лвла (на 22 число) фул скилы, с кх (с 23 числа).
    Обещать ничего не буду (рассказывать о том, как кто то кого то покорит и нагнет), но, при условии какого то онлайна в клане могу обещать динамическую и интересную игру.


  3. Приму в клан jackals с древней историей. Клан 7 лвла (на 22 число) фул скилы, с кх (с 23 числа).
    Обещать ничего не буду (рассказывать о том, как кто то кого то покорит и нагнет), но, при условии какого то онлайна в клане могу обещать динамическую и интересную игру.


  4. 17 часов назад, Ravage сказал:

    От части Вы правы, но прошли те времена, когда другой сайд заводит свой "кибер-будильник" на случай, вдруг вары проспали и будет призрачный шанс забрать пиксель.

    Увы, но мы не можем вернуть игроков в беззаботные школьные\студенческие годы и отсыпать им былого игрового азарта.

    По этому текущий вариант более приемлем, хотя бы в ласт дни олимпа, или при пересечении респа эпиков у мид вара или оппозиции, есть возможность лутонуть лоу эпик.

    в далекие бородатые времена в ла2 играли далеко не школьники, игра была больше для людей "постарше". У нас респался тарас иногда и в 6 утра, перед самой работой и часть клана/али водили его с утра до самого вечера, когда снова воевали за спот.
    Т


  5. 11 часов назад, RIMMON сказал:

    привет,Артем,как твои дела?Вова говорил что у тебя неприятности случились,справился?

    твой клан на данный момент позиционируется как вар мне и тане/зюкен.а куда деваться то? вова походу так разрулил. из шакалов у дрима только я и зюкен остались.вот такие дела. расул в своем клане сидит,иногда приходит помочь кротов бить,вчера на тарике знатно попкашил)

    Пока нормально все)

    их бы я тоже попкашил ))


  6. 8 часов назад, Genos сказал:

    :bad:

    Буду орать как птеродактиль, если альянс не будет разорван и они будут фрифармить эпик и писать, что выгнали Дрима с сервера :redlol: Ну, теперь хоть не нужно париться, что начнёшь летать на олимп и будешь релогать.

    Yoba фигни не скажет, ещё не поздно :laugh:

    Да толку, что выкину твинков. Просто очень необычно все


  7. 1 час назад, Genos сказал:

    Джастис и Форсы сделали альянс, честно победили СХ и кланы-сателлиты (политкорректность, ФИТЬ, ХА! :dirol:). Убили так пару эпиков, забрали все замки (кроме 1, кажется) и поняли, что это фигня полная, нужно разрывать альянс и как настоящие мужчины сделали это. Но чё-т Дрим понабирал по объявлению, да так, что всё равно оказался сильнее. Пришлось Форсам и СХ с сателлитами заключать альянс, чтобы силы были равны (не осуждаю, нормальное развитие событий для поддержания равной борьбы). Но вот Дрим, как и ожидалось, идёт на х3 играть, а они чё-т пока и не думают разделяться, льются зачем-то, вместо того, чтобы против друг друга ради фана драться на олимпиаде. Вот этого уже не понимаю :unknw:

    Говорю знакомой, чтобы не волновалась на счёт БД, мол, я что изверг какой-то, сольюсь в 0. А мне не верят, льются чё-т, кошмар какой-то, дожили. Сча бы Шейди дизморалил хороших девушек :unknw:

    Это все ок. Но представь мое удивление, когда я захожу на перса, а там в клане кроты и в альянсе сказямба.

    В моем клане. Первой мыслью было выкинуть всех.


  8. Я у вас в дискорде уже с пол часа и там все мертво что то
    Я на такое не подписывался xD
    Зашел персом- в клане кроты, клан в альянсе у кротов. Какой то пистец)
    Надеюсь, на беспредельном все ок)


  9. 9 часов назад, Genos сказал:

    Так уж повелось, что любят все нагибать, а саппортить - нет.

