Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Гайд по Tyrant/Grand Khavatari

Рекомендуемые сообщения

я читал тебя читал в начеле этой темы и у гладов, Ты создавал впечатление человека каторый знает, шо говорит. Но щас.... шо с тобой соучилось?

ты просто не понимаешь как баттхерт вызывает ровный ЕМ у файтеров :D


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не говорил? Хорошо тогда Я скажу: Тир - скиловик на олимпе, тир - скиловик в соло пвп на бомж бафе, тир - скиловик в соло каче на поверхности. А вот в кп и каче на иксовыхм мобах Тир не разу не скиловик.

 

 

Ух ты !!! Ты уверен? А на фуле ему не нужны скилы, если шо. Ват как раз в тенденции всеобщей констпатизации Тиры начали гонять с -9кон ибо в реалиях КП это самый правильный вариант. Там главное дпс, кол-во хп ни разу не рулит. Ибо живешь ты пока в асист не попал. Вот там и рулит быстрый слив на зил, гриб, и го мохать граблями, выписывая робам криты с руки по 5к а то и больше. Именно это условие и побудило ходить жадных, вернее бережливых Тиром на олимп с дпсным билдом. Твоя моя панимать?

Зы прикольно люди играющие за дестров пытаются навязать свой дву кнопочный гейменг.

Мой первый перс был дестром играл им до с5, ибо зил убил дестров как класс. Именно из-за этого ушол с хиндимита обратно на шок, чтобы продлить удовольствие от игры за дестра в с4. Все кто был в с4 некрами в с5 стали дестрами.

Мысль понятна??

 

 

Что ты имеешь ввиду? Минус кон или миеус декс?

 

 

 

Вот с этого и надо было начинать. Вааще не составляет неудобств.

 

А

В поле или перед олимпом?

Мб. Не возьмусь спорить.

 

Зы ты кста располовинил мой пост. -)))

Я играл за все классы, и уж поверь мне могу отличить стиль игры тира от дестра, а называть дестра двухкнопочным тоже самое, что назвать биша двухкнопочным, ибо класс очень сложный в усвоении, и чтобы научится им играть идеально требуется постоянная практика..... И только тогда он мб сможет че то сделать, ибо всякий шлак тратящий лимиты и шилку чтобы убить 1из9 противников это не дестр хД

 

Если ты такой знаток расскажи с каким биллом и как ты собираешься убивать ее/ЕМа/сб на олимпе


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ваш?


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш орк убивает их простыми ударами :D

Ага сб особенно :) саммон расти ахахах

 

Убивал нию ибо рефлекта у сестры не было, про еешек ты сам знаешь фишку хД

Изменено пользователем Ankhagalon

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пацаны.

 

ты просто не понимаешь как баттхерт вызывает ровный ЕМ у файтеров :D

 

Мб, но моя фраза каторую ты цитировал давая этот ответ относилась к BANxD, а пр тебя Я могу лишь сказать, что ты парень " из тусовочки" - везде по чуть-чуть и не где толком. Огорчить не хотел.


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл за все классы,

Ты предсказуем-)

 

и уж поверь мне могу отличить стиль игры тира от дестра,

Ты уверенн, что Стиль подходящее слово?-)

И как же отличить ..... Стиль ?-))

 

а

 

называть дестра двухкнопочным тоже самое, что назвать биша двухкнопочным,

Я хз за биша, а дестр дву кнопочный с момента появления зила, ну в гф им стало чуть интересней играть, но это далеко не дестр с4, где знание мат части и прямые руки не ришали-))) решали нестандартные приемы.

А щас простой набор действий и все, да хоть 100500 кнопок за действуй он не перестанет быть двукнопочным. Все его кнопки, в ОСНОВНОМ, нажимаются до боя.

 

а

ибо класс очень сложный в усвоении, и чтобы научится им играть идеально требуется постоянная практика.....

