Перейти к содержанию
Авторизация  
vovan313

Будущее

Рекомендуемые сообщения

Нафлудили тут без меня.. Итак, по порядку.

 

Работы выполнено в разы больше, чем кажется. Но она еще не закончена, а ведь мы хотим предоставить игрокам уже готовый к использованию продукт. Кроме того, значительная часть работ проведена и проводится в областях, недоступных игрокам. Потому нужно набраться терпения, осталось совсем немного. :)

 

vovan313, проект развивается и будет развиваться. На данном этапе исправляются существующие баги и ведутся работы над сборкой ИЛ. О подробностях работы рассказывать, думаю, не стоит, так как пользователя интересует результат, а не скучные технические данные. Какие обновления нас ждут с ближайшим патчем, к сожалению, не скажу, так как данная информация требует уточнения.

 

По поводу Ваших предложений:

  1. Не планируется, так как нет в этом смысла. Ну введем 99 лвл без новых локаций и скиллов и тогда возникает вопрос - зачем он вообще? Ничего нового он не даст. Более того возникнет трудность с прокачкой, поскольку будут отсутствовать локации с высокоуровневыми монстрами. Думаю никому особо не захочется по очень долгому времени заниматься неоправданным качем. Соответственно ничего, собственно, и не решиться, поскольку все так же будут те, кто будет полировать столб Олимпа и небольшая группа людей, которые будут наказывать монстров в округе за всемирные грехи. Как игрок, для меня такое введение не логично.
  2. Если Вы уверены, что атрибут не верен - подождите создания раздела заявок на баги и тогда сможете полностью и аргументированно предложить Ваш вариант. Как минимум выслушаем и примем на заметку. Напоминаю, что писать в этот раздел нужно аргументированно, а не "измените потому, что это, как мне кажется, не правильно". Такие заявки игнорируются.
  3. Вам недостаточно параметров топовых сетов? Для фарма ПвЕ текущих сетов более, чем достаточно, для ПвП неважно, что есть пределом экипировки. Соответственно, когда будут введены все необходимые обновления и созданы условия для введения новых сетов - они появятся в игре.

Итого Вы предлагаете проделать существенную работу над тем, что бы временно притормозить отток игроков. Это, конечно, вариант, но я с Вами не соглашусь. Данное время лучше потратить на более существенные фиксы.

 

Уважаемые пользователи. Если у Вас есть вопросы - давайте коротко и по существу, без лишнего оффтопа, нервов и лирики. Отвечу. Если есть предложения - так же коротко и по сути.


Everybody Lies  © House M.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал все но остановлюсь на ассортименте кота и тем что добываться должно игровым путем:

1 - привет дроп топ пух с тара\вала

2 - привет дроп с закена, в данный момент чтобы хоть что-то выбить требуется танец с бубном по всей площади корабля

3 - привет дв и лоа, тут в первую очередь квесты но зачем если по 700-950$ у кота купить можно это намного легче чем убить десяток рб которые больше на толстых мобов смахивают, благо рейты располагают к тому что за день 3-5 редкостных слоупоков пройдут квест на 7 рб в дв и снимут энное кол-во веспер оружия ( зависит от кол-ва твинков)

4 - таки здрасте фрея и фриза, слава всевышнемму некли дропаются "как нада" вроде ну про дроп оружия и брони думаю все понятно

5 - насчет анакима не помню только ли на оффе есть сундуки с которых такое добро в качестве свитка на 30 минут дропается если нет извините йа исправлюсь

про квесты во время тв думаю вспоминать не стоит

/запятые и прочие знаки препинания для [+]

Изменено пользователем Tiranda
Просьба при общении не пользоваться грубыми словами и выражениями.

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4en`ka

 

Вопрос один - последний патч был неизвестно когда, затем ровно месяц сайт был отключен для обновления движка - что в это время делал главный по патчам и исправлениям найденных и сданных самими игроками багов и недоработок (Данил)? За это время им не было исправлено вообще ничего? Если было, то почему это до сих пор не введено на игровых, ведь времени было предостаточно (БОЛЕЕ 3х МЕСЯЦЕВ)? Вы пишите, что сейчас он занят сборкой Интерлюда - в таком случае когда будет им вестись работа над игровыми серверами или кем она будет вестись? Вы не понимаете, что допилив через 2 месяца Интерлюдию, вы увидите на всех игровых онлайн 0 чел? Вам нужно нужно думать о СРОЧНЕЙШЕМ сохранении тех, кто уже играет, а не тех, кто ВОЗМОЖНО придет на Интерлюдию, ведь всем уже играющим Интерлюдия НЕ НУЖНА ВОВСЕ, а ведь именно они делают для вас онлайн и прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь всем уже играющим Интерлюдия НЕ НУЖНА ВОВСЕ, а ведь именно они делают для вас онлайн и прибыль.

