Перейти к содержанию
Авторизация  
GuideMaker

Гайд по Gladiator/Duelist

Рекомендуемые сообщения

это его тесты на евро показали, ибо инфу он берёт только от туда, ещё поспорь что он играть неумеет, тебя тут засрут ))

Играть и разбираться в игре - разные вещи. Не знаю какие там у него тесты были, но он спорол [+]. Изменено пользователем Tiranda
Выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть и разбираться в игре - разные вещи. Не знаю какие там у него тесты были, но он спорол [+].

У тебя есть скрипты евро-оффа хф парт 5?


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть скрипты евро-оффа хф парт 5?

Нету, их ещё никто не шарил. Но тем не менее это не отменяет того факта, что муэрте спорол туфту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету, их ещё никто не шарил. Но тем не менее это не отменяет того факта, что муэрте спорол туфту.

всё может быть, но как всегда известных людей запоминают за их мелкие косяки, и пренебрегают их достижениям хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО?

Этого нельзя измерить. Могу лишь сказать одно: много, и, если вы школьник и не работаете, не имеет богатых родителей, даже забудьте.

© Муэртэ. Гайд по дуэлисту.

 

Переводя на русский, могу сказать одно: если вы школьник и не работаете, не имеете богатых родителей, то даже забудьте играть в л2 дуэлистом. xD

 

если ваш ПЛ предпочел Тиранта гладу, то он просто балбес и не умеет собирать кп.
Тирант - это самый нищебродный класс в мпвп как и спойлер. Да, у него есть АОЕ, но они также нищебродны и пользы от данного класса просто напросто = НЕТ. 

© Муэртэ. Гайд по дуэлисту.

 

А это уже просто плевок в душу горячему поклоннику тюрантов, со стороны кумира...

 

Вот так.

Изменено пользователем Orp

Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету, их ещё никто не шарил. Но тем не менее это не отменяет того факта, что муэрте спорол туфту.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PA74ECGlGF8#t=961s

 

тем не менее дизарм выбил сатирикона из хайда + смотри на нем анимацию


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...4ECGlGF8#t=961s

 

тем не менее дизарм выбил сатирикона из хайда + смотри на нем анимацию

советую тебе поставить паузу на том месте, где тебе показалось, что дизарм выбил из хайда и глянуть в систем чат


8bc0665f4510.png63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, ну суть в том, что на сатириконе висела анимация кровоточки когда висел дизарм :D

 

массовку увидел


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angalon, как ты относишься к тому, что топ глад и по совместительству твой кумир, практически прямым текстом назвал тебя просто балбесом, а также нищебродом?


Не выдвигался на Оскар,

Французам не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angalon, как ты относишься к тому, что топ глад и по совместительству твой кумир, практически прямым текстом назвал тебя просто балбесом, а также нищебродом?

Докажи что он неправ хД


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вата, если меч например +3 можно с него дули сделать или придётся фейлить?

Изменено пользователем Eternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вата, если меч например +3 можно с него дули сделать или придётся фейлить?

можно


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот я невтащу, дули +4 дают пвп дмг, даже в пасивках есть - почему все пишут что пвп вставка даёт 5% если эти проценты даёт точка на 4 ? смысл от вставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пвп вставка дает и са тоже дает(в дулях это +4 заточка)

 

Надо бы выкинуть этот помойный гайд и запилить новый


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как всегда известных людей запоминают за их мелкие косяки, и пренебрегают их достижениям хД

Какие достижения? Я теперь знаю кто такой муэрте, у меня есть занятные переписки скайпа с кодером, с которым я работаю.

 

Это кусок говна, который в ла2 соображает явно меньше меня, но при этом пытается оспаривать мои утверждения используя один лишь аргумент. (муерте в этой переписке говорит конкретно обо мне)

 

[09.05.2013 23:46:26] MuerteLegend: ок

[09.05.2013 23:46:27] MuerteLegend: поверил

[09.05.2013 23:46:39] MuerteLegend: он факторный и известный, написал не один гайд с 200к просмотрами

[09.05.2013 23:46:49] MuerteLegend: отыграл за свой класс более 6 лет и более 8 в ла2

 

А главное - после того как ему сказали "пойди и проверь" на том-же птсе дефо, он отмазался типа того, что там полюбому будет не так, как сказал я, без каких либо оснований.

Факторный пацан считает, что он начал понимать что-то в этой игре только из-за того факта, что он гайды пишет и школьники на них фапают, а потом на сервере пишут баг-репорты что дизарм не резистися инвигором и прочую херню.

 

Зубастик тоже не пишет гайдов. Но я не думаю, что Муэрте может тягаться с его знаниями. Он всего-лишь игрок, который не исследовал эту игру на сколь-либо углубленном уровне.

Изменено пользователем BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...