    потому что школота)
    На самом деле грамотный драйвер на саппорте делает больше вреда, чем ДД (агры, берны, дебафы всех видов, которые нужно бесконечно клинсить, и, если БП в вар паке-рак и думает, что роль биша только хилать, то пати  мертвое). Мне всегда нравилось играть за овера/свс/варка/бп (шилка и ее на подмене)


  10. 30 минут назад, Numur сказал:

    Еще раз. Зачем это писать, если я подтверждаю точку зрения и даже дополняю её тем, что классу не только не дали скиллов, но и забрали? Паладин на самом дне в целом. 

    не тебе писал, там имба умничал


  11. 7 минут назад, Genos сказал:

    ТК - скучная консервная банка, которую очень сложно пробить и которая еле бьёт и требует колоссального буста. Считаю справедливым, что данному классу ничего не давали толком, т.к. и без того он как тир карает на олимпиаде.

    При грамотном апе профы (как было сделано с танками на ХФ) ЕТ-очень даже юзабельный и на олимпе и в поле. Слабее всех танков в целом, но при должном контроле и правильных ЛСах удавалось передамажить и пала с его иконами и петухом. Но есть видение геймдизайнера на ТФФ и вот в чем проблема: ЕТ-единственный танк, который реально требует колоссальных вложений для комфортной игры (только что вот при таких вложениях любой другой класс будет все равно намного дальше в отрыве)


  12. 2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

    По мне так это отсутствие или наличие того или иного скила бафа и есть уникальность класса, нет смысла все все одинаково делать.  А по этому никто не заберет у шк дебафы так же как и кенселу да. Да уже на самом деле так похрен что тут делают играть не хочется от слова совсем

    еще раз. Эти скилы (атакующие и контролящие) были добавлены в старших хрониках всем без исключения танкам и затем, уже другие, добавлены в зависимости от проф (пати тол, пати икона, пати шилка). В итоге каждый выбирал себе профу для олимпа или пати игры в зависимости от пожеланий.
    Для примера, это если бы пп, се, варку и оверу дали бы аналоги повов, а ЕЕшке забыли, посчитали бы, что и так сойдет. Ну еще бы и хил забыли бы дать, а лучше, убрали бы еще и тот, что был

     


  13. 58 минут назад, Numur сказал:

    Изменения были вызваны риском затопления квартиры Моты слезами по поводу "имбы". 

    По факту, паладину был придуман новый билд со смесью рарных шмоток, на него был посажен опытный олимпер, продумавший тактику боя под билд.  Как только вылезли другие игроки на палах, был заметен их низкий винрейт. Т.е, класс порезали в ноль просто потому, что ОДИН конкретный человек на нём побеждал всё и вся. И усилий для этого было приложено немало.  Теперь же паладин стал самым не играбельным танком на оли. А в поле его не было и так. Хотя,сколько слов от Моты было что он поощряет разработку билдов и прочего. Но сопли побеждают всегда.

    Паладину бы вернуть сакру, пусть и порезанную .Главный скилл забрали по сути.  

    в том то и дело, что по задумке Моты любой класс супер-пупер, если ... (а под если предполагается куча разных сетов и пушек в комбе с ЛСами).
     

     

    3 часа назад, 24ka1234 сказал:

    Если всем все давать то дайте да и шк тол че уж там 

    Без проблем. Дебаф кубики заменят на хилящие, тод сменят Толом и пусть себе бегает (даже базовый стр не надо понижать).
    Щит страйк и стяжка есть у всех без исключения танков на старших хрониках.


  14. Ты предлагаешь менять танка опять по кривой изменений. На самом деле, танкам нужно малое: выравнивание. Дали что то из старших хроник ДА/ШК-дайте и другим танкам то же (при условии, что скил есть у всех танков в старших хрониках) или аналогичное изменение. Есть пассивка на лайт броню у шк-дайте ее всем. Есть стяжка и щит страйк-дайте это всем.
    Этот баланс по-Мотовски слишком искусственен. Танки на обновах, как гонка гончих, только что две псины стартанули вовремя, оставшихся одной Мота ногу сломал, вторую привязал и говорит, что это баланс, ведь, не сломай ногу ( палладину) и не привяжи (ТК), эти два танка при равных изменениях стали бы фаворитами, а ему это не нравится. Но он за справедливость.

×
×
  • Создать...