Перейти к содержанию
JeanGrey

Беспредельный ошибки при заходе в игру

Рекомендуемые сообщения

не получается,

 

Удалите l2.exe и сделайте check files через апдейтер

Не помогло, все так же нормальный запуск клиента возможен лишь с автоапдейтера

 

Может это из-за того, что я удоляю электронную подпись? Но с ней у меня вылетает от что:

eabdbdebde01070944027181fe30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мяу,
Можете мне растолковать :D
Могу сделать 10-20 -30 попыток зайти в игру за своего чара и при прогрузке будет крит,зато когда делаешь "квестик" зашол на твинка а после на основного то пускает моментально )) в чём прикол ваших патчей?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите папку system и сделайте check files через апейдетер, если крит повторится, предоставьте скриншот крита.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Удалите папку system и сделайте check files через апейдетер, если крит повторится, предоставьте скриншот крита.

На клиенте шока такого нет. Но порой релогаешь окно и делаешь альт таб на другое и первое каким то образом пропадает вовсе.
А играть на вашем патче  где даже в  одно окно лагает не хочу.Игра должна быть в удовольствие а не в слайд шоу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клиенте шока такого нет. Но порой релогаешь окно и делаешь альт таб на другое и первое каким то образом пропадает вовсе.

А играть на вашем патче  где даже в  одно окно лагает не хочу.Игра должна быть в удовольствие а не в слайд шоу 

Хочу играть, не хочу играть... Ваш патч, не ваш... Вам же (игрокам) довольно тактично предложили: давайте соберем тот патч, который можно использовать как дефолтный для всех игроков сервера.

Но ведь не хотят почему-то. Каждый хочет свой индивидуальный, которым он ни с кем не поделится :)

Ваше право.  Только вот администрация отвечает за работу на том клиенте, который предоставляет сама администрация сервера.  Баги возникающие от использования ваших патчей разгребайте самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу играть, не хочу играть... Ваш патч, не ваш... Вам же (игрокам) довольно тактично предложили: давайте соберем тот патч, который можно использовать как дефолтный для всех игроков сервера. Но ведь не хотят почему-то. Каждый хочет свой индивидуальный, которым он ни с кем не поделится :) Ваше право.  Только вот администрация отвечает за работу на том клиенте, который предоставляет сама администрация сервера.  Баги возникающие от использования ваших патчей разгребайте самостоятельно.

Лол какие баги из за патча :D?
C какого перепуга кому то должны давать свой личный патч ?Люди сидели делали его а после раздали всему серверу?Кому посчитали нужным его дать тому и дали.
Кстати за шок патч много что приходилось людям исправлять а не вам....
А то что администрация выпустила релиз патча сразу на живой проэкт из за этого полный бардак с клиентом стал это нормально всё в порядке вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол какие баги из за патча :D?

C какого перепуга кому то должны давать свой личный патч ?Люди сидели делали его а после раздали всему серверу?Кому посчитали нужным его дать тому и дали.

Кстати за шок патч много что приходилось людям исправлять а не вам....

А то что администрация выпустила релиз патча сразу на живой проэкт из за этого полный бардак с клиентом стал это нормально всё в порядке вещей

дак мы и разбираемся, если бы администрация не лезла со своими нововведениями в клиентской части, играли бы и не парились


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eabdbdebde01070944027181fe30.jpg

данная проблема решилась только полным отключением UAC (windows 10 домашняя) не помогла даже постановка бегунка на самый низкий уровень защиты

переделайте как-нибудь l2.exe на него сама винда ругается


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была такая ошибка, пришлось отключить UAC через реестр. после этого почему-то перестал открываться калькулятор и некоторые другие стандартные программы. Теперь живу без калькулятора(


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiledyTaSha, тоже была такая проблема.

Сначала извращался с отключением UAC. Да отказал калькулятор, что, кстати, сподвигло скачать калькулятор с винХП и поставить себе на 10-ку. Очень соскучился по нормальному калькулятору, а не этому синему.

Так вот по теме, у вас выскакивает эта фигня, потому что вы запускаете игру через l2.exe с папки system, угадал?

Есть альтернатива. Качаете апдейтер, перед запуском игры заходите в настройки апдейтера и снимаете галку с "автозакрытия". Апдейтер проверит файлы игры. Жмёте на кнопку старт через апдейтер, вуаля, всё запускается с включённым UAC. Хотите запустить 9 окон, жмёте 9 раз на кнопку старт. Но апдейтер не выключайте, пусть висит в трее.

Единственное неудобство - апдейтер и проверку файлов придётся запускаться каждый раз, перед тем, как захочется поиграть в игру. С другой стороны это удобней гемора с отключенным UAC, так с ним включенным у меня и окна как-то стабильнее работают.


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miledy, TaSha, тоже была такая проблема.

Сначала извращался с отключением UAC. Да отказал калькулятор, что, кстати, сподвигло скачать калькулятор с винХП и поставить себе на 10-ку. Очень соскучился по нормальному калькулятору, а не этому синему.

Так вот по теме, у вас выскакивает эта фигня, потому что вы запускаете игру через l2.exe с папки system, угадал?

Есть альтернатива. Качаете апдейтер, перед запуском игры заходите в настройки апдейтера и снимаете галку с "автозакрытия". Апдейтер проверит файлы игры. Жмёте на кнопку старт через апдейтер, вуаля, всё запускается с включённым UAC. Хотите запустить 9 окон, жмёте 9 раз на кнопку старт. Но апдейтер не выключайте, пусть висит в трее.

Единственное неудобство - апдейтер и проверку файлов придётся запускаться каждый раз, перед тем, как захочется поиграть в игру. С другой стороны это удобней гемора с отключенным UAC, так с ним включенным у меня и окна как-то стабильнее работают.

До первого подвисания, потом все окна перетрксятся сикосьнакось и перезагружай как дурачек снова 9 окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До первого подвисания, потом все окна перетрксятся сикосьнакось и перезагружай как дурачек снова 9 окон

На вин 10 это происходило и когда с l2.exe запускал. 


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вин 10 это происходило и когда с l2.exe запускал.

несколько папок систем и можно окна менять местами

а теперь с супер защитой - [+] как хотите игроки!

Изменено пользователем WhiteShadow
Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...