Перейти к содержанию
Авторизация  
AVATARA

Название сервера

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день.

Вчера со мной связался один старый знакомый,общались на разные темы и тд,начал рассказывать про наш Шок,он спрашивает почему он щас называется Беспредельным,я сказал так назвали.

Далее внимательно следим за мыслями)Он спросил а что терь это ПВП серв?Говорю нет.А что терь тут в ПК мона лить без кармы?Говорю нет.У нас что при появлении чара сразу 85 лвл и шмот весь?Говорю нет.

Он давно меня знает, и понимает что я на ПВП сервах не играю ради игры.

После разговора с ним честно остался неприятный осадок.

Уважаемые Админы,кто решил назвать наш Шок Беспредельным?По каким причинам?Мы что ПВП серв?Нет вроде норм ,обычный серв вроде.У нас что стадо любителей понтоваться?Нет вроде ,у нас разная аудитория.

Если будет возможность,просьба самим вам подумать на каком основании,сервер который всегда был эталоном выживаемости ,эталоном того что можно остаться человеком не продаваясь и не используя нечестные методы игры.Сами подумайте и не в ущерб вашим теперешним задачам,просто как руки дойдут,объективно решите мб стоит сменить название.Всё таки здесь не беспредельщики играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так назывался первый х10 сервер на Shock-World, позже переименованный в Шок-1.

Знали бы историю, не было бы таких вопросов.

Это дань корням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.

Вчера со мной связался один старый знакомый,общались на разные темы и тд,начал рассказывать про наш Шок,он спрашивает почему он щас называется Беспредельным,я сказал так назвали.

Далее внимательно следим за мыслями)Он спросил а что терь это ПВП серв?Говорю нет.А что терь тут в ПК мона лить без кармы?Говорю нет.У нас что при появлении чара сразу 85 лвл и шмот весь?Говорю нет.

Он давно меня знает, и понимает что я на ПВП сервах не играю ради игры.

После разговора с ним честно остался неприятный осадок.

Уважаемые Админы,кто решил назвать наш Шок Беспредельным?По каким причинам?Мы что ПВП серв?Нет вроде норм ,обычный серв вроде.У нас что стадо любителей понтоваться?Нет вроде ,у нас разная аудитория.

Если будет возможность,просьба самим вам подумать на каком основании,сервер который всегда был эталоном выживаемости ,эталоном того что можно остаться человеком не продаваясь и не используя нечестные методы игры.Сами подумайте и не в ущерб вашим теперешним задачам,просто как руки дойдут,объективно решите мб стоит сменить название.Всё таки здесь не беспредельщики играют.

Вот тут надо хорошо подумать над некоторыми :D


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человека что не играл на С4... Беспредел массовый серв был с 32к лайном... если кто-либо заходил в игру то 100% другого дисконектило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно что было,я тут играю давно,но вдумайтесь сами,все кто видят это название сейчас ,какие у них ассоциации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так ,экскурс из истории,мнение людей сильно пугает)

 

 

http://vk.com/topic-35711628_27212487

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Т.е. если сервер называется "беспредельный" то он сразу будет пвп сервером? Странный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человека что не играл на С4... Беспредел массовый серв был с 32к лайном... если кто-либо заходил в игру то 100% другого дисконектило...

Я тут играл на с4, но этот момент не застал.


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо назвать солянка, которая получилась при слиянии всех серверов :)


  :ps: limdx

TechAdvisor -> когда настроите бафера? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь смену имени сервера!

Название фу. Давайте выберем несколько и проголосуем


вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...