Перейти к содержанию
Авторизация  
OFITZER

Experienced Adventurer's Treasure Sack

Рекомендуемые сообщения

Вы видимо не представляете, что такое открыть 100 сундуков. Для справки: шанс открытия сундука - 10%. Я открыл успешно 100 сундуков, а значит всего было 1000 попыток. 90% дропа у меня есть, мне его более чем достаточно.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого волнует сколько всего было сундуков? Мы же говорим о дропе и не имеет значение кол-во фейлов. Хоть 5к из которых 4999 фейл. и что будем судить о дропе по 1 сундуку? 90% дропа?? это склянки бафов и бсое/бресы? Очень сомнительно что выпадали книги трансформ, Са, оружие... Было бы здорово, если бы были предоставлены результаты теста.

Кол-во открытых сундуков - какой и сколько дроп.

 

И вы везде пишите: меня это устраивает, мне этого достаточно и т.д. Оно должно работать как положено, а не устраивать кого бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому пока не будет точных данных - СА в дропе не будет, чтобы не работало как попало.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быстродействующее Зелье Исцеления" не падают вообще хотя написано что шанс 48,96%. Почему не падают, я проверял на 57 лвл Сундуков. Они должны с них падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, дроп там также от лукавого. Я открывал подобные сундуки, с них падали Greater Healing Potion.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы открывали сундуки и с них падали Greater Healing Potion, а не Quick Healing Potion, необязательно означает неверность предоставленной базы, это может значить неверность прописанного дропа. Я не утверждаю, что это так, но предоставленные базы вас не устраивают, а других нет...

Изменено пользователем ThirtyBlackRoses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы открывали сундуки и с них падали Greater Healing Potion, а не Quick Healing Potion, необязательно означает неверность предоставленной базы, это может значить неверность прописанного дропа. Я не утверждаю, что это так, но предоставленные базы вас не устраивают, а других нет...

Т.е. в базе прописан верный дроп, а на птс он неверный? Так что ли?)


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит что так, раз половины того, что должно дропаться, нет...

Изменено пользователем ThirtyBlackRoses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половины это слишком громко сказано как на меня, там эдак 15% не хватает ))


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит что так, раз половины того, что должно дропаться, нет...

Еще раз повторяю: базы созданы с информацией, которая никак не связана с действительностью.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...