Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Гайд по Tyrant/Grand Khavatari

Рекомендуемые сообщения

 

в хф есть столбы на олимпе, поэтому вполне можно назвать :D

про танков - чё тут объяснять?) трех из 4 бить под уд смысла нет зарядишь их только и тебе сразу хана :D а тк надамажит в уд и потом гг :Д

Парень ты канеша афторитетный судя по репе и месагам, вот только не калумб, пачиму та-))))

НУ А НА ХФ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНЯ!!!

Уд у танков в прилюдии были, не путать с ИЛ.

А прилюдия это то шо перед с1 было.

Нормальный тир не будет бить танка в уд, а правильный тир не будет убегать дальше дистанции простой отаки. Ц 4 форева-))))


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парень ты канеша афторитетный судя по репе и месагам, вот только не калумб, пачиму та-))))

НУ А НА ХФ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНЯ!!!

Уд у танков в прилюдии были, не путать с ИЛ.

А прилюдия это то шо перед с1 было.

Нормальный тир не будет бить танка в уд, а правильный тир не будет убегать дальше дистанции простой отаки. Ц 4 форева-))))

Когда тебе танк по 1.5к с лука будет критовать, то ты не будешь так думать :)

 

А с палами вообще всё печально, 2 иконы и гл... Мало кому отбегать получается

 

С шк тоже надо быть аккуратно, даже без уд если зарядишь на шилку то хана....

Иконы у танков конечно и на эпилоге были, но не было элегий с которыми у них на олимпе шанс крита 300 с блантом хД, а если ДА по тебе крашером ударит то всё хана хД, а по поводу отхода пока танк в уд - тоже не всегда эффективно, ибо норм танки будут знать что ты под зилом и после него шансы на победу у тебя в разы меньше


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ДА по тебе крашером ударит то всё хана хД,

От куда у него такой домаг?

 

по поводу отхода пока танк в уд - тоже не всегда эффективно, ибо норм танки будут знать что ты под зилом

Я не плнимаю тебя. Извини, но чета потерял логическую нить. Непойму как можно совместить мой отход, его знание и зил?

Подробней можно плиз.

Он сразу выбегает и становится в уд ибо знает шо я на зиле? Но уд вроде 30сек а зил 60 как бы. И зачем зил сразу юзать, если можно выжать соки из обычного состояния а перед ресом талисманом заюзать зил? Или чета не правильна?

 


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

От куда у него такой домаг?

 

 

Я не плнимаю тебя. Извини, но чета потерял логическую нить. Непойму как можно совместить мой отход, его знание и зил?

Подробней можно плиз.

Он сразу выбегает и становится в уд ибо знает шо я на зиле? Но уд вроде 30сек а зил 60 как бы. И зачем зил сразу юзать, если можно выжать соки из обычного состояния а перед ресом талисманом заюзать зил? Или чета не правильна?

У него не дамаг, а кансел пол баффа сразу в минус хД

Тир без зила на олимпе ноль, почти как дестр без лимитов.... Нормальные тиры выходят под зилом и с фулл хп, а юзать зил по среди боя почти невозможно ибо мало тебе кто это позволит, да и тир не дестр, хильнутся ему нечем....

Зил +30 весит 2 минуты, но при правильном сливе под него у тебя останется порядка 70-80 секунд зила к началу боя....

У танков 3 физ уд так-то, да и норм танки точат второпрофное уд на время и оно весит минуту... Да и норм фармеров всегда мониторят, так что они знают твой бафф и что ты юзаешь


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

 

 

Нда.. Вчера в базе смотрел скилы танков..

Если верить л2кс, то тиру даже против кривова танка не сладко.

 

 


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец ты понял :D


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бро. С танками все, более менее, понятно. С какими классами еще изменилась тактика видения боя в хф по с равнению с гф?

Зы. Теперь есть с кем делиться опытом-))))

Так шо дафай отвечай за базар-))


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось - бегай, кидай арбузы и показывай дамаг с наката)

А, вот скил burning fist стал дамажить побольше, возможно даже появился смысл его использовать)

И в гавнище занефрили скил force rage - зарядка арбузами, теперь ваще не юзают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот скил burning fist стал дамажить побольше, возможно даже появился смысл его использовать)

Повысили его повер или перещетали бонусы на атт ( он же вроде на огонь точился), а если повер, то по какой формуле?

 

И в гавнище занефрили скил force rage - зарядка арбузами, теперь ваще не юзают его.

 

Эта хрень была для раков придумана.


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бро. С танками все, более менее, понятно. С какими классами еще изменилась тактика видения боя в хф по с равнению с гф?

Зы. Теперь есть с кем делиться опытом-))))

Так шо дафай отвечай за базар-))

так я искал у кого научиться, сам то атаку нажму и жду- победа или проигрыш


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему- то Я тебе не верю. Не знаешь почему? Ну может тогда, по обсуждаем какие нибуть ТВОИ -)))) проблемы связанные с тем или иным классом. У меня их нет ибо Я пока не играю-)))

 


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и как делиться опытом с орком который хф в глаза не видел?)


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и как делиться опытом с орком который хф в глаза не видел?)

Хех, тоже верно. Но... Есть но и не одно.

Есть определенная последовательность действий в каких бы то ни было хрониках. Я не уверен... Вернее Я уверен, что она актуальна и для хф. Хронология действий практически не изменилась со времен ЦэАдын. Подвергалась корректировке в с5 и грации, но незначительно. Если интнрнсно, то можем обсудить. Я хз про твою степень искушонности в игре за тира. Мб ты и без мну фсе знаешь-)))

Оргументация типа:- Я хиро гдето там, не катит. На 72 лвл сливал 79 каторый потом стал хиро на кадмусе ( ну да неудержался от понтов-)))) )

Как то так кароче-)

Изменено пользователем Menny

Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пала в элегии +8 убить не могу, что делать?) и глада в веспер нобле +6 и дулями веспер +10, а еще с дестром в элегии хеви +6 и крашером около +7 проблемы. Что посоветуешь?


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пала в элегии +8 убить не могу, что делать?) и глада в веспер нобле +6 и дулями веспер +10, а еще с дестром в элегии хеви +6 и крашером около +7 проблемы. Что посоветуешь?

Посоветую меньше обращать внимание на заточку твоих соперников-)))

Такое ощущение, что о того какой шмот на сопернике будет зависеть метод убивантя.

Давай с глада начнем, ваще пофег как он зоточен и в чем он одет, и что делает-))

Вопрос в том, что ты делаешь в пвп с ним?

Итак.... Раскажи мне свои действия в впв против этого глада. А там глянем моде че и подскажу, если же нет то камуибуть все равно пригодится-)))

 

 

 


Meni - народный х1

GadZila - шок 3 х10

Что бы воля являлась действующим началом,

Тело должно быть совершенным. (С) Дон Хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...