Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Обращение к игрокам Беспредельного

Рекомендуемые сообщения

Хрень какая то. Вы не согласны. Считаете что можно договориться. Я написал, что нельзя. Для подтверждения могу предложить пару/тройку вопросов. Вы всерьез считаете, что вы мне интересны как исполнитель моих заданий? Откуда такое самомнение?

 

Это вобще о чем? Трудно мне или не трудно, что это? О каком нытье идет речь?

Если потеряли смысл в жизни и не можете найти над чем поглумиться, может в зеркало заглянете. И вот если вы тогда решите, что глумиться над таким совершенством это просто кощунство, то вам к терапевту.... даж диагноз могу спрогнозировать (нарциссизм).

я смотрю Вы больше всех знаете... К чему это всё? Не стоит ставить себя выше других. Ведь Вы такой же игрок как и все мы.

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост попадает под обсуждение действий администрации. Есть претензия? Пишите мне в пм или nencu если чем-то недовольны. Другие подобные посты буду удалять.

 

С 40 по 50 одеться по грейду не получится из-за дропа адены (если начинаешь впервые).

1. Т.е. то что вы некомпетентны - это обсуждение?

2. Т.е. B-Grade отменили вашим волевым усилием?

3. Да не буду я вам писать в ПМ. Смысл? Если вы даже обычные рабочие тех. вопросы не решаете.

 

Хз чё вы тут роздули, на оффе нету в продаже сосок више Ц грейда ( Ц грейд в магазине ), остальное онли крафт, хотели ПТС привикайте)

З.Ы. пора уже серевр переименовать наверное...

Вот при всем моем уважении к тебе, сюда смотри.

Рейт на количество и шанс спойла ровно х1 относительно оффа. Мы не настраивали сервер оглядываясь на предыдущую сборку, ибо она была полностью забракована как нежизнеспособная.

Петы кушают ровно столько, сколько на оффе.

B grada соски должны продаваться в городах.

 

я смотрю Вы больше всех знаете... К чему это всё? Не стоит ставить себя выше других. Ведь Вы такой же игрок как и все мы.

Покажите где я поставил себя выше обычных игроков? То что где то меня кто то назначил таковым, так это вопросы к тому кто назначил. Изменено пользователем repairman

И кстати зубастик еще не модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никому рот не затыкает. Просто это расценивается как офтоп или обсуждение действий администрации и модераторов.

 

Никто никому рот не затыкает. Просто это расценивается как офтоп или обсуждение действий администрации и модераторов.

Вот то что вы сейчас пытаетесь выправить свою карму, рассказывая, что вы мне рот не затыкаете - вот это оффтоп.

а Вот это цитата:

Прекращайте наезды. Если Вы не согласны с действиями мд и конкурсантов - пишите админу

По существу вы не ответили. Вы не указали где наезд. Изменено пользователем repairman

И кстати зубастик еще не модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Т.е. то что вы некомпетентны - это обсуждение?

2. Т.е. B-Grade отменили вашим волевым усилием?

3. Да не буду я вам писать в ПМ. Смысл? Если вы даже обычные рабочие тех. вопросы не решаете.

1. Моя компетентность это не Ваша проблема.

2. Я не имею никакого отношения к ГМ шопу, кроме агатионов (их список).

3. Тогда не обсуждайте то, в чем не разбираетесь.

 

Сервер запущен. Тема закрыта.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...