Перейти к содержанию
Авторизация  
OFITZER

Experienced Adventurer's Treasure Sack

Рекомендуемые сообщения

Ну зуб, тебе ЭКСКЛЮЗИВНО предоставляли скрины с оффа с дропом СА, да и вроде с дропом КХП, яхз канешно чё ты там себе напридумывал но ты же всем говориш "по оффу", а скрины оттуда чо никак не пруф?

П.С. шанс дропа Анакима - 1.16% (по вашим ЗАНИЖЕНЫМ меркам), дроп того же дарк кристала по базам - чтото около 2% (или не дотягивает), кристалы открывал часто, вот анакимы это полный ..... там что, реально 0.0000000000001% стоит?


INQ Must Die!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ваших "эксклюзивных" скриншотов более сотни. На 57 уровне падают Greater Healing Potion. Квики падают с сундуков выше.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квики падают с сундуков выше.

Ты случаем не ошибся? Падают? Да ладно. Ну да, у меня с рождения плохое зрение, НО НЕ 0.1, но уже до 1к ЦП банок магазину продал, квиков я ниразу не видил, анакимов с мешками видил но КХП нет.


INQ Must Die!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как должно быть многие видели на руоффе, а у нас когда так будет?


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сложный вопрос.

Окай, руофф всё да руофф, у нас всё по руоффу, но ВЫ почему то (тут коснусь именно сундуков) урезали дроп анакимов, по руоффу они должны падать чаще (я прав?), урезав дроп их вы поставили шанс со СВОИХ же голов тобиш 1.16% как ты зуб где то раньше писал, но как говорят тебе что мол добавь то что должно падать (я не беру конкретно тебя зуб чтоб ты добавлял, хотя хз-хз) и поставь такой же дроп "С ГОЛОВЫ" ну или "С ВОЗДУХА", так не, "Это сложный вопрос" ©Зуб....... доооооо, сложнее некуда.

Мысль мою хоть понял?


INQ Must Die!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Кузьмич предлагает добавить СА с шансом для болие долгой и увлекательной игры, 0,0000003333(3)% если я правильно понял.


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще то предложил их просто добавить туда ну и сделать шанс какой то свой, из головы, как анакимов вы сделали (часто вы их видите?), чё тут непонятно то? Кому обьясняю.... офицер не в обиду...

Изменено пользователем Kuzmich

INQ Must Die!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос касательно этого - Experienced Adventurer's Treasure Sack - что будет, если открыть сейчас мешок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...