Тоже самое можно сказать абсолютно про бой класс в ладве

 

а

Если ты такой знаток расскажи с каким биллом и как ты собираешься убивать ее/ЕМа/сб на олимпе

Ну скажем так... Я не отрицаю того факта, что против ее и ему подобным лучше имет дпс билд (-9кон са фокус)и вкл зил до боя, но кто сказал шо его не убьешь скиловым билдом (-9декс са хп)? Даже если не убьешь... Да и фиг с ним-))) пусть еда попадется, эндорфин делает мясо вкусней-)) зато Я скиловым билдом вальну глада и попорчу., нервы танкам. И это для меня приорритетьней чем выйграть у ее-))

ЕМ ...... Ем...конь он и в африке конь с ними всегда тяжело было.. Чисто теоритически дпс билд привлекательней, но если не зацикливатся на одной цели, постоянно криплить и сттунить, дергать, давить, то очень даже не плохие шансы..

Другими словами с скиловым билдом всегда есть шансы, о ват с дпсным далеко не всегда, хп очень быстро кончается.

Твая моя понимать?-))

Мой выбор скиловой билд!!! Это мой стиль игры, и если кто забыл, то Я напомню... Вопрос стоял - КАК УБИВАТЬ ГЛАДА И ТАНКОВ, а вы тут начинаете ерзать, как ужи на сковародке ища болие холодное место. Не прокатит пацаны-)).

А сб..... Я хз кто это такой, в базе искать лень, скажите его основные скилы, Я скажу как его убить-)). Но могу предположить, шо как и все стальные.

 

З. Ы. В отличии от тебя, мой юный друг, Я играл только Орками в основном Тиром, но начинал Дестром, он всегда был первым сабом. Если Тира Я знаю, то дестра люблю!

Мысль понятна?!

 

 

потому что ты думаешь - глад и тир это одно и тоже :D

Это ты думаешь, что я думаю, что они одинаковы-)) на самом деле Я знаю, что Тир и Глад - это паркетные бойцы. И это совсем неозначает, что они одинаковы.

 

И сколько декс вы режете тиру уважаемые - на олимпе то ? -9 ?

Угодай с трех раз.

 

-18

Не Брат -18 интилект.

Зы дам лишний повод еде поострить-))

Лодно хлопцы, с Вами весело, но мне надо бежать. Всем всего хорошего и фарта по жизни. Досвидос. В среду спишемся.

Изменено пользователем Menny

Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие умные, а тир на олимпе у нас только один :D хотя вообще их много, походу ради фарма только, и скиловым билдом ты глада не убьёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пацаны.

 

 

Мб, но моя фраза каторую ты цитировал давая этот ответ относилась к BANxD, а пр тебя Я могу лишь сказать, что ты парень " из тусовочки" - везде по чуть-чуть и не где толком. Огорчить не хотел.

Везде по чуть чуть, и благодаря моему паку любой среднескилловй пацан мог сесть за любого перса кроме ассистера/хиллов и пак все равно тащил бы, так что мое неотточенное умение играть за все классы(не учитывая те классы за которые я играл на 100%) тащило в гвг, и это куда важнее, чем дротить один класс всю свою историю игры в л2

 

 

Ты предсказуем-)

 

 

Ты уверенн, что Стиль подходящее слово?-)

И как же отличить ..... Стиль ?-))

 

а

Я хз за биша, а дестр дву кнопочный с момента появления зила, ну в гф им стало чуть интересней играть, но это далеко не дестр с4, где знание мат части и прямые руки не ришали-))) решали нестандартные приемы.

А щас простой набор действий и все, да хоть 100500 кнопок за действуй он не перестанет быть двукнопочным. Все его кнопки, в ОСНОВНОМ, нажимаются до боя.

 

а

Тоже самое можно сказать абсолютно про бой класс в ладве

 

а

Ну скажем так... Я не отрицаю того факта, что против ее и ему подобным лучше имет дпс билд (-9кон са фокус)и вкл зил до боя, но кто сказал шо его не убьешь скиловым билдом (-9декс са хп)? Даже если не убьешь... Да и фиг с ним-))) пусть еда попадется, эндорфин делает мясо вкусней-)) зато Я скиловым билдом вальну глада и попорчу., нервы танкам. И это для меня приорритетьней чем выйграть у ее-))

ЕМ ...... Ем...конь он и в африке конь с ними всегда тяжело было.. Чисто теоритически дпс билд привлекательней, но если не зацикливатся на одной цели, постоянно криплить и сттунить, дергать, давить, то очень даже не плохие шансы..

Другими словами с скиловым билдом всегда есть шансы, о ват с дпсным далеко не всегда, хп очень быстро кончается.

