Перейти к содержанию

ShockInfo

Community Team
  • Публикаций

    13 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    194

Сообщения, опубликованные ShockInfo


  1. 22 минуты назад, GothicElf сказал:

    ну так проект состоит из людей:) и Вы тоже их часть, для некоторых игроков форум многое значит, он не определяет кто главный, я до сих пор не знаю кто главный Админ:) 

    :unknw:

     

    5 минут назад, GothicElf сказал:

    я имел ввиду про правила, что не писать матом, не оскорблять, уж тем более админов это легко вывезти, а вот троллинг, ну порой ты типа пошутил, чел вроде норм, а потом оказалось он воспринял как троллинг:)) и о боже клевету:) 

    я наверно пойду силы восстановлю, посмотрю ананасовый сироп и спать, спокойной ночи:) Люблю Шок, целую нежно в лобик:heart:

    Троллинг бывает шуточный, бывает нет. И далеко не каждый в него может, а понять чужой - тем более.

    Хотя игроки порой такие перлы выдают, что сидишь и не понимаешь - он серьезно или это шутка такая.

    Доброй ночи.


  2. 12 минут назад, GothicElf сказал:

    троллинг самое сложное, так как грань очень тонкая рофл/троллинг, остальное легко вывезти, если ты не НортонДьяволица:))

    Лично мне побоку как будут оскорблять меня или рофлить/троллить. За все время уже наслушалась такого, что порой кажется, игроки не понимают, что я не являюсь ни главным админом, ни разработчиком. Но не потерплю если оскорбляют проект. От того, если придет человек и начнет орать матом, ничего не изменится кроме его блокировки. Адекватно написали - мы проверили - если подтвердилось, то исправили. Цепочка проста.

    16 минут назад, GothicElf сказал:

    а да, я помню, это Меровинген

    О чем речь?


  3. 1 час назад, GothicElf сказал:

    да это и привлекло (хотя со своим наказанием не согласен),  на офе разбаловали, но если тикет с матом, то его просили переписать, чат банили и т.д, на А зарепрессировали несправедливостью, я не вывез, рп.г, во где был мат и админ который сам заходил в бордель пострелять неугодных:), тут же какая-то своя система, я еще в ней не разобрался:))

    Система проста - мы не отрицаем свои ошибки, никому не закрываем рот и относимся лояльно. Но свешивать ноги сидя на наших плечах не стоит. Все же мы не роботы чтобы терпеть оскорбления в сторону проекта или в сторону ребят, которые здесь работают.

    Если игрок общается адекватно, сдержанно, без мата, оскорблений и троллинга - мы отвечаем тем же. От факапов это не спасает, да и от нас, сидящих на форуме, они никак не зависят. Косячат те, кто здесь даже не появляется и им чхать с высокой колокольни что говорят игроки, главное, чтобы мы, - ком отдел, передали им информацию о том, что сломалось или не работало.

    Также мы нередко поощряем игроков, которые адекватно сообщают нам об ошибках.


  4. 6 часов назад, Diabolica сказал:

    Можете сказать мне спасибо за то, что я вас задрочил на форуме и вы пофиксили 1 пассивку которая работает на все плащи =) а так пацаны классно покидали 1к+ колов на плащ который не работает. 

    При чем здесь одна пассивка к другой? Плащи за SWC как работали, так и работают, их не трогали ни до, ни после.


  5. 1 час назад, Northan сказал:

    кстати апнутый(за донки) платный плащ тоже не пашет, а еще тех поддержка по 2 дня игнорит тикеты)

    С чего Вы взяли, что не работает? Только что проверила - пассивка есть, работает, урон по мобам увеличивается.

    Поддержка обычно меньше отвечает в выходные дни.


  6. restarts.png

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 3 октября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны.
    Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено.

    После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.


  7. Только что, Diabolica сказал:

    Я выражал свои мысли предельно просто и культурно до 2х раз удалений темы. Когда начал уже не культурно меня просто заблокировали. Как я должен выражать еще свои мысли и негодования если вы просто удаляете темы которые вам не выгодны? Я не единичный случай когда вы удаляете подобные темы связанные с олимпом по типу баланса,моей ситуации и.т.п без причины - как с вами играть и бороться? На счёт плаща вопрос все еще не решен, хоть это проверяется 15 минут и фиксится примерно так же. Или вы уже всё пофиксили но оно заработает во вторник после рестарта?

    Любые подобные исправления работают исключительно после рестарта.

    Ни одна тема без нарушений правил форума не удаляется. К тому же, все темы и сообщения мы не удаляем, а лишь скрываем и можем посмотреть на них в любой момент.

