Перейти к содержанию
HTensai

Воспоминания о прошлом: LineageII.ru

Рекомендуемые сообщения

ага баф от ПП был за 1кк а с пофом был 2,5кк.))))))вБС паравозил  дагером мобов и падал рядом с тем кто качался)) в 50% паравоза заканчивался с дропом)))))))))))))))кстати тогда ДК шлем стоило 25кол.. 

Изменено пользователем Dragunov

В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФГ и Симетрия не так уж и далеко друг от друга, отделяет их лишь та лесница, на которой собсна и собирались все сапы))

 

Еще по теме, форум в те времена был приятней... это IPB уже устарелая шляпа (((

Ага...


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага баф от ПП был за 1кк а с пофом был 2,5кк.))))))вБС паравозил  дагером мобов и падал рядом с тем кто качался)) в 50% паравоза заканчивался с дропом)))))))))))))))кстати тогда ДК шлем стоило 25кол.. 

Речь идет о С3, у нас в то время не было 3 проф и пофов тоже не было))) и бафы стояли 250-300к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет о С3, у нас в то время не было 3 проф и пофов тоже не было))) и бафы стояли 250-300к )

Да я про С4)))))

Изменено пользователем Dragunov

В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В те времена все было лучше, все что было раньше- все лучше, это связано не только с игрой но и с жизнью.. Время идет и порой бывалое никогда не вернуть, а я признаюсь, очень тоскую по тому времени, как это было прекрасно не знать игру вдоль и поперек. Дион, забитый торгашами ресов/д точек, фан на воротах, фг, бс, варка, за споты и т.д. Это уже дело в игре, столько лет для онлайн игры- это очень много, увы. 

 

 

Еще по теме, форум в те времена был приятней... это IPB уже устарелая шляпа (((

А мне этот форум очень даже нравится, удобный и без лишних заморочек, а это самое главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у миналес был ассортимент наподобие современного кота (согласно духу времени)

тоесть а грейд моднячий, за колы. соски не покупал, не помню(брал у кузнецов). апгрейд хатчигна в страйдера (а страйдер этот был не что то а кое что!) вроде за 50 лямов при стоимости колов в 7-8кк.

собсно страйдер: 9519887f04c2.jpg

 

назывался "пати в кармане", ибо жарил дай бог и всегда с собой. стоил прилично, убить его мог только гном или дестр. качался с тойже скоростью что и персонаж. сосок петы еще не использовали.

на скрине локация близ тои, всего 2 моба на дороге к тои

Страйдер действительно рулил в те времена, а по поводу офф серверов - разработчики могли бы уже перестань насиловать игровой движок 1998 года, новый движок + старые хроники(как и должно быть) = приросту онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно поглядеть, если бы изменили полностью всю карту линейки))) Новые города, локации взамен нынешних...

Просто смена обстановки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛА2 не интересен уже из-за познания самой игры,нет цели чего добиваться и зная что будет в переди,а как начинали интерес был захватывающий.ДА если бы полностью поменяли карты/квесты/замкки/Прфоесии (типо поменяли бы профы что на ХФ на интерлюд а с Интерлюда на ХФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ играет только на оли, до и после плодит твинков для оли или торгует.

проехав страну выглядывая из купе вагона вы еще не видели страны.

жалуетесь на то что все знаете? - не пользуйтесь базами. подавляющая часть игроков видела 4 локи и 3 города.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катакомбы были. вход был у каждых катакомб наверху. мобы все неагрессивные, спаунились в четко на одних и техже местах. в одной большой комнате могли качаться до нескольких мелких групп. обычно нубы собирали пачки в нубо катах, потом шли на красных мобов в каты покруче где благополучно сливались мобами или провокаторами(затевалы этим и зарабатывали, ведь с каждой "мертвой души" можно было поиметь шмотку)

самый большой "разгул" тх-паравозеров был в лоа, куда нубы и ненубы шли за сказочными дропами шмота и бабла. шмот там действительно падал но зачастую с самих игроков, можно было идти где-либо и увидеть, например, шлем, лежащий посреди мобов (котрый тут и не дропается).

