Перейти к содержанию

YourStress

Active Gamer
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YourStress

  1. Новые сумоно-бафы дают суммонеру и его группе разные эффекты. Суммонеру - штраф на маг атаку и каст спид + иммунку, а группе - дефолтный бафф как был ранее. Насколько я понял.
  2. Невосприимчивость к отрицательным заклинаниям - работает как иммунка, то есть ПОЛНАЯ невосприимчивость?
  3. По штрафам этих селфов для саммонера - решение окончательное?
  4. Мота, дай инфу, когда ждать 1.5.1. на тестовом?
  5. Спадёт. Работает только в пати с варлоком. При этом, нужно находиться в определенном радиусе от него
  6. А вы куда-то кроме Оли ходите за ПП, или только там? Интересно услышать про игру ППшки в пати со всеми этими изменениями, особенно в луко паке.
  7. Поздно, маховик ребаланса уже запущен
  8. Именно вот против такого геймплея и нужны такие изменения) Баланс корейцами задумывался и расчитывался для х1, где вы никогда не будете себе выкачивать вышеперечисленный саппорт в здравом уме. РБ были задуманы как партийный контент. А значит вы не должны ни при каких условиях фармить его в соло. И то что это возможно только потому, что админы фришек не осознают последствия обычного повышения рейтовки (что по-умолчанию вносит дисбаланс), не значит, что это норма) Я лично либо за ограничение в 1-2 окна, либо за полный перевод саппорта в такие условия, что водить его мертвыми окнами станет невозможно)
  9. Пишу тогл, а подразумеваю совсем другое, сори)) Мота ответил, что механика аналогична эмблемы ПП А там НЕ ТОГЛ. Там бафф, который нагладывается тоглом на членов пати, если они находятся в установленном радиусе от ПП. И у кота я думаю эти бафы будут просто заменяться, не нужно паниковать, это же очевидное решение, хоть пока и не уточнено)) Забегите на тест чекните механику эмблемы у ПП, если хотите понять
  10. Это скорее всего базовый откат, который разгоняется каст спидом. Вряд ли фиксированный. Так что в реале там будет сильно меньше и можно будет юзать по КД
  11. Есть такое, 1 саммон выпадает полностью. Но ФС может и дальше юзать молоха, он не станет бесполезным после переноса баффа в тоглы, а вот квинка и розовый пони станут. Ну и фиг с ним даже, но вот то что точили их, вкладывали деньги - это обидно, согласен, должна быть компенсация (может например просто всем у кого квина, пони точены вернуть exp SP книги заточки согласно уровню проточки)
  12. Ты сейчас не можешь сам себе кинуть бафф самона одного на саммона другого. Не можешь кингу кинуть блесс (гифт) или магнусу откат и т.д. А после обновы (если это так работает) - сможешь. Отсюда и попытка забалансить это на оли, как я понимаю. Но по-моему перебор, штрафы слишком жесткие, невозможно даже отхилиться будет нормально с таким каст спидом.
  13. Вообще да, по негативным эффектам суммон-аур непонятно, зачем они нужны. Суммонер что-ли кастер адский, выдает дпс нюками? Нет, он только и может что дебафать и баны раздавать, что теперь станет проблематично. Отсюда вопрос, действуют ли ауры на саммонов? Если да, то я понимаю, зачем эти штрафы ввели - чтобы на олимпе суммонеры бесплатно не получили усиление своих животинок)) Выходит диллема, как так забалансить, чтобы и на оли не перебустить, и в поле оставить актуальным.
  14. На тест уже выкатили?
  15. За суммонов спасибо! Работают как эмблема у ПП?
  16. А сразу так нельзя было?)) Решило все проблемы, спасибо
  17. Идея классная, но забалансить будет очень сложно. Ведь каждая новая переменная в формуле баланса увеличивает сложность его расчёта геометрически. Судя по тому авралу что есть с 1.5., команды уже с трудом хватает на расчёт имеющегося количества переменных) Может быть для начала стоит рассмотреть отдельно идею включения кусков в список необходимых для апгрейда итемов?
