Перейти к содержанию
Авторизация  
Мота

Дальнейшее развитие Беспредельного

Рекомендуемые сообщения

предлагаю ввести в игру "тайного покупателя", пусть адин последнего лвл бегает в полубомжатской одежде и смотрит на отнлшение людей к такому соц классу, за добрату и одыкват плюшки, а за осклрбления понятно что, поднимим уровень культуры на беспредельном!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ой путь развития 100% поддерживаю, так как считаю, что без этого админы просто перестанут поддерживать сервер, ибо с переводом валькрийцев, по мойму люди просто перетали пользоваться покупкой предметов у кота) Мб самые минимальные, а при введении чего-то нового, сразу круг куда можно потратить колы резко разширяется, ну для начала для того, чтобы выучить новые скилы, необходимо будет купить книгу для изучения. Хроники не те, поэтому способов фарма их нет и будет необходимо собирать колы, чтобы это преобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще лучше всего будет для сервера беспредельный это развивать систему перехода на другие хроники, чтобы не было такого, как Вы описываете, целый год ждать, чтобы перейти на Линдвиор.

Создавать отдельные хроники и убиваться только ими, это тупо и неперспективно. Лучше все силы направить именно в развитие одного сервиса и сервера для качественного перехода на другие хроники и опять же чтобы это было не так долго, а раз в пол года хотя бы.

 

И еще здесь ходит мнение: если не нравится, что тут делают идите на офф, там всегда обновляется. Че за тупоголовые это говорят? Это тоже самое, что выбирать между БМВ и Мерседесом. Многие привыкли к этому серверу, у многих сложились хорошие отношения именно с этим сервером и контингентом, кто здесь играет и никогда никто не променяет этот сервер на офф, но многие хотят чего-то нового, это и называется глобальное "Дальнейшее развитие" , а не просто что-то отшлефовать или подредактировать, выходите на другой уровень, надо научится отличаться от других серверов "однодневок", которые постоянно открывают какие-то хроники и не развиваются дальше

Изменено пользователем alexey0123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое 1 окно .какие новые хроники ? Зачем? Давайте хоть одни хроники доведем до ума. Ребят скажите какие хроники работали у нас адекватно без лагов и т.д.?  Давайте хоть на H.F. поиграем ... А перейдем на новые хроники по любому будет отлив людей!!! Может быть не стоит то своими руками убивать сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек чего то хочет, то он пишет - да онлайн поднимется!111; гарантирую наплыв орд школьников!!11; стопудова народу больше станет!111; давайте снизим\повысим\добавим\уберем\пофиксим и сразу придут куча людей!!111

А если человек чего то не хочет, то

 

по любому будет отлив людей!!!

И в том же духе.  :ph34r:

Изменено пользователем taler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще лучше всего будет для сервера беспредельный это развивать систему перехода на другие хроники, чтобы не было такого, как Вы описываете, целый год ждать, чтобы перейти на Линдвиор. Создавать отдельные хроники и убиваться только ими, это тупо и неперспективно. Лучше все силы направить именно в развитие одного сервиса и сервера для качественного перехода на другие хроники и опять же чтобы это было не так долго, а раз в пол года хотя бы.   И еще здесь ходит мнение: если не нравится, что тут делают идите на офф, там всегда обновляется. Че за тупоголовые это говорят? Это тоже самое, что выбирать между БМВ и Мерседесом. Многие привыкли к этому серверу, у многих сложились хорошие отношения именно с этим сервером и контингентом, кто здесь играет и никогда никто не променяет этот сервер на офф, но многие хотят чего-то нового, это и называется глобальное "Дальнейшее развитие" , а не просто что-то отшлефовать или подредактировать, выходите на другой уровень, надо научится отличаться от других серверов "однодневок", которые постоянно открывают какие-то хроники и не развиваются дальше

 

 Какое развивать, тут развивали на старых серверах Ява HF и что вот новый ПТС  HF уже стараются довести до ума. Значит надо оценивать работу Администрации в этом направлении, а не губить то что долго так делается во благо всех играющих на этом серваке. Доделать HF и нормально играть получая от игры в удовольствие, а не вечно ждать когдаже доделают. И что ваш линдвиор и как ты Говоришь плавный развивающийся переход на новые хроники? Тут давно уже развита переходная функция от хроник к хроникам. И народ давно уже адаптирован к подобным переходам.

