Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Обращение к игрокам Беспредельного

Рекомендуемые сообщения

Для баланса адены, будете ли вы вводить что-то вроде ауков, за туже адену. Так сказать вывод её. Или у нас только к колу все дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adena на данный момент будет успешно выводиться из игры через расходники и клан холлы. Если понадобятся какие-то специальные меры, то они будут приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы не предусматриваете будущее сервера? Это к чему, а к тому,что, такое ощущение,что у каждого по КХ. По-моему, если ты в клане с КХ то, все люди будут на него скидывать, это раз.

Я надеюсь у меня не пропадут расходняки внезапно. Но я позаботился об этом и не ленился. А скупил расходняков на 4 почти 5 милиарда. Как думаете мне скоро нужно будет закупать что-то? Там всё соски(маг-файтер) сое, ресы, камни энергии, на бафферов камни, вообщем *капут* чего там только нету.

Изменено пользователем GTO4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер с х20 рейтами на адену протянул несколько лет. С х6 протянет ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для баланса адены, будете ли вы вводить что-то вроде ауков, за туже адену. Так сказать вывод её. Или у нас только к колу все дороги?

Аукционы сделаны корейцами. Со временем они будут реализованы.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том сколько он протянет с таким печальным онлайном.....

(ИЛ потянул свой процент игроков с Шока,ХФ потянет)

И кто останется?

Не задумывались что беспредельный ждет дальше?


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы не предусматриваете будущее сервера? Это к чему, а к тому,что, такое ощущение,что у каждого по КХ. По-моему, если ты в клане с КХ то, все люди будут на него скидывать, это раз.

Я надеюсь у меня не пропадут расходняки внезапно. Но я позаботился об этом и не ленился. А скупил расходняков на 4 почти 5 милиарда. Как думаете мне скоро нужно будет закупать что-то? Там всё соски(маг-файтер) сое, ресы, камни энергии, на бафферов камни, вообщем *капут* чего там только нету.

С кнорикса падает 400-500к, удачи накопить адены хД

 

Вопрос в том сколько он протянет с таким печальным онлайном.....

(ИЛ потянул свой процент игроков с Шока,ХФ потянет)

И кто останется?

Не задумывались что беспредельный ждет дальше?

Каким печальным? Люди все отдыхают, Ща в течении недели наберет свои стабильные 1.5к и норм.... Вот только дроп атт доставляет хД продам атт за коли хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адена фигня, если шмгт будет дроп, единственное для чего она будет нужна, это атт хД

Будет время - до выходных сходим в соа


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мота,надеюсь в ближ. время будут различного рода фиксы,а именно олимпа (книги и тд) и еще,хотелось бы изменение кота:

1) Над головой написано,что тест хелпер-надо убрать и написать Мр.кэт как раньше

2) Поменять кнопочки у него,а то как на интерлюде-не радует

3) Хотелось бы чтобы аксессуары были разбиты на группы,к примеру "Старые" "Новые" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейт на количество и шанс спойла ровно х1 относительно оффа. Мы не настраивали сервер оглядываясь на предыдущую сборку, ибо она была полностью забракована как нежизнеспособная.

Петы кушают ровно столько, сколько на оффе.

B grada соски должны продаваться в городах.

та что вы по своему оффу меряетесь, может еще и рейты поставишь х1 как на офф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...