Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan313

Будущее

Рекомендуемые сообщения

И что это разве нормальная практика - открывать сервер сразу с оговоркой, что, скажем, через пару лет он будет присоединен с уже существующему чуть ли не 10 лет. Старые сервера ломятся от шмоток, соотношение игроков и барахла на них явно не здоровое. Само по себе начинать играть на новом сервере сложнее чем на старом. На старом можно с легкой руки старичка получить неплохое подспорье для старта. Я бы не пошел играть на новый сервер, на котором нужно будет задротить даже на С шмот, расти и расти над собой...)) А потом вдруг в один прекрасный день окажется, что все это жалкие копейки. Старый сервер - конечно выйграет - молодая свежая кро... много новых интересных людей это всегда хорошо. Соотношение шмота-людей оздоровится, до поры до врмени. Тогда уж лучше сразу начинать на старом сервере. (Агрумент что будут пкашить и мешать качаться - бред, локаций, особенно нупских, много.) Или же это просто такой трюк - чтобы начиная играть не сразу сравнивать себя со старичками, чтобы не так морально давило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу смысл доната, в том что бы не трать время на одевание, вроде как.

На совершенных серверах донат, не должен давать преимущества на другими.

Эх помню время ИЛа как здорово было...

Задроты делают шмот, а донатеры его покупают....

 

И главное откуда то колы брались на серве :spiteful:


wfQmb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не пошел играть на новый сервер, на котором нужно будет задротить даже на С шмот, расти и расти над собой...)) А потом вдруг в один прекрасный день окажется, что все это жалкие копейки. Старый сервер - конечно выйграет - молодая свежая кро... много новых интересных людей это всегда хорошо.

И еще разок. На нормальных проектах при старте нового сервера наблюдается пик онлайна. Через n-ное время после старта онлайн мееееедленно начинает падать. И чтобы оживить такой сервер, необходимы радикальные меры. Факты вещь упрямая. Посмотрите статистику УГновы на [+].

Изменено пользователем Tiranda
Не стоит публиковать подобного рода ссылки.

Waiting for...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уверен, что шоки может спасти тотальное слияние и изменения механики игры, обостряющие PvP обстановку (фикс топ эпиков для комфортного фарма PvP-паками и фикс дроп листа этих эпиков, например).

Изменено пользователем COJIOHKA

Waiting for...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на шоках поставили хб ушло много народу . так как был тот же интерлюд только с курицами и хб. Дино если память не изменяет квесты ток с грации у нас включили а так у кота вроде купить можно было

Изменено пользователем KOMATOZZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

COJIOHKA, шок3 3к + шок2 2к + шок1 1,5к

Откуда такие цифры;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, округлил и считал во время ТВ. :D


4b584b0aee315b5d7f4a86ec612604e3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время тв - в 1.5-2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прашолся по серверу шок2 и тесту людей нету локации и горада пустые делайте вывады сами очень жаль сматреть на то вашто играл 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона гамна на вентилятор кинуть?

 

Мой реальный доход за 24 игровых часа - 1кол ,или точнее 34 рубля. Есно игровые сутки растянуты на неделю , иначе можно свихнутся.

Мой доход малым персом за такую-же неделю во времена ила ~40кол.

 

Думаю , осознать первопричину сложно , так всегда бывает - когда проблема перед носом.

 

Салама - чел , у меня жосткая ассоциация тебя с донкихотом , тебе срочно нуна менять аватарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб это будет реклама запрещенных ресурсов но я вот помню на одном серве похожая штуковина была, и что ж в итоге, там 12 чел онланй остался, впринципе крута, т.к. на осадах можна грузить по 12 окон анакимов и ити отбивать все замки)), учитивая последние уходы с нашего комплекса чую такая судьба незагорами

 

З.Ы. прошу не банить за више висказаное))


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...