Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

play for free или pay to play

  

  1. 1. А вы бы какую систему предпочли?

    • play for free (бесплатная регистрация, но с донат-шопом в игре)
      66
    • pay to play (платная регистрация и продление каждый месяц, но без донат-шопа)
      49
    • Мне всё равно / свой ответ
      10


Рекомендуемые сообщения

так я не догнал, платить будем за игру или нет?


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я не догнал, платить будем за игру или нет?

 

нет конечно, это отобьет желание здесь играть

 

донат будет минимальным: шапки, руны (30 или 50%, пока не определились), краски, соски/стрелы, некоторые агатионы и прочая мелочёвка + традиционные функции аля смена ника/пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно, предлагаю еще весь шмот купленный у кота повайпать)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно, предлагаю еще весь шмот купленный у кота повайпать)

 

сейчас обт,если тебе это о чем-нибудь говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про ввод этой системы на беспредельном


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про ввод этой системы на беспредельном

тут ГФ ,а не то что ты написал. так что не будет там ничего) если только на новом хф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про ввод этой системы на беспредельном

Парень остынь, причём тут будущий народный и имеющийся беспредельный? -))

 

Предлагаю вместо рун сделать премиумы. Иначе без них нельзя будет войти в соло-камалоку. Если память не изменяет

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих обсуждений, в том числе среди Администрации, пришли к выводу, что остановимся на p4f системе.

Так как сервер планируется имеджевый, то донат будет минимальным: шапки, руны (30 или 50%, пока не определились), краски, соски/стрелы, некоторые агатионы и прочая мелочёвка + традиционные функции аля смена ника/пола.

Шмота, заточек, ЛСов, атт и прочего, что влияло бы на баланс, не будет.

1) правильно. p4f это прощще-легче-веселее и разумеется многолюднее.

2) мне не кажется правильным устанавливать ассортимент гм-шопа, не определившись предварительно с рейтами.

 

зы Мота, убери из п.7 описания экстрима упоминание о "глобальном квесте 7 печатей как-на-офи", там интерлюд всё-таки.

Изменено пользователем MMZ

тупо за треш давали бан, на эмоциях ловишь скрин от бомжа вроде тебя и гф, гл благодаря такой супер пупер системе, просто забей тут никто играть не будет с такой конченой системой правил это я топ пацан говарю, бегаешь на зоне никакой свободы действий и воли эмоций, а бомжи как ты вечно облизываются на топ пацанов и ищут как их наказать ведь ты никогда ничего не добивался в игровом мире, ты всего лишь будешь строчить малявы на топ пацанов, сжимая свое очко от зависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих обсуждений, в том числе среди Администрации, пришли к выводу, что остановимся на f2p системе.

Так как сервер планируется имиджевый, то донат будет минимальным: шапки, руны (30 или 50%, пока не определились), краски, соски/стрелы, некоторые агатионы и прочая мелочёвка + традиционные функции аля смена ника/пола.

Шмота, заточек, ЛСов, атт и прочего, что влияло бы на баланс, не будет.

 

Позже создам отдельную тему с подробностями.

 

норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все фришки-это игра в одни ворота-"Куба шлюхи кокаин" достаются админам игрокам только скриншоты

как только игроки будут материально заинтересованы изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать

не только админы но и игроки должны зарабатывать жаль что администрация так быстро сдалась видимо вопрос был не на уровне разработки а на уровне споров рано или поздно идею подхватят


Проблемы индейцев шерифа не волнуют!

s466k7CPOK.jpg

 

No срачь--Go качь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же все и так понимаем, что даже если и введут p2p и если сервак не сфейлится, а наоборот будет обростать онлайном, то переход на f2p неизбежен... лично я за p2p, но и идея с f2p без рун опыта, без точек, шмота и ПА мне тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же все и так понимаем, что даже если и введут p2p и если сервак не сфейлится, а наоборот будет обростать онлайном, то переход на f2p неизбежен... лично я за p2p, но и идея с f2p без рун опыта, без точек, шмота и ПА мне тоже нравится.

Руны опыта будут. Или ПА, т.к. соло-камалока завязана на активированном ПА.

А так да, без заточек, шмота и прочего. Только расходники, агатионы, шапки и прочая мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если только ПА, то норм, по сути та же подписка, если не будете вводить к примеру банки МП, если подумать, то такой расклад даже лучше P2P, и у новичка есть шанс отценить сервер и старый игрок стабильно платит, кта надеюсь что в "прочее" входят и эксклюзивные петы астериокса, ибо они сломали весь ажтотаж на кач в первые месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...