Перейти к содержанию
Авторизация  
AVATARA

Атрибуты

Рекомендуемые сообщения

видно было, как ты клопа убил, в любое время

валялся всеми окнами

 

ну да я не мог его убить так как персонаж не умеет бить сидя спиной) а жаль) :D вместе с абрикасом и стигматой сегодня екзабле убил и компанию) ну 3 на 3 было) по мне мобы ток демажили) у меня даже скилы не на пвп стоят и в кармане 1 баночка цп и все)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахахахах))) я вашу душу матал сранцы) хахахахахах,ты бы сама вышла бы за город только у нпс в хантере и вижу как с твинка на твинк перепрыгиваешь,сегодня 1 сранца завалил походу бсое искал))) но не успел,Окси не смеши мои трусы))))))своими постами)))

 

Зет рак ты же первый орал)) да новая сборка тралалал ла ла ла ,и с итоге ты сам в опе))))

Ломал новуса на дионе, то дно в элегии максумим на 3-4 аое гладу хД

 

 

 

ну да я не мог его убить так как персонаж не умеет бить сидя спиной) а жаль) :D вместе с абрикасом и стигматой сегодня екзабле убил и компанию) ну 3 на 3 было) по мне мобы ток демажили) у меня даже скилы не на пвп стоят и в кармане 1 баночка цп и все)

Капитан подсказывает, что при наличии 300 скиллы на атт дают намного больше эффекта если у врага в сете не 300+.... Ну это на данный момент


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломал новуса на дионе, то дно в элегии максумим на 3-4 аое гладу хД

 

 

Капитан подсказывает, что при наличии 300 скиллы на атт дают намного больше эффекта если у врага в сете не 300+.... Ну это на данный момент

 

могу сет сделать себе 1800 прям щас ток думаю все таки сначало ворпал)


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

могу сет сделать себе 1800 прям щас ток думаю все таки сначало ворпал)

Да ладно, ты в драк вставляй чё уж хД

А по сути 1800 сет это фэйл.... 1600 где-то хватает с головой, смысла переплачивать, ну разве что ты кофман какой - нить хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да я не мог его убить так как персонаж не умеет бить сидя спиной) а жаль) :D вместе с абрикасом и стигматой сегодня екзабле убил и компанию) ну 3 на 3 было) по мне мобы ток демажили) у меня даже скилы не на пвп стоят и в кармане 1 баночка цп и все)

капитан посказывает что абрикос и стигмата держали соперника в дизарме и стане, зетрак нашел чем хвастаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капитан посказывает что абрикос и стигмата держали соперника в дизарме и стане, зетрак нашел чем хвастаться

 

капиташ ошибается сильно


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я ошибаюсь значит берсы лежали мордой в землю, других факторов моей ошибки быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю новое голосование, тому кому нравится новая сборка рекаем зубастика в игре и выкладываем скрин, а кому не нравится выкладываем скрин с пк ну или пвп :)

 

P.S ищу биша зубастика плачу 5кк))

 

хочу также сказать от всех тестеров новой сборки что то что стоит сейчас на беспредельном мы не тестили это совсем другая сборка

Забавно, Вы интересно сможете ли хоть раз меня убить со своим эквипом...

Пс: сборка одна и та же


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, Вы интересно сможете ли хоть раз меня убить со своим эквипом...

Пс: сборка одна и та же

 

ты хочешь проверить? я тебя даже обычными ударами забью если потребуется

 

че ты бред несешь я хайд юзал на тестовом за мной парик мобов не бегал а тут бегает

 

за час выбил 2 перчей морай в ДВ а тут крабишь 2 дня и одна бижа падает и ту порежут, кому ты лапшу вешаешь?

 

ты хочешь сказать то что вы нафармили до рестарта, а потмо все порезали в 0 это правильно? то что там много кто качается ворпал падает 1 раз из 1000 в лучшем случаи и то бижа

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шанс ворпала 0.05 с моба, че ты ноешь ракал, боишься бомжом каким и есть остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шанс ворпала 0.05 с моба, че ты ноешь ракал, боишься бомжом каким и есть остаться?

 

я бы тоже сидел и пыхтел как ты когда у меня багом точены персы и балефы нафармлены через текстуры) и писал бы точно тоже самое что все норм так как я оделся багоюзерством в игре)) кого волнует честный народ, жалею только о том что сам не использовал баги просто надеялся до последнего на справедливое решение администрации

 

а теперь мне просто насрать

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты хочешь проверить? я тебя даже обычными ударами забью если потребуется

 

че ты бред несешь я хайд юзал на тестовом за мной парик мобов не бегал а тут бегает

 

за час выбил 2 перчей морай в ДВ а тут крабишь 2 дня и одна бижа падает и ту порежут, кому ты лапшу вешаешь?

 

ты хочешь сказать то что вы нафармили до рестарта, а потмо все порезали в 0 это правильно? то что там много кто качается ворпал падает 1 раз из 1000 в лучшем случаи и то бижа

Кажется Вы летали во сне. Растишку не кушаете?

Хайд так работал с збт.

Мне кажется дальше сноса цп леталом дело не пойдет. Кредит накатит и убьет с 2-х скиллов анакима.

Рейты на обт были х50. Это в 8 раз больше чем сейчас. Насчет дроплиста кариков - он кривой, я не спорю, и будет фикситься, как и все лоа.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется Вы летали во сне. Растишку не кушаете?

Хайд так работал с збт.

Мне кажется дальше сноса цп леталом дело не пойдет. Кредит накатит и убьет с 2-х скиллов анакима.

Рейты на обт были х50. Это в 8 раз больше чем сейчас. Насчет дроплиста кариков - он кривой, я не спорю, и будет фикситься, как и все лоа.

 

да вообще анакими это вещь такая что ппц если бить по челу без атрибута 600 камней думаю хватит чтобы вставить в 3 части дино по 60 атрибута так вышло что у меня на холи больше уклона чем на дарк) если он сможет пробить 600 атрибута холи то тогда хз) или поправите так чтоб пробивало?)


Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставить фулл атт от анакимов? Печально,но ты все равно склеишься очень быстро,ибо урон все равно будет x1. Меньше нельзя,хоть ты 100500 защитного атт сделай) 300 хватает,чтобы коэффициент урона был x1.

 

теоретики такие теоретики) меня анакимами били еще на яве не особо больно

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...