Перейти к содержанию
Авторизация  
AVATARA

Послание Руководству Шока

Рекомендуемые сообщения

что у вас творят там с икс десять? как не зайдяшь: то инфляция, то катаклизм, апокалипсис какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается атрибутов, то Вы услышаны, ничего не обещаю, но подумаем над этим.

например ввести их за колы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейты адены выставлены таким образом, чтобы избежать гиперинфляции, которая была просто ужасающей до перехода на новую сборку. Хочу заметить, что в плане адены все находятся в равных условиях - многим хватает, это дело привычки. Конечно, после старой сборки тяжело, но в итоге так лучше. Кому не хватает на соски, дождитесь обновленного ГМшопа (уже скоро), тем есть соски за адену, недорого. Что касается атрибутов, то Вы услышаны, ничего не обещаю, но подумаем над этим.

Я могу понять, почему вы адену сделали что её не так и много (мне хватает за глаза на самом деле). Но вот атт за что понизили, не до конца ясно (хотя догадываюсь).

P.S. объясните шанс дропа, любой вещи с моба, если по базе он к примеру 5% (или же 1\20) ( рейты х1 - шанс 5%; рейты х10 - шанс 50% или же шанс остаётся тот же, но кол-во того что выпадет больше (вместо 1 падает к примеру 3 в зависимости от того сколько вы поставили)). Так же понимаю что х10 это опыт сколько х-? дропа не знаю на данный момент, спойл если память не изменяет х2.


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поправьте дроп атр и будут твинки бегать с пушками по 300 атр и по 120 в шмотках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейты аден не справедливы,я много раз просил или сделайте расходники также в 10 раз дешевле

Конкретно (самон кристалы,спириты,соулы,сое обычное и сое в кх,расходники для бишей,батл символы) я мог что то пропустить.

Атт выставите у кота непередаваемые,1 атт=100 к, ну цена названа так,её сами решайте какую назначить.(в том случае если дроп атт не будет изменён)

Сенсей прошу,поторопитесь, уложитесь в 10 дней,осады уже, мы не можем ни атт, ни кач норм.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейты аден не справедливы,я много раз просил или сделайте расходники также в 10 раз дешевле

Конкретно (самон кристалы,спириты,соулы,сое обычное и сое в кх,расходники для бишей,батл символы) я мог что то пропустить.

Атт выставите у кота непередаваемые,1 атт=100 к, ну цена названа так,её сами решайте какую назначить.(в том случае если дроп атт не будет изменён)

Сенсей прошу,поторопитесь, уложитесь в 10 дней,осады уже, мы не можем ни атт, ни кач норм.

Что? 100к =1атт?) а ты неподумал о тех людях которые ужэ заатрибутили шмот вложив в это приличную сумму денег? ты действуеш по принципу "Мне надо, на остальных мне ср**ь"?

бред получается, потому что сделать 1800атт сэт до твоего предложения стоило колов 40-50(приблизительно), если жэ введут то будет стоить колов 8-10... и это по твоему нормально. если уж и выставлять, то по рыночным ценам т.е. минимум 2кк-1атт--->щас начнёш говорить что у тебя адены опять нехватит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал это,и это моё предложение,то что щас творится это бред,тем кто плохо видит,прочтите ещё раз,НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ АТТ.

Никто не жалуется,ток почему то,половина сокланов уходит и продаёт всё,в том числе и из твоего пака,вроде так.А так да,никто не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останутся одни Рамы....снова в 3 раз) хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме ворпал частей по 4-5 кол хотите еще АТТ за 1 кол вставить , одеть всех твинков в топ шмот?

против изменения падения атт камней, если они как гавно падать будут,то тут вообще далать нечего будет... без АТТ осаждайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю,что нужен какой то ресурс который сложно добыть....и пусть это будет адена и Атт, мне самой основу не заатрибутить ещё,но это добавляет хз ..смысла что ли какого то играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких твинков?какой нафиг топ шмот? атт не на что вставить,расходники не на что купить, ты ваще о чём?

 

VenomXP

Уважаемая, я рад что вам надо найти смысл игры, у норм людей он давно есть,у нас нет возможности даже содержать себя в норм состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем убирать Атт игровым способом конечно не дело,немного бы смягчить дроп Атт,но не в коем случае не как раньше. Что тут делать тогда,если всё доступно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть и развиваться,атт тока часть развития, у вас есть тысяча дел связанных с теми чарами кто вам важен,проточка,несколько сетов против разных проф и тд и тп,дел тысяча,и если вы этого не понимаете,не надо говорить что если будет атт,то не останется проблем.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация немного не права с лозунгом-"Привыкайте" Ибо сервер шока игроки выбирали с его правилами дропа и рейтов. Следовательно нужно компромисс. А вообще нужно дождаться кота ..и качать права по сути,ну ибо бестолку без него это начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней в среднем до следующих осад, от сокланов требуется боевая готовность, я пл пати, я не могу требовать от народа в пати ,больше чем я сам могу сделать,вывод если к следующим осадам ситуация не изменится,я не смогу полноценно быть на осадах,возможен уход с клана,дабы не быть слабым звеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...