Твая моя понимать?-))

Мой выбор скиловой билд!!! Это мой стиль игры, и если кто забыл, то Я напомню... Вопрос стоял - КАК УБИВАТЬ ГЛАДА И ТАНКОВ, а вы тут начинаете ерзать, как ужи на сковародке ища болие холодное место. Не прокатит пацаны-)).

А сб..... Я хз кто это такой, в базе искать лень, скажите его основные скилы, Я скажу как его убить-)). Но могу предположить, шо как и все стальные.

 

З. Ы. В отличии от тебя, мой юный друг, Я играл только Орками в основном Тиром, но начинал Дестром, он всегда был первым сабом. Если Тира Я знаю, то дестра люблю!

Мысль понятна?!

 

 

Это ты думаешь, что я думаю, что они одинаковы-)) на самом деле Я знаю, что Тир и Глад - это паркетные бойцы. И это совсем неозначает, что они одинаковы.

 

 

Угодай с трех раз.

 

 

Не Брат -18 интилект.

Зы дам лишний повод еде поострить-))

Лодно хлопцы, с Вами весело, но мне надо бежать. Всем всего хорошего и фарта по жизни. Досвидос. В среду спишемся.

Убей муэрте 3 раза из 5 скилловым билдом, я тебе 50 вмз перечислю хД

 

Ты судишь о игре на данных хрониках даже не проиграв на них, это клиника.... Про ее улыбнуло - смотри клавиатуру не сломай клацая скиллы когда мп 0 хД

 

Любишь дестра, но не любишь зил - печально быть таким как ты хД еще скажи не нравится хп балансировать за дестра и бегать с дино крашером, можешь вообще слиться сразу отсюда


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую многим из этой темы поиграть на олимпиадных серверах ладвы, где все практически полностью равны, дабы увидеть настоящую разницу между классами на олимпе, а не чисто оценку по возможностям шмота + перса. Оценить там, где ни у кого нету проседания по атт, недостатка эпика, таликов, ЛСов и прочего и где все имеют возможность достать максимальный вариант проточки необходимого оружия и скиллов для своего класса.

 

Назову такие классы:

- ФС.

- овер

- паладин

- сб

Это те профы, которые будут выигрывать почти все, что им попадется. Это, конечно, очень натянутая версия олимпа, но условия равные для всех.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где? дай ссыль в личку, наделаю фрапсов)


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую многим из этой темы поиграть на олимпиадных серверах ладвы, где все практически полностью равны, дабы увидеть настоящую разницу между классами на олимпе, а не чисто оценку по возможностям шмота + перса. Оценить там, где ни у кого нету проседания по атт, недостатка эпика, таликов, ЛСов и прочего и где все имеют возможность достать максимальный вариант проточки необходимого оружия и скиллов для своего класса.

 

Назову такие классы:

- ФС.

- овер

- паладин

- сб

Это те профы, которые будут выигрывать почти все, что им попадется. Это, конечно, очень натянутая версия олимпа, но условия равные для всех.

Ее так-то будет ломать и сб и овера и фса, играл на таком одном эпилоговском за ее, проигрывал тока топ даггерам/дестрам и иногда танкам

 

На олимп сервах хф почти не играл, но на эпилоговских когда все равны сб проигрывает очень часто, видел также довольно скиллового тира фармящего по 700+ за неделю хД

 

Тир был с дпс билдом кстати


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На олимп сервах хф почти не играл, но на эпилоговских когда все равны сб проигрывает очень часто, видел также довольно скиллового тира фармящего по 700+ за неделю хД

На серверах ещё настройка бывает разной и заточка тоже, ПТС-олимп сервов я не видел. Я говорю про условия, когда сеты +6, бижа +6, пушки физов +10, пушки магов +7. Примерно такие, была парочка серверов с такими настройками и маг.урон там был по ПТС серверу, а это привет СБ ваншот по метке критом с леопольда.

 

Это где? дай ссыль в личку, наделаю фрапсов)

ПТС не гарантирую, яву попытаюсь найти я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдет, жду)


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банд, ну так помоги нашему горрезубу, настроить нам нормально серв, в чем проблема там ?

почему у нас все так через жопу, спустя пол года, мне не понять никак (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...