Перейти к содержанию

Заимка

Top Gamer
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Заимка

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Т.е. респ РБ будет как раньше, в любое время, а не фиксировано в 14:00 и 20:00?
  2. Как по мне жалобы были от тех, кто стоит на макросе в катах. Если ведёшь парик, в катах или других локациях, то можно легко убить чампа. Тем более они появляются чуть дальше толпы мобов. Я бы голосовал за возврат чампов в каты.
  3. против переноса ТВ на вечер воскресенья, т.к. в других часовых (не мск) поясах будет уже ночь, а в понедельник на работу.
  4. Заимка

    Alegria

    Спасибо!
  5. Заимка

    Alegria

    Добрый день. Опишите или укажите ссылку (не смог найти) с подробным описанием подарков у НПС Alegria. Очень интересно, что делает щит за 250 кк адены и 10 к убрав.
  6. Человек был онлайн и отвечал, но отвечал через раз. В общем ни рыбы, ни мясо...
  7. Что толку вы кричите о приёма в клан, писал mom, так и не увидел ответа да/нет. По итогу вступил в другой клан.
  8. Добрый день. В Адене у территори менеджера купил нубл за бейджи. При этом в описании была указано стоимость 100 бейджей, а списалось 250. Прошу пояснить, это ошибка в описании или не правильно списались бейджи. Если ошибка в списании, прошу вернуть бейджи. Пишу на форуме, т.к. в ЛК не создаётся обращение.
  9. Заимка

    Ограничение по SP

    Спасибо за ответы. Ждём подробного анонса по обновлению.
  10. Заимка

    Ограничение по SP

    Отлично. Еще подскажите, 20 очков покупаешь за 250к SP, дальнейшая покупка дороже. На сколько? Сколько нужно SP чтобы купить все обилки?
  11. Заимка

    Ограничение по SP

    Тут зависит от фанатизма, может и не хватит... Абилки распространяются на основной класс и саб классы или только где их выбрал?
  12. Заимка

    Ограничение по SP

    Добрый день. В свете грядущего обновления и покупки/сброса Абилок за SP, будет ли снято ограничение по полученной SP 2 147 483 647 ?
  13. Опять всё для московского часового пояса сделали... До этого было всё логично, раз в 12 часов респ. Тут опять кто-то расплакался... Верните обратно!
  14. Получилось через режим инкогнито в Хроме. Спасибо!
  15. Добрый день. На данный момент нет возможности ничего купить на бирже. Пишет: Неверно введена картинка Хотя всё введено верно с картинки. В объявлении указывали о необходимости вывести средства со счёта в установленный срок. Объявлений о приостановке работы бирже не было. Прошу пояснить администрацию, т.к. специально закинул деньги для покупки, а возможности нет.
×
×
  • Создать...