Перейти к содержанию
HTensai

Воспоминания о прошлом: LineageII.ru

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас такой сервер соберёт пару сотен колек и продержиться от силы 1 месяц при любых рейтах

увы, щас игроки испорчены. если играть то без реала, донат неотъемлемая часть, играть ради того чтобы гнуть. убить моба нужно эффективно, эпик сфармить - договориться с варами, а потом бесконечно с ними спорить кто кого предал. хиро войс нужен для стеба над варами или торговли

вы сами превратили игру в это.

Изменено пользователем zuko

говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zmrok,зачем же мышкой? Можно вынести на панельку и спамить кнопку =)

И это еще что! Мой друг качал некра АТАКУЯ ПОСОХОМ мобов, т.к. не знал как юзать скилы хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silvia, знаю сервер С4 и на нем до 5к человек играет. Чем С3 хуже? 

Ах да! В С3 еще не было ЦП! Т.е. слить в пк можно было и рукой, когда перс дерется с мобом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

знаю сервер С4 и на нем до 5к человек играет.

С х10 накруткой онлайна? Знаем мы такие...

 

 

Чем С3 хуже?

Тем что там контента с гулькин нос. Его за 2-3 недели все пройдут даже на лоу рейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silvia, топай тогда с темы, мистер "это фейк и жизнь говно".

Никакой накрутки нет - я на нем играю и вижу толпы людей.

Кому нужен твой контент? Мне он нужен? НЕТ! Вот и другим, как я, не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никакой накрутки нет - я на нем играю и вижу толпы людей.

Я тебе больше скажу, нет ни одного сервера (ни официального, ни фришки) где есть реальные 5к онлайна :P

А ты тут какую-то фришку с 5к. Начнём с того, что С4 PTS такой онлайн не держит вообще. При 4к он уже крашится дай боже. И я по Шоку помню, что такое 3к настоящего онлайна в С4. Поверь мне, сейчас такого увы, нигде нет.

 

 

Кому нужен твой контент? Мне он нужен? НЕТ! Вот и другим, как я, не нужен!

А для чего ещё играют в игры? Для контента. В С3 этого контента почти нет. Там незачем играть, нечего добиваться для современных игроков.

Вот я и говорю, соберёт 200 тел самый максимум, которым игра быстро наскучит. Ибо знаю я этих настольгирующих. Запала им хватает максимум на 3-5 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас такой сервер соберёт пару сотен колек и продержиться от силы 1 месяц при любых рейтах

 

Для людей сегодня линейка как дота, только бой длится от 1дня до 1 месеца.

Спросите почему так? Да потому что доту(карту) может создать любой как и линейку сегодня. А за качество никто не отвечает. 

 

Cлова одного админа причем это полная правда.


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постарайтесь не уходить от темы,  то что вы написали обсуждается в соседней (как собсно ненадо говорить что с3 хуже чем грация, потому как фейл что того что того одинаково быстр)

лучше какие-нибудь скрины времен с3 хроник


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOMATOZZ,

Да я собственно и не спорю.

Сейчас задержиться аудитория только там, где что-то новое предложат. А не различные вариации оффовских хроник. Хотя все кричат "хотим по оффу", но на деле всем этот офф уже надоел и воспринимается как та же дота.

Корейцы идиоты, ла2 испоганили с вводом ГОДа, по этой причине развитие остановилось. И все фришки терпят ныне такой вот крах. Хотя может это и был хитрый план корейцев :D

К чему я это клоню? Надо что-то новое. Причём, радикально. Тот же Астеривас прекрасно показывает, что ла2 вполне может жить долговечно, если отойти от оффа и сделать удобно для игроков с отходом от офф.баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOMATOZZ,

Да я собственно и не спорю.

Сейчас задержиться аудитория только там, где что-то новое предложат. А не различные вариации оффовских хроник. Хотя все кричат "хотим по оффу", но на деле всем этот офф уже надоел и воспринимается как та же дота.

Корейцы идиоты, ла2 испоганили с вводом ГОДа, по этой причине развитие остановилось. И все фришки терпят ныне такой вот крах. Хотя может это и был хитрый план корейцев :D

К чему я это клоню? Надо что-то новое. Причём, радикально. Тот же Астеривас прекрасно показывает, что ла2 вполне может жить долговечно, если отойти от оффа и сделать удобно для игроков с отходом от офф.баланса.

Ни чем л2 не испоганили с введением ГОД. Так можно рассуждать и про апдейты Гф Ге Хф. Для некоторых вся л2 только на интерлюдии и заканчивается.


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чем л2 не испоганили с введением ГОД. Так можно рассуждать и про апдейты Гф Ге Хф. Для некоторых вся л2 только на интерлюдии и заканчивается.

Как говорят, "На вкус и цвет........"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Zmrok,зачем же мышкой? Можно вынести на панельку и спамить кнопку =) И это еще что! Мой друг качал некра АТАКУЯ ПОСОХОМ мобов, т.к. не знал как юзать скилы хДД
да знаю я ) я так образно написал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни чем л2 не испоганили с введением ГОД

Резкое падение онлайна и бегство половины игроков с оффов на всякие фришки ни о чём не говорит?

ГОД почти другая игра. Между ГОДом и ХФ разница почти такая-же, как между ХФ и Интерлюдом. Только почитателей последних двух намного больше, чем у ГОДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще понмню Lineage 1. Пробовал играть её после "Ультимы" - не понравилась (очень уж она была примитивной)

Потом был ЗБТ Lineage 2 Prelude, походы на Ant Queen в Д-грейде...

Потом Корейский офф 1, 2, 3 хроники с дикими лагами (Dial-Up - ога :) )

Потом первые ГФШ...

 

За чем скучаю?

Наверное за тем, что не было никакой достоверной информации по линейке. Либо была но на корейском или инглише.

Мир Линейки казался ОГРОМНЫМ, а графика поражала своей красотой (если машина тянула)

Походы на РБ превращались в целые приключения (не гворя уже о рейдах на всяких антарасов), Баферы давали баф за деньги в местах кача/фарма либо просили "абонплату" за свои услуги.

Как водить паровозы в катах знали только избранные.

Скучаю за "гномской мафией" в Брандах и апостатах.

 

Сейчас все модные, у всех есть датабазы, информеры. Все умеют настраивать бота и знают как делать Ц-кристаллы, не выходя из Гирана. Все знают зачем нужен манор и зачем распечатывать ботинки...

 

Возможно я динозавр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...