    5 минут назад, Diabolica сказал:

    Я во время регистрации получил итемы в качестве награды за квест, а открыть эту саммую награду а именно "Сундуки" не смог т.к. система мне запретила. Вопрос: Почему я квест могу сдать и получить награду,а открыть эту самую награду в следствие чего у меня бы не было перевеса я не могу?

    Потому что таковы условия - хочешь летать на олимп, следи за инвентарем. 


  8. 1 час назад, Diabolica сказал:

    Мне вот просто интересно , я когда с основного ФА создал тему по этому поводу - мне её 2 раза удалили и когда я написал что у меня нет желания тут больше играть - мне дали бан форумника. Сейчас же когда мне ответили - сразу поступает игнор. 

    Учитесь выражать свое мнение и мысли культурно, тогда не будет ни удалений тем, ни блокировки форумной учетки. Все предельно просто.


  9. 13 часов назад, Diabolica сказал:

    ну так сху яли мне тогда выдало эти сундуки если я регнут? Я тупо из-за Я люблю Шок! настроек слил 24 очка

    Если Вы отмените почту во время полета на Олимп и внезапно появится перевес или заполненность ячеек, итог будет тот же. Поэтому следите за своим инвентарем и не будет проблем никаких. Как и у большинства игроков.


  10. 1 минуту назад, iFlight сказал:

    Было бы не странно вообще. Прошел спойл или не прошел.  Ну по факту же это не интерлюд =) 

    Верно, это свои собственные хроники, разработанные нашим геймдизайнером. Но начало берется из Интерлюда, поэтому ничего не отбиралось.


  11. 2 минуты назад, iFlight сказал:

    Это где не было? вы шутите? =) Агатиона с 100% шансом спойла не было.  Я понимаю, если бы речь шла о классическом интерлюде в том понимание в котором он есть.  А вот эта бравада что мы его не дали, но при этом дали агатион с 100% шансом прохождения всем желающим, а спойлер пусть лешится своей уникальности в угоду доната, при этом насыпем скиллов которых не было в ла2 вообще немного лицемерно. Порежем пухи, баффы, добавим абилити систему что бы сбалансировать все то что порезали.  Просто если даже вдуматься... Чувак который должен спойлить, потому что у него такая профа, фейлит спойл, а любой рандомный чел за донат не фейлит. Но зато штука каторая  без таргета собирает спойл - это дизбаланс.  Я не то что бы против агатиона поймите правильно. Но если искать дизбаланс, то это точно не масс свип. 

    За агатион нужно платить, за спойлера - нет. Было бы странно если бы платному агатиону было добавлено умение, которое не проходит.

    Альт берет свое начало с Интерлюда, поэтому умение НЕ ОТБИРАЛИ, а НЕ ДАЛИ. Так задумано нашим геймдизайнером, который не один год ломал голову над стабильностью экономики. 


  12. 4 часа назад, iFlight сказал:

    Мне кажется что в таком случае надо убирать Масс спойл а не масс свип

     

    5 минут назад, гном сказал:

    ну я и про этоже  забрали мас сбор

    Нельзя забрать то, чего у профессии никогда не было. Поэтому мы не забирали, а НЕ ДАЛИ. Это разные вещи.


  13. 2 часа назад, iFlight сказал:

    почему у спойлера, как преимущество класса, нет масс свипа =)  

    Потому что концепцией нашего проекта не предусмотрено добавление спойлеру масс свипа. Плюс ко всему, масс свип сильно влияет на экономику сервера.


  14. 1 минуту назад, Northan сказал:

    а количество гвардов нормальное?
    вы сами тестили осаду?
    разговаривали на клке, ребята играли прошлый альт тоже в ШОКе
    я 9 лет играю в кп, они игрли прошлый альт я нет, щас я их позвал они не пошли, на вопрос почему? они ответили баланса нет, кривая настройка, администрация делает так как видит, критику не воспринимают

    Количество гвардов не трогали и не меняли, оно стандартно.

    Осады проводятся уже не первый сервер и одна часть игроков по какой-то причине может осилить их, другая - нет. Со стадиями никто не спорит, сложнее на первой, этот момент не досмотрели.

    "баланса нет, кривая настройка, администрация делает так как видит, критику не воспринимают" - здесь нужны детали хоть какие-то, а не просто обобщенное мнение неизвестно на что и почему.


  15. 1 минуту назад, sJohn сказал:

    А с ивентом что, готов?

    Ивент будет запускаться существующий, но для того, чтобы правильно выставить шансы наград, нужно чтобы рынок 2 стадии хоть немного устаканился. Тогда будет запущен.


  16. restarts.png

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 26 сентября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны.
    Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено.
    Напоминаем, что сервер Shock во время рестарта будет переведен на 2 стадию.

    После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

×
×
  • Создать...