Перейти к содержанию
HTensai

Воспоминания о прошлом: LineageII.ru

Рекомендуемые сообщения

А я еще понмню Lineage 1. Пробовал играть её после "Ультимы" - не понравилась (очень уж она была примитивной)

Потом был ЗБТ Lineage 2 Prelude, походы на Ant Queen в Д-грейде...

Потом Корейский офф 1, 2, 3 хроники с дикими лагами (Dial-Up - ога :) )

Потом первые ГФШ...

 

За чем скучаю?

Наверное за тем, что не было никакой достоверной информации по линейке. Либо была но на корейском или инглише.

Мир Линейки казался ОГРОМНЫМ, а графика поражала своей красотой (если машина тянула)

Походы на РБ превращались в целые приключения (не гворя уже о рейдах на всяких антарасов), Баферы давали баф за деньги в местах кача/фарма либо просили "абонплату" за свои услуги.

Как водить паровозы в катах знали только избранные.

Скучаю за "гномской мафией" в Брандах и апостатах.

 

Сейчас все модные, у всех есть датабазы, информеры. Все умеют настраивать бота и знают как делать Ц-кристаллы, не выходя из Гирана. Все знают зачем нужен манор и зачем распечатывать ботинки...

 

Возможно я динозавр...

Да... Прочитав это сообщение вообще перехотелось играть, так как понимаешь, поставь те же рейты те же хроники сейчас все будет иначе опять 500 человек 300 трейдеров онлайн 5000 на сайте и часовые сборы на кач, или соло с окнами, линейка перестала уже быть популярной сейчас все играют в танки всякие доты батлфилдыи тд... Вообщем старикам походу пора заканчивать, ибо даже топ фри: абис астериос, открыв старые хроники, сфейлятся через 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Были времена)))

И хуманы маги с дулалами стояли как мужики не то что щас))) жопу выпирают как задне приводные))

Много воспоминаний) Сам начинал на 2 шоке когда он только открылся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, как говаривал мой бывший соклан:

"Если в Дионе пусто - сервер мертв"

 

Если бы администрация сервера как-то стимулировала спойл, крафт и игру за сапортов было бы круто, но как это сделать лично я не представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настольгия ......тогда я первый раз начинал играть ....причем за БД )))) сейчас уже и нет этого персонажа ....декарбь 2005.....потом позже был свс ...овер ...много кого ....но ...такого удовольствия как тогда уже не получить ...БД на кач это было нечто все звали всем нужен даже в замесах за места кача БД не трогали ))) вдруг потом самим будет нужен ))) а сейчас ....ну мог бы за свса благо персонаж остался ...но ...нет смысла да и отношение уже не то к сапортам , правильно сказали нет стимула играть за сапорта ....а одевать и качать персонажа а потом бегать и искать с кем кач или куда пойти ...выслушивая в свой адрес замечания типа ты тут не вообще не нужен да и толку от тебя на фарме нет шмот убогий эпика нет скилы не точены .....как старый игрок за БД и СВСа лично мне играть не интересно стало сапами хотя свс это прекрасная профа , вот только всем нужен сапорт но уже готовый а вот помогать как раньше в ц3-ц4 с качем с квестами со шмотом никто не хочет ) вот и бегают толпы оконных сапов и лишь единицы играют хотя и для них они уже давно стали твинками для бафа .....жаль , а вообще ностальгировать можно долго ....жаль старых скринов не осталось ((( за столько лет и комп поменялся не один раз и винчи падали ....спс автору за воспоминания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на шоке в С3 рулили ток Дагеры ))) 

Единственные, от кого они могли упасть это Сырки) т.к даже Dash у ТХ не особо помогал, чтобы догнать этого скорохода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все рулили в тех хрониках. нельзя сказать, что кто то был отчетливо слабее или явно сильнее остальных классов. как раз в то время профы отличались весьма отчетливо и специфично. каждый клас в тех или иных условиях мог показать нечто веселенькое, как дестроер на лимитах (например все уже забыли, что такое настоещее френзи, а не пол десятка новых скилов типа зила которые с каждыми хронами снижают и добавляют чето еще), как шк анкорящий соперника на 10 минут!, как набафаных пк хавок в отребье, от которго во все ноги уматывают опоненты

каждые новые хроники призваны достичь баланса, и с этим балансом классы все более похожи друг на друга.новый одинаковый вычурный шмот (рассмотрите внимательно шмот ногрейда-А грейда, как он сделан, как "пошит") наляпистый и простой, просто облепленый фуфлом наподобие бисера, неона и страз. дамаг одинаков  при равных условиях, уже даже ненужно смотреть в игру, тупо асистишь жмакаешь макросы смотришь в лог. не стану утверждать, что раньше было куда лучше - всему свое время, есть и сейчас много заслуживающего внимания. вовсе не призываю держаться за старину и не отвергаю новомодных фичечек, но безкомпромисное слепое следование стратегии "по офу" неминуемо приводит к очередным плачевным последствиям, например отмиранию одних классов и доминированию других. на иле мы разводили хавков, на грации кур, хайфайв ждет засилье фир и канц ботов


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня интерес к игре по прежнему есть. играю с с3.

не парю себе мозги копанием в клиенте, педантичном изучении скилов, баз, гайдов по нагибанию, дополнительных прогами для усиленного нагибания, поиском дырок и уязвимостей. не целую олимп столб вечерами и напротив принципиально не учавствую в этой помойке. не замешиваю в игру соц сети, голосовые чаты, не делаю игру частью жизни - это мое увлечение, это мой отдых от работы, это возможность пообщаться с людми на высоком уровне, не замешивая бытовуху везде где только можно. ла2 это одно из немногих мест где встречается то самое соприкосновение сознания, которое куда более ценно чем тот пустой базар, и которого теперь все больше. игроки теперь сидят в соц сетях ( "я седня нагнул васю, щас покакаю и пойду пить пиво с вовой"), пишут длинющие портянки гайдов или автобиографий на стенах (господи, 25 лет, еще ниче не создали, настрогали детей и уже думает что опытные хозяева жизни) и сутками спорят о одном и томже на форумах, забыв что такое Спор и для чего он нужен. просто бла бла бла.

чтобы не терять интерес к игре ,нужно просто играть, а не изучать игру, не рыться в коде, не искать обходные пути и упрощать ее до рамок собственого восприятия. потому что ограничения лишь у вас в голове.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы получал намного больше удовольствия от игры если бы взяли и отменили хербы, ЦП и ГМ-баф.

Сразу сапорты станут востребованными и больше ПК-шников появится (а с ними и экшн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто ограничения на количество окон !Тогда и саппорты востребованы будут! На С4 вся стоянка в БС была ими забита была!.И клановые мероприятия не имели окон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто ограничения на количество окон !Тогда и саппорты востребованы будут! На С4 вся стоянка в БС была ими забита была!.И клановые мероприятия не имели окон!

ФГ мб?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФГ и Симетрия не так уж и далеко друг от друга, отделяет их лишь та лесница, на которой собсна и собирались все сапы))

 

Еще по теме, форум в те времена был приятней... это IPB уже устарелая шляпа (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...