Перейти к содержанию
Авторизация  
ZocMan

Вайперсы и их алли фф и Мираклы разводят людей-прошу откликнуться всех

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что в правилах форума шв нет такого:

"Авторам, высказывающим те или иные утверждения, настоятельно рекомендуется по требованию других Пользователей предоставить обоснования своих утверждений в виде цитат, ссылок, иллюстраций и т.п. В случаях, если утверждения автора непосредственно касаются других Пользователей, доказательства предоставляются незамедлительно по первому их требованию; в противном случае к автору могут быть применены санкции" :goplol:


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы тут за шнягу развели :D бедный чел решил затралить 3 клана одновременно?) ну такое ток Чак Норрису под силу) ЗЫ кредит не трогай Юльку, она мирная)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще меня терзают смутные сомнения что тело с ником СЕМЬСЕМЬСЕМЬфредиСЕМЬСЕМЬСЕМЬ является КЛом фф, фейк очередной какой то)


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы тут за шнягу развели :D бедный чел решил затралить 3 клана одновременно?) ну такое ток Чак Норрису под силу) ЗЫ кредит не трогай Юльку, она мирная)

Она норм? Фотку скинь хД мне надо саппорта в доте хД а то найтел не хочет сапортить хД

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще меня терзают смутные сомнения что тело с ником СЕМЬСЕМЬСЕМЬфредиСЕМЬСЕМЬСЕМЬ является КЛом фф, фейк очередной какой то)

222КРЕДИТ222

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Si vis pacem Para Bellum! А автор данного топика плохо подготовился . Когда совершаются такого рода сделки надо делать скрины и записи переговоров. А иначе какие есть доказательства кроме текста обвинения. Да и в правилах почитай ! Там ясно сказано " Никому не передавайте пароль и акаунт! А при такой ситуации даже если ты сто раз прав ничего не получил кроме воя оппонентов о клевете и закрытии темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Si vis pacem Para Bellum! А автор данного топика плохо подготовился . Когда совершаются такого рода сделки надо делать скрины и записи переговоров. А иначе какие есть доказательства кроме текста обвинения. Да и в правилах почитай ! Там ясно сказано " Никому не передавайте пароль и акаунт! А при такой ситуации даже если ты сто раз прав ничего не получил кроме воя оппонентов о клевете и закрытии темы!

:facepalm:

сразу видно ноунейм который только с твинками своими и играл


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

сразу видно ноунейм который только с твинками своими и играл

чушь полнейшая. сразу видно очередной взрыв пукана того кому есть что вспомнить но нечем крыть.

 

 

Жаль, что в правилах форума шв нет такого:

"Авторам, высказывающим те или иные утверждения, настоятельно рекомендуется по требованию других Пользователей предоставить обоснования своих утверждений в виде цитат, ссылок, иллюстраций и т.п. В случаях, если утверждения автора непосредственно касаются других Пользователей, доказательства предоставляются незамедлительно по первому их требованию; в противном случае к автору могут быть применены санкции" :goplol:

если бы было данное правило, с форума бы автоматом вылетела половина участников. а проекту нужна массовка и срачь.

в принципе, можно было бы создать подобие рейтинг системы, когда форумный участник со временем получает доступ к определенным ресурсам форума при условии отсутствия сорных топиков и клеветы.

 

что по теме, так даже если автор прав и просто не может по каким либо причинам говорить о конкретных никах, то это никоим образом не значит что все люди в тех кланах ("Вайперсы и их алли фф и Мираклы разводят людей-прошу откликнуться всех") такие негодяи. таким образом он прежде всего бьет по честолюбивым игрокам, для которых это важно. обидчикам же 1 хрен всеравно.

теме не хватает конкретики.


говорите о чем думаете, а не обсуждайте что вы думаете о том что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкос ! Ты все время как Шпалуло агришься не в тему! Я выразил свое аргументированное мнение.А так как я играю практически с открытия шока , и уже проходил все разводы! Если человек кому то дал свои данные акка и его раздели и кинули , то ему жаловаться только на себя. Что до меня, то я большинство времени играл в кланах и не скакал как некоторые из клана в клан по три раза на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы тут за шнягу развели :D бедный чел решил затралить 3 клана одновременно?) ну такое ток Чак Норрису под силу) ЗЫ кредит не трогай Юльку, она мирная)

Спасибо за доброе слово. А то я даже взгрустнула глядя на нынешние ценности особей мужского пола. Как говориться: "Не перевелись, еще, на Руси-матушке, добрые молодцы.", способные постоять за честь девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема изачално была полным бредом больного , а сейчас вообще превратилась в полнейший флуд людей желающих засрать всё где тока можно ! Закрывайте тему видно же что нечего дельного создатель темы написать не может !


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будет ников, скринов, записей разговоров и т.д.., тема - просто слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...