  18. Сомнительно конечно. 1) ПВЕ - что нафармишь в этих хрониках на "таргетных" мобах? Это же не личинки/карики/etc из ХФ. Есть последний коридор в ИТ, 10ый этаж ТОИ, некоторые удобные комнаты МОСа и вот новые ангелы в ВОА. На этом считай всё. И фармом всё вышеперечисленное назвать нельзя, т.к. в ВОА 100% будет большая конкуренция, а в остальных местах фарм даже не 1/5 от фарма тех же лок АОЕшником. 2) По олимпу согласен, чар интересный, но опять же играя только им на буст не насобираешь 3) А вот по пати совсем печально. Хуман-танкам добавили только один пати-тоггл (причем тот что у ТК/ШК на пдеф/мдеф в разы важнее), нет 80 пати скиллов как у ТК/ШК. Паладин хилит, но хуже чем хилит пати ТК. ДА танчит/дебафит, но у ДА нет круговой обороны щитом, а в условиях порезанной пассивки на крит его тупо в спину могут забить лучники. В итоге в пати хуман-танки нафиг не нужны, они во всем проигрывают ушастым, нормальная КП никогда не возьмет в мейн состав хуман-танка (если вообще возьмет танка не 10ым). Остается только мини-кп с друзьями, там да, может быть фаново, в пати с условным АВ, который будет наваливать в спину, пока ДА агрит и притягивает цепкой (к слову, она вообще проходит?). 4) Отдельная история это бафф. В условиях 24 слотов его практически невозможно универсально забафать - всегда придётся чем-то жертвовать. У него много своих селфов, которые почти всегда не влезают, а еще маг скиллы (например, фармим в ВОА), на которые тоже нужно забафаться. Это всё сложно даже если есть все виды комбо-баффов, а если их в баффере не будет, то история вообще нереальная. Сам много времени в л2 просидел на ДА, чар очень кайфовый, но он никогда и нигде себе не фармил на буст. И всегда приходилось 70% времени сидеть на твине, чтобы 30% времени пофаниться на ДА, и тут будет не исключение Так что чар явно не для старта
  19. Мота, а можно подробности расчёта механики крита у дагеров с этим тогглом теперь? Раньше давал абсолютное число, теперь относительное. Аналог Death whisper/Dance of fire?
  20. Радикально... Кем стартануть на х20? 1)..... 2).... 3) Паладин 4)....
  21. У меня также было. Решилось полной проверкой клиента и поверх этого установкой патча на допуск на тест сервер. Запускать после этого через /system/l2.exe
  22. Продублирую сюда, кидал уже в дискорд. Это норм?
  23. Зашел, прилетел в гиран, там ничего, кроме нового мобца из ВОА видимо)) будет какой-то тест магаз, ап уровней в 2 клика?
  24. Хоть сам практически не играю, увы времени нет (в этом плане на х20 возлагаю надежды из-за повышенных рейтов), но за проектом слежу, читаю форум.Забегу на ОБТ, посмотрим конечно, но по патчноуту впечатления - 90% положительные. Хочу отметить, что ваше переосмысление линейки идёт в русле с теми выводами по этой игре, которые я сделал для себя еще в то время, когда активно играл.Прорывное на мой взгляд, то что категорически поддерживаю:1) переосмысление тогглов, идея очень красивая, чтобы не убить баланс на оли и одновременно апнуть партийную составляющую2) ПВП зоны на эпиках (это давно по-умолчанию на нормальных фришках)3) Актуализация саппорта (плюшки ППшке, бардам и т.д.)4) Буст РАР бижи, да и в целом развитие крафт-контента игры (мультипликационный эффект для всей экономики, повышение важности ресурсов, оживление рынка)Тут выше уже писали, присоединяюсь - в плане новых скиллов (бафы и тогглы танков, пп, шаманов), да и в целом по всей концепции развития - ограничивайте игру в окнах, поощряйте живой саппорт! Я так вообще за радикальное ограничие по железу и айпи до 1-2 окон, но риски по потере аудитории большие))
×
×
  • Создать...