Изменено пользователем Tim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тима не ругайся, надоел ХФ давно уже, а с ШВ уходить не охота  

Пойми,  знаешь сколько народа сздрыстнет отсюда- ты просто не представляешь этого. Темболее ты просто еще не вкусил HF полностью посему так говоришь что надоел, темболее его когда допилят до логического завершения под существенно-шоковский вариант(подобия руофа) ты будешь непросто так говорить что надоел HF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что из ХФ у вас глобально не реализовано? Насколько я знаю только ограничение на олимпе и его Квесты. Всё остальное давно по оффу, ну кроме мелких мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 вариант с реализацией следующего :

1)

 

Я думаю что былоб не плохо сделать саб скилы работающими не только на основу, но и на сабы, соответственно поднять максимальный лвл саба до 85.  На это есть несколько причин. Сейчас сабами пользуются для получения саб скилов для основы или когда нужен лвл ниже 85. Многие из-за этого имеют несколько основных персонажей, а кто-то обречённо играет на одной профе и ему это надоедает

2)Увеличить процент слития при: пвп с кв  хотябы до-1%, без кв, пк ,мобы  -5% 

3)Допиливание нового контента (блес тарас и валик,возможно новый шмот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, ребят, вы вообще под чем? Мб я еще не все знаю? Стоит попробовать что-то тяжелое? 

Что надо употреблять, чтобы писать что-то вроде: "Давайте добавим скилы с ГоД-а!", "Давайте добавим новый шмот с Год-а!", "Давайте сделаем локации как в годе!". Мне кажется, я даже бухой в край+ под чем-то не скажу такого. Хочется отсебятины так идите на астер, там и супер скилы у ппшки и сабы 85 лвл, и джуды мейнами бегают! Я хочу играть в хотя бы напоминающую копию игры л2, а не в отсебятину, нельзя, просто нельзя брать и портить так игру. 

Изменено пользователем Romzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romzel,

Даже если игра безбожно устарела, все её уже 10 раз прошли и насытились? Ну я промолчу, что после ГФ корейцев вообще куда-то не туда понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОД,Таути и Линдвиор это дальнейшее развитие серва.Сейчас что актуально?Купить элегию лайт и дестра,купить анакима?Это предел и косность мышления.Даже такому задроту как я ,нечем заняться в игре сейчас,физам негде качаться,атт непадают и много других проблем.Ранее писал,что сейчас такого интерестного на серве?Гонка атт и осад?А ещё раз в 2 дня поход  на зака.Похоже на день сурка ,не находите?

Однозначно Линдвиор с фишками ГОДа и Таути и возможность переноса туда наших чаров!

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОД,Таути и Линдвиор это дальнейшее развитие серва.Сейчас что актуально?Купить элегию лайт и дестра,купить анакима?Это предел и косность мышления.Даже такому задроту как я ,нечем заняться в игре сейчас,физам негде качаться,атт непадают и много других проблем.Ранее писал,что сейчас такого интерестного на серве?Гонка атт и осад?А ещё раз в 2 дня поход  на зака.Похоже на день сурка ,не находите?

Однозначно Линдвиор с фишками ГОДа и Таути и возможность переноса туда наших чаров!

 Год это хроники. Сначала была обнова авекинг - гармония- таути- глори дейз-линдвиор-(эпизодион-эртея ну скоро будет). Это равносильно что я напишу хочу хайфайф с фишками интерлюда и гф, хотя там все есть уже

т.к это последний апдейт. 

Изменено пользователем KOMATOZZ

KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год это хроники. Сначала была обнова авекинг - гармония- таути- глори дейз-линдвиор-(эпизодион-эртея ну скоро будет). Это равносильно что я напишу хочу хайфайф с фишками интерлюда и гф, хотя там все есть уже

т.к это последний апдейт.

Ну го хф с фишками ила, го безоткатные лимиты

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...