Тут с Вами не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут с Вами не согласен

да похоже у вас многие с игроками не согласны и в итоге на серверах бегает три колеки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да похоже у вас многие с игроками не согласны и в итоге на серверах бегает три колеки!

Лим - модератор всего лишь, простой игрок. И его мнение на решения развития сервера не влиет никак. И он прав - часть уже играющих просто перейдет на новый сервер, и продолжит приносить прибыль там. Я уж не говорю о тех, кто в данный момент не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем им переходить, если они уже имеют все на своем родном сервере - персонажей, героев, шмот, любимый клан и МОРЕ друзей? Перейдут только те, кто ничего не достиг на своем сервере - этим людям вообще все равно куда и зачем переходить, им нравится само перепрыгивание и постоянное начинание всего с нуля, а не новая сборка или новые хроники. Такие люди играют пару месяцев, а потом идут на другой серв, куда их позвали соседи. На всех наших серверах сейчас таких людей единицы - все такие люди уже давным давно ушли с нашего проекта на другие. На наших серверах играют только старики, которые сидят тут уже по 3-4-5 лет, с самой С4. Я сам отношусь к таким людям и я реально смотрю на вещи. Все люди, которые "сейчас у нас не играют и придут к нам" играют в других местах, ради чего им бросать все и приходить сюда? Те люди, которые сейчас вообще не играют в л2 - не играют в нее не из за того, что им НЕГДЕ играть, а из за того, что они уже выросли из этой игры, или завели семью, или играют в современные игры. Перед началом игры на нашей Интерлюдии они сравнят нашу сборку с соседней и к кому они пойдут? Никаким эксклюзивом привлечь людей к нам вы не сможете - слишком "известен" в ру комьюнити наш комплекс, и к сожалению не с лучшей стороны, и у вас просто чудовищная конкуренция на просторе сборок л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pe4en`ka, хотелось бы еще вашего ответа здесь.

http://forum.shock-w...p?showtopic=278

или тут

http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=247

Изменено пользователем Ulc

4b584b0aee315b5d7f4a86ec612604e3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ как вы но ИЛ я тоже нехочу, я б на С4 перешол, по моему из всех сборок шока С4 был самым ровным!

З.Ы. Все остальные сборки включая текущую такими неявляются и походу уже никогда и нестанут((


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего уж там, давайте вернемся на prelude, где одна профа и д шмот :good:


bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, скажи, что именно говорить сокланам, чтоб удержать их на шв ?уже третья часть клана бегает на других серверах в кланах с варами (люди уходят не по одному, а десятками). Нафиг мне ваш ИЛ , который мне ни капельки не интересен ? почему ради мифических "новых игроков, которых привлечет шотатам " я должен терять игроков? за то время с последнего патча китайцы по новым технологиям небоскребы строят, а у счастливцев дети начинают ходить и говорить. Ила на шв не было , люди играют в хф, вот и правьте хф пока, уделяя свободное время шоколюду.

да, сокланов с января ответ "скоро, наберитесь терпения " на вопрос "когда будет патч" не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 к Саламе. Заходишь поиграть, а нового ничего, добиватся можно чего то только через кота (что печально для многих игроков). Лучше бы текущие хроники доделали бы до нормального уровня, а не открывали мифический ИЛ для людей готовых понастальгировать месяц другой в лучшем случае.

Если так и дальше пойдёт, я тоже уйду (сомневаюсь что на другой сервер, скорей всего на совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печонка спасибо за ответ .

Следующий вопрос .Нам сказали что ведется работа над патчем в котором правят какието баги .А что насчет локаций новых- нам ждать? и как скоро? я думаю такая информация хоть как то удержит игроков на сервере.И повторюсь хоть минимальный план что поменяется или введется в ближайшее время (работа над илом не интересует).

Заранее благодарен за ответ .

 

Да Хатори +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация откройте пожалуйста нам свою суперсекретную информацию по поводу нового патча. Если это обратно будет ярлык l2.ini то так и скажите. Мы прекрасно понимаем, что вы заняты. Хотя бы скажите чем? А то как то некрасиво: раздел баги удалили и как всегда один ответ- ждите.


ВТС Веспер Кастеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего уж там, давайте вернемся на prelude, где одна профа и д шмот :good:

На прелюде нет!, т.к. там нада соски в ручном режиме юзать а это ИМХО неудобно!, я за С4!

 

Ув. Администрация откройте пожалуйста нам свою суперсекретную информацию по поводу нового патча. Если это обратно будет ярлык l2.ini то так и скажите. Мы прекрасно понимаем, что вы заняты. Хотя бы скажите чем? А то как то некрасиво: раздел баги удалили и как всегда один ответ- ждите.

Я думаю не все дождутся следующего патча, а те кто его увидит глобокоро ростроются от увиденого)

 

З.Ы инфу даже непытайтесь клянчить, серовно ж ничорта нескажут.


DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...