Перейти к содержанию
Авторизация  
OFITZER

Experienced Adventurer's Treasure Sack

Рекомендуемые сообщения

1. ---

2. Беспредел х10

3. Все

4. Experienced Adventurer's Treasure Sack

5. Содержит в себе сокровища для опытного путешественника. При использовании можно заполучить оружие категории B~S(кроме Династии). вот чо пишет, но при вскритии даного предмета дало лоу Ц дагер!!! это никак не Б грейд, просьба поменять вещи и исправить!

Скрин конечно же прилагается!

1225149eef5d.jpg

Изменено пользователем OFITZER

DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешок выпал сегодня, с мешка дино пика


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешок выпал сегодня, с мешка дино пика

Если дино пика значит это был мешочек висшего грейда а именно этот Great Adventurer's Treasure Sack

 

Я так понял что проще оказалось убрать мешки из дропа чем профиксить? ( 3 день уже ничо нету ( рандом не предлагать ))

Зуб скажи же чего нибудь)

Изменено пользователем OFITZER

DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также открыл мишок с него дали дино асентик сворд


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл еще два мешка Experienced Adventurer's Treasure Sack, опять тот же даггер и фламберг.

Возможно топовые мешки работают верно, но тот что должен давать B - S грейд оружие (кроме Дино), дает только Ц грейд.

Хотелось бы увидеть исправления, шанс выпадения мешков очень низкий примерно 1 на 100 сундуков, доставать из мешка Ц даггеры неприятно (хотел оставить мешки до исправления, но для статистики открыл, 3 из 3 дали Ц грейд), мешки из сундуков 72-75лвл.

 

Скрин вскрытия 2 мешков:

 

image.png

 

Просьба как у автора темы, поменять предметы и исправить мешки (ник в игре OHu3yKa).

Изменено пользователем OHu3yKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо зуб, тогда скажи мне на милость добавят ли дроп СА в сундуки, или мне по этому поводу отдельную заявку накатать?

Могу пруф предоставить даже, тем кто сомневается, но учитывая то что за рекламу тут банят то я дам с офф источника)

Вот: +%EB%B3%B4%EB%AC%BC%EC%83%81%EC%9E%90"]http://power.plaync.co.kr/lineage2/[%ED%85%8C%EC%8A%A4%ED%8A%B8+%EC%84%9C%EB%B2%84]+%EB%B3%B4%EB%AC%BC%EC%83%81%EC%9E%90


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу СА вот ссилка!!! +%EB%B3%B4%EB%AC%BC%EC%83%81%EC%9E%90"]http://power.plaync.co.kr/lineage2/[%ED%85%8C%EC%8A%A4%ED%8A%B8+%EC%84%9C%EB%B2%84]+%EB%B3%B4%EB%AC%BC%EC%83%81%EC%9E%90

 

Вот пруф, фрагмент скрина с оффа, 2 сундука и вот какой результат:

post-364-0-42245200-1368713606_thumb.jpg


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с гохи тока описание дропа с 84 сундука

post-364-0-30132100-1368809602_thumb.jpg

 

У нас все падает кроме ориужия, СА и книг трансформаций

Вот ссилочка с базы High Five, part 5 где есть весь список дропа: http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B8_%D1%81_%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0%D0%BC%D0%B8

 

З.Ы. какие там шансы я хз сами чего нить задайте и все, ну тока не ниже 0% )


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я по памяти с оффа могу сказать что СА 11 падал со сундуков 21-54 уровня точно, шанс выпадания СА с каждым уровнем выростал, с 54 сундуком иногда падало 2-3 СА 11 уровня разных цветов, но от этого он там и стоил 1кк ))) с 57-69 ур. шли СА 12 лвла, 72-75 13 лвл, 78-80 сундуки СА 14 лвла, 82 -- СА 15, ну и с 84 СА 16 лвла, ну вот както так по памяти они дропались, 16 СА тока 1 раз витянул такчто думаю что там 0,1% шанс походу))), я в кое чом могу ошибатся т.к. с тех пор как офф перевели на ГоД я туда не заходил.


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к нашим сундукам значит, хотелось бы услишать 2 ответа:

1). Как там фикс с мешками а то в этом флуде ничо не понял;

2). По поводу добавления в сундуки дроп книг трансформаций, СА и оружия, какое решение будет принято?


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мешки не трогали, информации о том, с какими шансами и что должно падать с них нет

2) транформации прописаны, по СА нет точных данных, оружие достается только мешками


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мешки не трогали, информации о том, с какими шансами и что должно падать с них нет

2) транформации прописаны, по СА нет точных данных, оружие достается только мешками

Ну с мешка 100% выпадает рандомно какое то оружие которое соответствует грейду мешка, правда ща вот с самими мешками туго стало.

Трансформации какие?, одноразовые или книги трансформаций?, а на счет СА и оружия что там? будут фиксить или можно и не ждать?

Изменено пользователем OFITZER

DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразовые конечно. Книги никогда с сундуков не доставались. Повторяю: никакого оружия с сундука достать невозможно. Насчет СА - посмотрим, но ничего не обещаю.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразовые конечно. Книги никогда с сундуков не доставались. Повторяю: никакого оружия с сундука достать невозможно. Насчет СА - посмотрим, но ничего не обещаю.

Просто оставлю это здесь: http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B8_%D1%81_%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...