Перейти к содержанию
Авторизация  
AVATARA

Уважаемые руководители проекта

Рекомендуемые сообщения

В связи с вливанием в нас всех серверов насколько я понял,мб возможно будет открыть наконец 1 сервер ГОДа?С возможностью переноса чаров туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вливанием в нас всех серверов насколько я понял,мб возможно будет открыть наконец 1 сервер ГОДа?С возможностью переноса чаров туда.

Смысл переносить чаров то?


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Шоколюд по видимому тоже же будет влит в наш сервер  скоро?Имеется ввиду раз остаётся невостребованное оборудование так сказать(пустующий сервер),мб пора уже норм хроники,хотя бы ява,бета или хз ещё какие ,но следующие после ХФ ставить.Как бы все эти вливания серверов носят чисто косметический характер,пора бы радикально что то менять,1 квартал уже прошёл 2014.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб ,я поэтому и говорю отдельный сервер,с правом переноса  всех желающих туда.1  сервер же пустым будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Шоколюд по видимому тоже же будет влит в наш сервер  скоро?Имеется ввиду раз остаётся невостребованное оборудование так сказать(пустующий сервер),мб пора уже норм хроники,хотя бы ява,бета или хз ещё какие ,но следующие после ХФ ставить.Как бы все эти вливания серверов носят чисто косметический характер,пора бы радикально что то менять,1 квартал уже прошёл 2014.

Ну откроют еще один интерлюд, через месяц он гуфнется его вольют в шоколюд.


KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

KOMATOZZ

Что значит смысл?Не было бы смысла все бы уже давно на Руоффе были.Начинать там с нуля не айс.


при чём тут сервер Ил?Разговор про ГОД,Авейкинг или Линдвиор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит смысл?Не было бы смысла все бы уже давно на Руоффе были.Начинать там с нуля не айс.

при чём тут сервер Ил?Разговор про ГОД,Авейкинг или Линдвиор.

Авекинг слишком баганные хроники, все на них фапают потоиу что, инсты в 1 пак сумами. Если запретить некоторые ньюансы, и банить за них к которым игроки привыкли на всех фришках авекинга( та же асима) то онлайна не будет. Да и за последние 2 года ни кто не открывал фри на платформе авекинга только таути.

Изменено пользователем KOMATOZZ

KOMATOZZzz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут во всех хрониках свои плюсы и минусы,разговор про другое,как я понимаю сейчас  у админов появилась техническая возможность запустить следующие хроники.

Зуб,моё видение ситуации: то болото что на Беспредельном(Шоке) уже ничего не изменит,данное вливание улучшит ситуациию на месяц-два.Если есть возможность откройте новый серв отдельный,чтобы была возможность переноса чаров со всех наших серверов.Одно но!Полное обнуление скилов,бижи,пух и тд и тп.Пусть все кто хочет,переходят туда.Вам же всё равно надо  тестить новые хроники,тестите на нас.Пусть будет кот такой же как на игровых.Условие 1 только Зуб.Когда придёт время и вы решите что серв доведён до ума и готов влить в себя весь Беспредельный,нас кто начал там уже играть и достиг чего то ,чтоб не трогали чаров и тд и тп.

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кама хочет на [+] сесть и рыбку съесть  :rofl:

Думаешь тебе фора в тесте поможет если тебя на безхребетном твинками убивают о чем ты говоришь 

Изменено пользователем DoNotDisturb
Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у админов появилась техническая возможность запустить следующие хроники.
вроде писали что нужно год+ (по времени) чтобы создать что то подобное, или ты контактируеш с администрацией?)

Ваще тема бред, автор нытик и  :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого никогда не будет. Новые хроники содержат слишком много нюансов, которые будут неправильно работать. Шоку невыгодно иметь забагованный сервер, это естественно. Тем более не будут переносить на новый сервер перекачанных чаров, это вообще фантазия нездоровая.


"Не урезаны, а не прорейтованы."

"Вы недооцениваете возможности корейского рандома."

"Зачем исправлять локу? Давайте уберем из локи людей!"

"В конечном итоге сама игра унижает человека намного больше, чем чье-то преимущество."

"Playing as a girl for once is pretty fun, though everyone seems very uptight so being a slut is actually rather hard."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут забагованный сервер?При чём тут тесты?Ввиду того что у админов нет полноценного сервера новых хроник,пусть ставят хоть яву,всё лучше чем то что сейчас анакимо бодание.Я физ и хочу соло кач физом,на всех последующих хрониках всё это есть.

 

 

Bambur

 

О каком преимуществе говорится?Кого убивают твинками?Чел ты вообще о чём?Прочти внимательнее,чтобы народ хотел играть,я готов лишиться скилов,КХ,твинкоклана 10 лвл походу,если  не будет переноса
также кланов.

Готов покупать руны чтобы довести всех нужных чаров до 95 лвл и тд и тп.Все кто хочет присоединяйтесь.Я не против)

Изменено пользователем AVATARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут забагованный сервер?При чём тут тесты?Ввиду того что у админов нет полноценного сервера новых хроник,пусть ставят хоть яву,всё лучше чем то что сейчас анакимо бодание.Я нуб и хочу соло кач физом как на яве хф фармил кариков ,на всех последующих хрониках всё это есть.

 

ближе к правде  :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...