мобы агрились на любые движущиеся цели

собсно парик сброшеный на афк пати:e4de376101a8.jpg

Мобы там так вплоть до хф и остались кучами, приходищь делать кв на саб и надеешься что итем с 1 моба упадет xD


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacefucker, ты однозначно не прав. эксперимента ради, я стартанул нового персонажа (бишоп, перышко захотелось) примерно месяц назад

стартовал без поддержки аденой, шмотом - что набил то одел. проблем с профами за адену нет, проблем с Д, С, Б, А шмотом нет (может стоило хотябы собирать адену что набивал? 10 мобов=1кк минимум), на 76 мне подкинули  добрые люди Империал Стаф +0 холи 150 без са, набил профу сам себе под кура бафом,  единственое что  оказалось проблемой, что внезапно вырос до 81 и только тогда набил СП на  само перо. так что, что касается поддержки нубства - то извините меня, только последний лентяй не сможет одется. причем с этого я еще поимел пол сотни дивайн и ветра атт и кучу книг точек скилов, считаешь нереально? при их цене на рынке,  обеспечить себя основными предметами  вполне по силам (хватает даже набитой адены, без продажи ресов и др побочных дропов). дело желания.

а тот шмот с и б - уже давно не актуален.

проблема лишь в том, что молодые кадры НЕ хотят создавать союзы и обьединяться в пати. а на нынешних хрониках это самое важное.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spacefucker, ты однозначно не прав. ... вырос до 81 и только ....молодые кадры НЕ хотят создавать союзы и обьединяться в пати. а на нынешних хрониках это самое важное.

Я вообще-то писал про United Shokolude...

А молодые кадры вообще ничего не хотят. Хотят просто одеться покрасивше и намазываться в Гиране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь тема начиналась про то время, когда этот портал только появился в рунете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Attention! Многобукаф

Ну раз уж пошли олдфажные разговоры о с3-с4, внесу и свою лепту в эту тему)

Начинал играть еще с с1 на чудесном сервере под названием мелкософт(наверняка при виде этого названия у некоторых загорелись глаза). Был тогда далекий 2003-2004 год. Сервер с1 х1, на котором при старте тебе дается деревянная палка в руку, тряпки, в которые ты одеваешься, и все. В остальном целиком и полностью ты принадлежишь сам себе. То есть никаких купонов на 6 уровне, никаких шадоу пух, никаких бафов и даже те самые 200 сосок за блю геймстоун тебе не дают. Не дают ничего. Прокачав до 14 уровня своего темного эльфа-воина, на что ушло не меньше двух недель(я не был задротом в свои 12 лет) а еще я всем друзьям говорил, что мне 13, чтобы не показаться малолеткой..), я имел в своем распоряжении short sword, bone breastplate(мечтал избавиться от юбки) и, может, что-то еще незначительное. Качался на мобах без шотов(то ли не знал про них, то ли экономил). Помню как мы впятером убили дерево квест монстра в swampland..) Помню, как уровне на 11 убивал орка fighter leader 12 уровня, и он оставил мне ОДИН хп. Помню, как потом, начав человеком играть, качнул его чуть выше - уровня до 18-19. Помню, как парень, с которым мы раза 3-4 покачались вместе, задонил адену(на тот момент я лишь догадывался откуда у него появились деньги) и купил мне бронзу и даггер за 156к. Помню, что расходы на телепорт из Talking Island в глудин были непосильны - 18к на с1 х1 это ох%еть как много - и я плавал на корабле, дожидаясь его по полчаса. Так же интересный факт о корабле: если на борту был безбилетник, то всех, кто был на борту, телепортировало с корабля в начало пристани, и приходилось вновь ждать 10 минут пока отплывет корабль. Помню, как впервые вместо корабля с парнем побежал по дну морскому до глудина и на полпути юзнул сое. Помню, как при слове "крума" у меня мурашки бежали по коже, потому что там качались лишь злейшие ребята. Помню, как не было у меня никаких l2dc и l2db и прочих вещей, и я смотрел дроп вещей, расположение мобов, скиллы и прочее - через L2Informer. Помню тот самый звук диал-ап модема) Помню, как мама ругалась на меня за то, что телефонная линия вечно занята из-за этого самого модема. Помню забитые битком school of dark arts, elven ruins и прочие лоу лвл локации, помню, как приходилось искать мобов в ruins of despair и ruins of agony. Помню, как мой друг выбил в ruins of despair композит лук, и я попросил его примерить. Он дал мне его, и в этот момент у меня отключился интернет. Когда я зашел в игру, буквально, через минут 5, то он чуть ли не на коленях меня просил его ему отдать) Помню ту самую отличную локацию под дионом, в которой я качался миллионы раз. Помню там были мобы пауки, медведи, ретманы, скелеты и еще кто-то..) В общем, очень очень много воспоминаний, о которых мог бы рассказывать еще час-два. Надеюсь, некоторым олдфагам напомнил несколько приятных моментов)

 

Еще вспомнил, что в с1-с2 нельзя было использовать стан шот на нефлагнутых ребят - писал неправильная цель, равнозначно как сейчас на нефлагнутового попытаться кинуть слип. 

Изменено пользователем overwhelmer
Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...